Пффф 100%• 19 июля 2019
Помните тему о секонде и брендовой футболке..?
Недавно тема тут была.... Девушка писала, что нашла на секонде бдендовую футболку и что выставит ее на продажу за не малую сумму денег. Так вот я наткнулась в Шафе на нечто подобное. Прошу заметить, что данная вещь даже без бирки, с волосней и вынь да полож 1000 грн, бренд продает человек. Вот так вот
Удивляюсь...
Пффф 100%
• 20 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
капец!
800гр!!!
И зря вы так. Анималистичный принт сейчас в моде это тренд!
Не служанка• 20 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Та она страшная и старомодная и вид как тряпка
Пффф 100%
• 20 июля 2019
Ответ дляНе служанка
Я с сарказмом это писала
ПАЦАНКА О• 20 июля 2019
у меня через дорогу есть секонд, не сетевой) ну и висели там джинсы дольче габбана в разделе ’эксклюзива’ с полгода по 700 грн, прикольные такие, качественные, с биркой, ну понятно шо турецкие) расцветка - как варенки, но дебильный размер: на бедра 103 и рост 190 (у меня 170 и надо см 15 отрезать)
кароч купила я их за 22 грн в день распродажи, если надумаю продавать, то не за 22)))
Калёва Замалёва• 20 июля 2019
Дівчата, ну а як фейки тулять по космічним цінам?
Та ж сама історія. Видно на кожен товар все таки є свій покупець
Не служанка• 20 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Я с сарказмом это писала
Та я поняла.
Пофукала солидарно
Пффф 100%
• 20 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
а вот! от сумки прям веет запахом сэконда
1200 между прочим!
Такие цены. Можно было и потрудиться над фоном, чтобы не так палевно было
Не служанка• 20 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
1200 между прочим!
Фу, капец.
Убожество такое .
Я б даром не взяла
Убожество такое .
Я б даром не взяла
Не служанка• 20 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Вот именно.
Фон сразу выдаёт где куплена была .
Директриссимо• 20 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Перша лінія це Giorgio Armani, а Collection вже дешевша.
Не путаем Armani collezioni и Armani collection :)) Armani collection - Giorgio Armani, Emporio Armani
Калёва Замалёва• 20 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
А, ну та
Пффф 100%
• 20 июля 2019
Ответ дляФиктивная
А разве в той теме не версачу хотели купить и втюхать?
Может и Версачю...я же не идентифицирую :))) Таких продавцов много..я к этому...
Белая и пушистая• 20 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Да не говорите. Всего 1000....Армани же, просто без этикетки магазина всего на всего. А с этикеткой было бы 10 000
Это армани джинс ,никогда бы она не стоила 10000,это отдельная молодежная линейка одежды
ПП-шница• 20 июля 2019
А я покупаю за копейки люксовые шмотки на шафе и в сэконде. Правда очень крутые, а не такие стрёмные. Хорошо, что большинство людей мало в чём разбирается.
Пффф 100%
• 20 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Я это знаю)
Курс капусты• 20 июля 2019
Ответ дляНЛОша
Там знаете сколько Ральфа зары и прочей лабуды?
Зара же ширпотреб ее тоже за большие деньги купят?
Бывает и такое• 20 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
звичайно є.я продаю секонд на шафі і на клумбі.націнка мала,за 4 роки звичайно є постійні покупці і постійні покупці,які беруть на перепродаж.тільки брендові,щоюб була бірка з назвою і тд.джинси в мене 100-150-200грн кладуть відповідно 300-500,одяг звісно в ідеалі.
В рот не ложи• 20 июля 2019
Бренд є бренд
І можете себе тішити скільки хочете, що ви в китайському непотребі виглядаєте круто, але це не так
Я дуже часто купую речі БУ чи з секонду, вони того вартують
Нещодавно купила плаття шикарного бренду за 2000грн - так, до речі б/у! - чому надзвичайно рада. Тепер воно моє улюблене
Звісно це не зара, і не нм, і не резервед і т.д - такого мені і задарма не треба
По темі - армані для мене то не бренд
ПАЦАНКА О• 20 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Бренд є бренд
По темі - армані для мене то не бренд
але я вам скажу, що нм різний! я брала сорочку жіночу, така у клітинку, в них часто на сайті вона по скидці, то зносу немає і всього 300 грн, але джинси там гівно, краще у хуману сходити)
Подмигашка• 20 июля 2019
На каждый товар найдется свой покупатель. Пока есть дураки с понтами - будут и такие товары в продаже
Ответ дляВ рот не ложи
Бренд є бренд
По темі - армані для мене то не бренд
ну, покажите хоть фото без лица.
ПП-шница• 20 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Бренд є бренд
По темі - армані для мене то не бренд
Не согласна. Эмпорио Армани - шикарные вещи.
А насчёт китайского хлама и масс маркета поддержу. Такое только дураки покупают. Сейчас люксовые вещи за копейки купить можно. Видно у перекупов дела не очень хорошо идут и они продают за бесценок.
Бутылка с банками• 20 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Бренд є бренд
По темі - армані для мене то не бренд
Покажите пожалуйста платье
Бутылка с банками• 20 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Покажите что-то этакое
Хитрушка-чекушка• 20 июля 2019
купила мужу поло Трусарди . льняное. за 29 грн в идеальном состоянии..
Семена рукколы• 20 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
на таких вещах немаленькие деньги зарабат.!
капец..я бі и бес платно не взяла...