Пффф 100%• 19 июля 2019

Помните тему о секонде и брендовой футболке..?

Недавно тема тут была.... Девушка писала, что нашла на секонде бдендовую футболку и что выставит ее на продажу за не малую сумму денег. Так вот я наткнулась в Шафе на нечто подобное. Прошу заметить, что данная вещь даже без бирки, с волосней и вынь да полож 1000 грн, бренд продает человек. Вот так вот
Удивляюсь...
Краля-Галя• 20 июля 2019
А я вчера за 16 грн купила шёлковую блузу Марк Джейкобс. Вот такую. Может тоже за штукарь продать? Она так 400 баксов стоила.

КинДза• 20 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Бренд є бренд
І можете себе тішити скільки хочете, що ви в китайському непотребі виглядаєте круто, але це не так
Я дуже часто купую речі БУ чи з секонду, вони того вартують
Нещодавно купила плаття шикарного бренду за 2000грн - так, до речі б/у! - чому надзвичайно рада. Тепер воно моє улюблене
Звісно це не зара, і не нм, і не резервед і т.д - такого мені і задарма не треба

По темі - армані для мене то не бренд
Скажите пожалуйста какой марки платье?
Янка-угомонись• 20 июля 2019
Все правильно..цена футболки 10 грн, волосня Армани - 990
Грушки-яблочки• 20 июля 2019
Мне интересно, в чем смысл бренда, когда в реале ты себе не можешь позволить купить такую вещь новую? Ноу нейм или нераскрученный бренд можно купить классного качества за доступные деньги, но б/у и за такие средства, мне не понять.
Любавишна• 20 июля 2019
ее новую можно за такую цену купить по скидке))) прод не вкурсе, ржач будет если кто поведется и купит...
но, думаю, в наше время таких идиотов уже нет)))
Грушки-яблочки• 20 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Не согласна. Эмпорио Армани - шикарные вещи. А насчёт китайского хлама и масс маркета поддержу. Такое только дураки покупают. Сейчас люксовые вещи за копейки купить можно. Видно у перекупов дела не очень хорошо идут и они продают за бесценок.
Нет ничего плохого в китайских вещах и масс маркете, если они покупаются на сезон, два. Базовый гардероб можно сделать из хороших вещей, а топы, футболки и то, что быстро надоедает, стоит ли заморачиваться.
Моль Молливна• 20 июля 2019
Девушка продавец - оптимистка.
Я вот сумку Фиорелли за 1100 продать не могу. Не из секонда.
Все виизбранное добавляют, но никто не пишет, увы
ПП-шница• 20 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Китай бывает разный, как и масс маркет. Но найти там что-то приличное сложнее, чем в сэконде. К тому же зачем, если есть возможность купить дешевле и лучше. Да и захламлять гардероб не стоит.
ПП-шница• 20 июля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Покажите что-то этакое
Показывать не буду. Не хочу собирать негатив местных хейтеров.)

Любавишна• 20 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
хлам устаревший
Любавишна• 20 июля 2019
Ответ дляПП-шница
ну если оно такого типа как блузка шелковая, то лучшенепоказывать)))
Я-ваш шанс• 20 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Согласна с вами. Можно тот же Benetton купить либо COS.
Кима_кепка• 20 июля 2019
Муж иногда захаживает на секонд, ездит всегда в первый день завоза, часто приезжал перед открытием, так вот есть специальные парни, которые ищут исключительно бренды, там у них целая секта.
ПП-шница• 20 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Первый пошёл.) При том, что я ещё ничего не показала.)))
Морковна• 20 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Такие цены. Можно было и потрудиться над фоном, чтобы не так палевно было
А я ненавижу этот Инстаграммский фон с сердечками,всякими фигнями,для меня это сразу секонд
И тут,правда,тоже
Лучше уж ватман белый либо плитка ,ламинат ,но дорогой и красивый)
автор Пффф 100% • 20 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Бренд є бренд

По темі - армані для мене то не бренд
Это вы мне? Я на рынке не одеваюсь:)
Моль Молливна• 20 июля 2019
Я за 17 грн пиджак от Армани купила, не отдам, никому!!!!
Самой нравится. А вообще в секонде лучше брать неизвестные марки, тогда и секонодом от вашего вида неипрет.
Беру в основном экспортную Турцию, тем более, что у них единственных хороший трикотаж остался((( в Европе купец тонкое и бесформенное.
И еще- многое прешивать начала ;) те интереснее и носибельнее.
Тріль!• 20 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Бренд є бренд

По темі - армані для мене то не бренд
то ви себе тішити скільки хочете, але ганчірка б/у - це ганчірка б/у! Але за скажені гроші! Зато з лейбою...
ПП-шница• 20 июля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Действительно, если учесть, что платье в Cos стоит от 100 до 300 долларов.)

