Играюся• 01 ноября 2013
Не хватает объема волосам
Девочки, помогите советом. Свои волосы хорошие до середины спины. Окрашены в шатуш (омбре) профессионально. Но не хватает объема у корня. Как быть.? Хочу такие чтобы ухх прям грива фото приложу.. А как это сделать дома? Девуськи посоветуйте.. Слышала какие-то порошки сухие для объема, шампуни начес и т.п. Может у кого видео есть с ютуба и т.п. Сами по себе у меня они крутятся сами как локоны на концах. Хотелось бы еще у корня добавить объемчика..
Начесывать? как и с чем? Лак, еще какие-то средства. ??
Заранее благодарна за советы.
Жертва интернета• 01 ноября 2013
Добавьте в шампунь витаминчики - А и Е. Можно Аевит, можно купить по отдельности в ампулах. Так вот по 1-2 ампулы на мытьё, а при втором намыливании подержать немного на волосах.
Море Счастья• 01 ноября 2013
Фото страшненькое с этими губами.
Я так понимаю автор прическу, как у Седаковой хочет или объем...
Жертва интернета• 01 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Не поняла. При чем тут Седакова?
’Хочу такие чтобы ухх прям грива фото приложу.’
отвар пажитника Вам поможет!
реально из собственного опыта говорю
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-14364
реально из собственного опыта говорю
Путающаяся• 01 ноября 2013
прикорневая пенка,больше 100 грн стоимость. вот она,рекомендую попробовать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5982892.html
Ответ дляmena
отвар пажитника Вам поможет!
реально из собственного опыта говорю
Действительно помогает, он же фенугрек, можно взять на Айхерб огромную упаковку
Играюся
• 01 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Не поняла. При чем тут Седакова?
объем волос у нее то что надо.. начесы локоны..как???
ТихоЯ• 01 ноября 2013
Зацепите крабиком сверху после мытья, я всегда так дома хожу, от волос моих и объема все всегда в восторге!
Играюся
• 01 ноября 2013
Ответ дляОльчик_Mary
приложила ее фото)) как грива оъем у нее..и я такой хочу
Играюся
• 01 ноября 2013
Ответ дляmena
начес и прочее при ней ;)
как его сделать? делала когда-то .. потом вниз голову наклонила потрусила ) лаком пшикнула .. еле отмыла все это и вычесала ((
оочень больно было ..
Ответ дляИграюся
оочень больно было ..
то-то и оно, красота чкобы требует жертв....
попробуйте отвар фенугрека (он же пажитник, хельба, шамбала).
я с айхерба решила не ждать, купила тут, на сайте.
довольна аки слон!
Играюся
• 01 ноября 2013
Ответ дляmena
довольна аки слон!
спасибо
дадите ссылку где купить?