21 июля 2019

Чи може людина відчувати смерть?

Дурне питання , але) чоловік часто повторює, що довго жити не буде..до старого віку не доживе
Він не маніпулює, нічого йому від мене не потрібно і так далі
Але він це повторює ЗАВЖДИ. Як би ви на таке реагували? Це таке можливо?
показать весь текст
Mikulishna 21 июля 2019
моя бабушка примерно с 65 рассказывает, что все, скоро на тот свет (сейчас ей 84). Ей когда-то цыганка нагадала, что будет у нее 2 детей, мальчик и девочка, еще что-то сказала и в том числе, что умрет она в возрасте ...5 лет. Вот бабушка говорит, что все сбылось, а точный возраст она не помнит, помнит только цифру 5 в конце.
9 комнат 21 июля 2019
Ответ дляРусичка24
У меня бабушка за лет 15 до смерти купила памятник, потому что они дорогие, и вдруг у детей потом не будет денег поставить ей.
В итоге он рассыпался у нас в гараже, бабушка умерла в 90 лет.
У меня бабушка заказала гроб еще в начале 90-х, похоронили в марте этого года в 92 года, в другом гробу (побоялись, вдруг рассыпется). Куда теперь гроб, что на чердаке девать не знаю.
9 комнат 21 июля 2019
Может ему сны какие-то снятся. Моя мама всегда говорила, что до пенсии не доживет. Умерла в возрасте 45 лет от банального воспаления легких.
Natali_BK 21 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ні. Він казав і так тобі все залишиться
Тільки треба ще мені підзаробити щоби вам з дитиною залишилося
І відверто каже що маю робити
Як дитину ростити і так далі( я в шоці трохи
То було не раз не два і не три
То періодично те саме весь час повторюється
Я вже просила перестань
А він далі те саме
Його батьки вже пенсіонери?
let _luck 21 июля 2019
Ответ дляРусичка24
У меня бабушка за лет 15 до смерти купила памятник, потому что они дорогие, и вдруг у детей потом не будет денег поставить ей.
В итоге он рассыпался у нас в гараже, бабушка умерла в 90 лет.
У нас также...
Бабушка уже плохая была, и дед купил несколько ящиков спиртного, конфет, печенья, для поминок и гроб...
В итоге бабушка прожила ещё несколько лет...
Гроб выцвел, конфеты и печенье все съели, водку выпили((((
Yuljwa 21 июля 2019
У меня была такая двоюродная прабабушка, с юности близких пугала предчувствием скорой кончины.
Умерла в 85 лет.
Yuljwa 21 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
От мені ворожки сказали теж приблизно в такий час до такого віку не стане його ... і він так каже((((
Автор, просто когда предчувствовал и таки умер, это всех впечатляет, история передаётся от одного другому.
У меня за последние несколько лет среди знакомых 2 молодые смерти - в 29 и 34, мужчины, ничего не чувствовали, не говорили, жили в обычном режиме.
helena123 21 июля 2019
Ответ дляЛеонсия
у нас с вами не один муж часом?) мой тоже говорит, что до старости не доживет. раньше говорил, что до 40 не доживет, перешли рубеж. теперь говорит, что хочет жить, но опять таки, долго у него не получится
Мой тоже говорид 40
Папа его кмер в 40. Брат в 44
Когда такие разговоры говорю дурак
foxsi25 21 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ні ну він таке собі не купував
Але він постійно серйозно це повторює
Завжди!!!!і дає серйозні настанови що я маю робити далі і як жити без нього
Я вже благала закрити ротяку і не говорити про таке а він далі говорить і все
Расслабьтесь, мой тоже постоянно это говорит. Раньше психовала, говорила, что сначала детей нужно замуж отдать, внуков поняньчить, а потом про смерть думать. А сейчас просто не обращаю внимание. Особенно как выпьет такие разговоры любит заводить.
