Тётушка Лошадь• 20 июля 2019

Кто ездил в с детьми автобусом на море?

Добрый вечер. Девочки, как дети переносили дорогу, спали ли ночью? Планируем ехать из Киева в Кирилловку.
Снегурочко• 20 июля 2019
Ого, я бы не рискнула. Мы в Коблево ездили - до Одессы на поезде,было отлично. А вот от Одессы до Коблево 2 часа на автобусе - это был ад, жарко, вонь, младшую укачало. А с Киева я б точно не поехала б автобусом.

західний_діалект• 20 июля 2019
Ездила давно, ребенку было 3 года и потом в 4. На удивление, дорогу перенес легко, проспал почти всю дорогу...
БезникаЯ• 20 июля 2019
не рекомендую, это кошмар
мы в 2013 году ездили из Судака в Симферополь на автобусе, еле доехали, дочку тошнило, а это всего лишь 2 часа в дороге! и даже не по серпантину.
один раз ездили из Черновцов в Киев, ужас, как вспомню, малая всю дорогу не спала, но хоть не укачивало
теперь только поезд или самолет.
автор Тётушка Лошадь • 20 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
Мы точно так и ездили из Николаева, тоже ужасно переносил, но ночной автобус с кондиционером и тв, стоит ли сравнивать с теми маршрутами до Коблево..
Нафаня Маня• 20 июля 2019
сколько лет
автор Тётушка Лошадь • 20 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
сколько лет
6 лет
Любимка-анонимка• 20 июля 2019
Можно выпить таблетку от укачивания,комфортабельный автобус,мультики,игры в планшете и норм.
90x60x90• 20 июля 2019
Вы же лучше знаете своего ребенка
Анчо Ус• 20 июля 2019
Я с ребенком (7 лет) ехала в начале этого месяца с Харькова в Скадовск, 12 часов, но ехали ночью. Выпили с ней таблетку от укачивания, и ребенок спала всю ночь с перерывами, когда заезжали на АЗС. Вообще небыло проблем. И у других детей тоже

бибизяна• 20 июля 2019
3-й год подряд ездим с ребенком в Кирилловку на автобусе. Правда чуть-чуть ближе- из Кременчуга. Завтра вечером как раз выезжаем. Малой 7 лет. Дорогу переносит прекрасно. Большой автобус. Не укачивает. Практически всю дорогу спит. Также с другими детьми в автобусе- ночь проходит нормально.
автор Тётушка Лошадь • 20 июля 2019
Ответ для90x60x90
Вы же лучше знаете своего ребенка
Не знаю, всегда катались на поезде
автор Тётушка Лошадь • 20 июля 2019
Ответ длябибизяна
Спасибо за ответ, надеюсь мы хорошо доберёмся, ночью обычно хорошо спит + таблетка от укачивания клонит на сон
автор Тётушка Лошадь • 20 июля 2019
Ответ длябибизяна
Скажите ещё пожалуйста, у вас автобус неоплан? Смотрю от вас выезжает в 23:00, а от нас в 18:00..
Довозят прямо к базе отдыха, как указано на сайте?
бибизяна• 21 июля 2019
Нет у нас Вольво. Он полностью грузится в Кременчуге и выезд в 22-00. Довозит до автостанции.
Ms. Android• 21 июля 2019
В Крым с Киева, 14 часов автобусом, комфортным. Ребёнку три года, склонен к укачиванию. Большую часть проспал, так как выезжали вечером. Перенёс хорошо.
Тоска в носках• 21 июля 2019
А что это за таблетки? Нам во вторник ехать с Киева в Лазурное автобусом. Малому 6 лет.
автор Тётушка Лошадь • 22 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
В аптеку зайдите, они скажут какие есть, мы берём упаковку с корабликом или самолётом. Но выпить где -то за 30 минут до посадки желательно
автор Тётушка Лошадь • 22 июля 2019
Ответ дляMs. Android
Спасибо за ответ
Gvenna• 22 июля 2019
Только вчера вернулись из Кирилловки. От нас туда 500 км. Ехали автобусом. Нормально вполне с ребенком съездили. Туда -ночь, обратно - днем.
Езжайте.
Кирилловка - это мегасупербомбически круто!!!