Ашотакова)))• 20 июля 2019
Все-таки мужчины по другому думают
Спросила у него, кого бы он спас, даже не раздумывал, сказал, что меня. Еще раньше спрашивала, если бы во время родов произошел казус и надо было бы выбирать, кого спасти - меня или ребенка, тоже без раздумий сказал, что меня. Мотивируя тем, что детей еще родить можно, да и прожить без них можно, а я у него одна.
Все же мужчины совсем по другому думают. Мне кажется, любая женщина выбрала бы ребенка.
КартаБезКомиссий• 22 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Им руководствует любовь.
Вот поэтому и я удивилась, как по мне, правильно выбирать детей
странная вы. разумеется важнее женщина