автор Пффф 100% • 20 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Милая, я вам еще открою тайну. Эти платья выкупают в том же секонд хенде, но еще много дешевле. Помню еще Баул был открыт при старых владельцах, когда по пятницам были скидки на вечерние платья в том числе. Эти платья я наизусть знаю. Мы их покупали для проката на фотосессии. Так вот, сейчас я их вижу в инстраграмме тулят стартовая цена от 5 000 грн. Это платья не масс маркета. А цена их была в день распродажи от 250 до 600 грн это потолок. Да, платья очень хорошие. Без запаха и многие с этикетками магазина. И да , на сайтах цена им и есть от 5000 тыс и выше. Но суть оборота и цепочка. Так что...
ПП-шница• 20 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Я вам не милая.) И про платье не мой пост. А то, что покупают в секе за копейки я знаю. Я не покупаю бирку, я покупаю вещь, которая мне нравится и подходит к моим вещам по стилистике и качеству. И мне всё равно где и за сколько её купили.)
Весёлая морковка• 20 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Так армани джинс это вообще то эконом дешевый:) Армани колекшн это уже люкс класс считается
тоже удивилась, новые по 15-20 $ можно купить , или люди просто увидели АРМАНИ и в подробности не вдавались.
Весёлая морковка• 20 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Перша лінія це Giorgio Armani, а Collection вже дешевша.
но не настолько дешевле чем джинс
Кошка Мурка• 20 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
На Лыбидьской в стоковом магазине обуви, куча футболок, Армани, новых, по 999.
Ужас 999 грн!, сейчас вон на Кашалоте распродажа, я купила чудесную немецкую футболку новую за 50 грн
Совбез• 20 июля 2019
У меня крутая юбка Дольче Габанна джинсовая короткая лежит. Тоже отловила в секонде, носила, она идеальна. Не знаю, продавать здесь, то за сколько...
Я-ваш шанс• 20 июля 2019
Вот новая с распродажи https://www.cosstores.com/en_gbp/women/sale/tops/p... с доставкой будет стоит как представленный секонд.
ПП-шница• 20 июля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не будет и вы это знаете. Соs можно купить дешевле в стоке.
Барабасиха• 20 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
В каком году
миссАрфография• 20 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Бренд є бренд

По темі - армані для мене то не бренд
Улыбнуло про бренд, Армани Джинс это самая дешевая молодежная линейка армани, как и Кевин Клейн джинс, и подобные линейки, по качеству он один в один такой же как ГЭП, он и новый не стоит того что за бу продается, это раз. Для качества не нужен Шикарный бренд, линейка кволити у НМ по качеству очень Крутая, колоборации НМ с дизайнерами такими как Лагерфельд по качеству тоже Шикарные.
Теперь про секонд и шикарный вид, любой материал ’устает’, даже метал, что говорить про ткань, она с возрастом стареет, особенно если не просто лежит в больнице в шкафу, а носят и стирают, именитые стилисты говорят умную вещь, лучше новая футболка с Зары, чем устаревшая футболка Шанель, ничего крутого эта футболка в образ не принесет, наши глаза учитывают внешний вид а не лейб, а хлопок крутых фирм точно так же подвержен старению как и хлопок менее дорогих фирм. А вообще радовать бу платью, это надо иметь определенный склад характера. Крутой образ это избирательное поеятие, фигура, кожа, волосы, украшения, Ирина Шейки выходя в обычной марке с НМ, будет круче выглядеть чем большинство девочке с крутым платьем из секонда за 2000 грн, а в Заре ходят принцессы Англии, так смешно эти местечковые понты девочек покупающих тряпки в секонде
миссАрфография• 20 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Смысл в понтах))) у меня есть знакомая семья, у которых доход исчисляется десятками тысяч баксов, у девушки рядом с кусками типа леди Диор, стоят сумки Манго и Зара, у ее е машина стоит 100000 баксов, и она не заморачивается какой марки шмотка, а девушки подобные героини 12 стульев Эллочки будут рыться в секондах в поисках брЭнда и морщить носик от Зары, это признак не далекости, и попытка поиграть в ах какая я крутая, на мне же платье крутого бренда, я почти Ким Кардашьян, осталось нарыть в секонде туфли, сумку, украшения и машину)))