Баба_Воля• 20 июля 2019
Кто был в Бакоте?
Где вы там оставляете своё авто?
А то какие фото ни посмотрю - нигде не видно ни одной машины.
Янка-угомонись• 20 июля 2019
Вас цікавить просто екскурсія чи відпочинок? Якщо відпочинок, то там є бази. Просто на екскурсію, то можна під‘їхати машиною.
Баба_Воля
• 20 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Просто самим подъехать. А почему тогда нигде на фото нет машин? Он просто не популярен и там мало людей?
Лариса-Яся• 20 июля 2019
Там є місце, де можна залишити машину. Залишаєте її , і спускаєтесь до печерного монастиря. Місце чарівне. Були там минулого року. Заздрю Вам, бо поїхала б ще раз.
Чебуравлик• 20 июля 2019
А может, кто-то заодно подскажет, как лучше туда ехать из Каменца, если своей машины нет? Через неделю едем в отпуск в Каменец-Подольский, оттуда хотим ещё в Бакоту и Хотин. Но едем поездом, машиной нам далеко.
КапитанльнаЯ• 20 июля 2019
В каменце в центре есть экскурсии. Туристов в бакоте действительно мало, но место очень красивое!
Баба_Воля
• 22 июля 2019
Вчера ездили. Красиво, но дорога от Каменца до Бакоты - тихий ужас!!!! Её практически нет(( Больше не поедем(