Kiev-tanya 21 июля 2019
У меня в январе погиб муж, ему было только 42 года. О смерти никогда не говорил. Но мне когда-то давно ( я ещё не замужем была) одна женщина сказала что я потеряю свою любовь в молодости и у меня будет от него дочь. Словам её я не придала значения, а ведь она оказалась права
___Nina___ 21 июля 2019
Ответ дляBrichka_04
Может у него просто страх смерти и он таким способом борется с ним, проговаривая в слух. На ваш вопрос никто не ответит. Кто-то также говорит и живёт сто лет, а про того, кто так говорил и рано умер, естественно, будут вспоминать его слова.
Моя прабабушек умерала лет с 50, как мне рассказывали, в итоге я уже застала ее ’умераюшей’ и прожила она 98 лет.
Так что мужу вашему крепкого здоровья и долгих лет полноценной жизни.
моя бабушка тоже умирала, когда я ещё в школу ходила и все у нее было готово к похоронам. А действительно умерла, когда мне 35лет было
RekonstrukcijaVolos 21 июля 2019
Похоже на психическое расстройство. Навязчивые мысли. К врачу за антидепрессантами
Калиопа 21 июля 2019
Мой папа всегда шутил, что 50 лет поживет и хватит, в итоге за месяц до 50-ти лет тяжелейший инсульт, с того света достали, хотя нам говорили шансов нет, еле выходили, но через 7 лет оторвался тромб.
Нельзя таких вещей произносить в слух или думать, мысли материальны.
Машкус 21 июля 2019
манипулятор, успокойтесь! у меня бабушка лет с 65-ти завела песню чуть не каждый день - ’Ой, помру я скоро!’ и не смотря на фигачащее давление бабуля прожила до 90-та.... А ныла почти что каждый день это ’Ой...’
Retu 21 июля 2019
Блин. Жесть. Зачем он себя программирует? Мысль материальна, а если это ещё и озвучивать постоянно. Жизнь такая штука, обидеться, скажет ’ну раз тебе не нужно, то ок’.
Яся222 21 июля 2019
Мужа к психологу или психотерапевту. Он скорее всего живет не той жизнью, которой хочет, вот и нашел себе цель, мысли о смерти. И да, он манипулирует, если бы были такие чувства, то он просто бы старался сделать как можно больше хорошего, но не расстраивал и пугал близких. К гадалкам не ходите, всю жизнь прогадаете.
olga sereda 21 июля 2019
Автор я вірю що людина може смерть свою програмувати. Якшо щиро повірить що помре саме тоді то то так і буде. Багато випадків є коли люди наприклад після слів якоїсь сумнівної циганки чи гадалки помирали саме в ту дату що їм наворожили. Людина дуже легко може накликати на себе хвороби і померти. Навіть наука є психосоматика. Думаю ваш випадок саме такий і ваш чоловік себе програмує сам. По якісь причині він втратив інтерес до життяі хоче померти. Думаю вам особисто треба іти в Церкву до гарного Батюшки за порадою і до психолога що вам там ближче і розбиратися. Бо незнати як там чоловік чи помре а ваша психіка не витримає раніше.
YuliSe 21 июля 2019
Мой папа последние пару лет перед смертью говорил, что он не доживёт до 45 лет. Я на него ругалась очень..Ему было 44 года, когда он умер. Не дожил до 45 лет 18 дней..
последний раз, когда я его видела - он уезжал в командировку. Он часто мотался..но в тот последний раз, он меня поцеловал уже, вышел из квартиры, а потом вернулся и снова поцеловал и ещё крепче обнял. Я тогда посмеялась так, мол, ты чего?
Складывается ощущение, что он знал, что с этой командировки он не вернётся больше..
olga sereda 21 июля 2019
А взагалі то ше треба розібратися може то і правда маніпуляція. Щоб ви кругами бігали і в попу його цілували. Тоді є гарний спосіб. Займіться собою - зачіски, косметика на спорт фігуру поправте. Як буде питати нашо тож кажіть що він же от от помре а до того часу треба привести себе в форму щоб найти нового чоловіка бо в вас діти їм тато треба і годувальник. А то він же бачить що розмови про смерть вас мучають то хай поревнує може й вмирати передумає..
автор и смех и грех 21 июля 2019
Ответ дляolga sereda
А взагалі то ше треба розібратися може то і правда маніпуляція. Щоб ви кругами бігали і в попу його цілували. Тоді є гарний спосіб. Займіться собою - зачіски, косметика на спорт фігуру поправте. Як буде питати нашо тож кажіть що він же от от помре а до того часу треба привести себе в форму щоб найти нового чоловіка бо в вас діти їм тато треба і годувальник. А то він же бачить що розмови про смерть вас мучають то хай поревнує може й вмирати передумає..
Дякую)))
автор и смех и грех 21 июля 2019
Ответ дляYuliSe
Мой папа последние пару лет перед смертью говорил, что он не доживёт до 45 лет. Я на него ругалась очень..Ему было 44 года, когда он умер. Не дожил до 45 лет 18 дней..
последний раз, когда я его видела - он уезжал в командировку. Он часто мотался..но в тот последний раз, он меня поцеловал уже, вышел из квартиры, а потом вернулся и снова поцеловал и ещё крепче обнял. Я тогда посмеялась так, мол, ты чего?
Складывается ощущение, что он знал, что с этой командировки он не вернётся больше..
Боже(( я Вам співчуваю( це страшно
автор и смех и грех 21 июля 2019
Ответ дляRetu
Блин. Жесть. Зачем он себя программирует? Мысль материальна, а если это ещё и озвучивать постоянно. Жизнь такая штука, обидеться, скажет ’ну раз тебе не нужно, то ок’.
Не знаю ( отакий він є..
dramasss 21 июля 2019
По собственным наблюдениям :
Тот кто больше жалуется - дольше живет , если сравнивать с теми , кто как «огурчик»
vitavita1968 21 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ні ну він таке собі не купував
Але він постійно серйозно це повторює
Завжди!!!!і дає серйозні настанови що я маю робити далі і як жити без нього
Я вже благала закрити ротяку і не говорити про таке а він далі говорить і все
У него нет шизофрении?Явно он не в себе.К психиатру гоните его
Irina_Y 21 июля 2019
Мой дедушка с определенного времени не возлюбил своих детей и внуков. Постоянно повторял, что никто его не будет досматривать и умрет он под забором. Длилось это лет пять. Потом шел с работы, дошел до самого двора своего, стало плохо видимо, прилёг на траву и умер. Инфаркт (((
Brichka_04 21 июля 2019
Ответ дляdramasss
По собственным наблюдениям :
Тот кто больше жалуется - дольше живет , если сравнивать с теми , кто как «огурчик»
Потому что это чаще всего ипохондрики, а они обследуются вдоль и поперек, а огурчики в больницу идут, только когда совсем все плохо, не жалеют себя.
автор и смех и грех 21 июля 2019
Ответ дляvitavita1968
У него нет шизофрении?Явно он не в себе.К психиатру гоните его
Та вроді немає))))не зоче йти
Сьогодні знову казав те саме(
автор и смех и грех 21 июля 2019
Ответ дляIrina_Y
Мой дедушка с определенного времени не возлюбил своих детей и внуков. Постоянно повторял, что никто его не будет досматривать и умрет он под забором. Длилось это лет пять. Потом шел с работы, дошел до самого двора своего, стало плохо видимо, прилёг на траву и умер. Инфаркт (((
Жах(
Скажена Бджілка 21 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
І що з цим робити? Думки ж впринципі притягують правда? Те що ми іноді думаємо те і притягуємо(
Автор, він відчуває. В мене було так з чоловіком. Казав, що ж ти будеш робити, як я помру? І втонув у 28 років
автор и смех и грех 21 июля 2019
Ответ дляСкажена Бджілка
Автор, він відчуває. В мене було так з чоловіком. Казав, що ж ти будеш робити, як я помру? І втонув у 28 років
Ви серйозно?!?!?от в він мені так весь час каже, як вмру що робитимеш?!?!?
І настанови ті свої дає((( жах