21 июля 2019

Девочки, фифики пройдите имо. Первый раз в Турции, столько собиралась и месячные

Только приехала столько ждала и началось,, точнее не началось но уже мажет, вопрос -в море купаться можно или нет,пока все закончится и путевка закончится так обидно капец,
показать весь текст
автор Я_поехала 21 июля 2019
Ответ дляКукуша
А хорошее там что-то есть? Отель так хвалят..
Море.
Природа.
Кошка.
А если серьёзно - твёрдая черверка - да. С пятеркой они загнули.
автор Я_поехала 21 июля 2019
Ответ дляКукуша
Это на какой состав?
Кукуша 21 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
А дней сколько?
автор Я_поехала 21 июля 2019
6 ночей
Поумничка 21 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
6 ночей
Дорого!
автор Я_поехала 22 июля 2019
Ответ дляКукуша
А хорошее там что-то есть? Отель так хвалят..
Вот еще фото пирса, утренние. Ооочень бедный пирс, пляж. Песок не ’ чёсан утром’ .Зонты пропускают солнце, шезлонг приходится всё время переставлять от него чтобы хоть как-то укрыться.По бокам смотрю в соседних отелях пирсы и пляжи оборудованы и шезлонгами с зонтами, тенами, и столиками на пирсах с плотными зонтами, а тут....ну такое.
Персонал правда очень выштрудирован, уборка( застилание кроватей ) и смена полотенец каждый день. Потом приходит проверяющая спрашивает как убрали нра или не нра. Еда сегодня была на завтрак поразнообразней чем вчера. Юпи повсюду, бесплатно.. ..лимонады стоят, на вкус - вода с водой, правда. Фреши по 2.5 у.е. пока не брали.
Пицца на перекусы(снек фут) - мягко сказать еконмоная
. Зато булки всякие много и всегда, дешево-сердито.
Вчера вышла набрать с общего в столовой кулера воды в пустые бытылочки с номера, девочка - официантка увидела и стала с меня смеяться с коллегой, громко так....я повернулась на смех, мальчик сразу замолчал , понял что секу, а она нет. Потом долго хихикала на меня поглядывая пока я ужинала. Они ж думают что если на ихнем турекцом то по эмоциям их, их читать нелязя....дикие люди. Думала пойти пожаловаться, потом думаю не надо, может убогая, взяли куда-то на кухню ,а после жалобы выгонят.....вобщем не пошла но осадок остался.
автор Я_поехала 22 июля 2019
Ответ дляПоумничка
Дорого!
Я ждала что оно того будет стоить.
автор Я_поехала 22 июля 2019
Ответ дляКукуша
А хорошее там что-то есть? Отель так хвалят..
Если еще что-то интересно- спрашивайте. Очень жалею что мне не попался такой чел как я когда я отель выбирала.
Пышечка 22 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Вот еще фото пирса, утренние. Ооочень бедный пирс, пляж. Песок не ’ чёсан утром’ .Зонты пропускают солнце, шезлонг приходится всё время переставлять от него чтобы хоть как-то укрыться.По бокам смотрю в соседних отелях пирсы и пляжи оборудованы и шезлонгами с зонтами, тенами, и столиками на пирсах с плотными зонтами, а тут....ну такое.
Персонал правда очень выштрудирован, уборка( застилание кроватей ) и смена полотенец каждый день. Потом приходит проверяющая спрашивает как убрали нра или не нра. Еда сегодня была на завтрак поразнообразней чем вчера. Юпи повсюду, бесплатно.. ..лимонады стоят, на вкус - вода с водой, правда. Фреши по 2.5 у.е. пока не брали.
Пицца на перекусы(снек фут) - мягко сказать еконмоная
. Зато булки всякие много и всегда, дешево-сердито.
Вчера вышла набрать с общего в столовой кулера воды в пустые бытылочки с номера, девочка - официантка увидела и стала с меня смеяться с коллегой, громко так....я повернулась на смех, мальчик сразу замолчал , понял что секу, а она нет. Потом долго хихикала на меня поглядывая пока я ужинала. Они ж думают что если на ихнем турекцом то по эмоциям их, их читать нелязя....дикие люди. Думала пойти пожаловаться, потом думаю не надо, может убогая, взяли куда-то на кухню ,а после жалобы выгонят.....вобщем не пошла но осадок остался.
Извините, может, туплю, но не поняла, почему обслуга смеялись?
автор Я_поехала 22 июля 2019
Ответ дляПышечка
Извините, может, туплю, но не поняла, почему обслуга смеялись?
С того что я воду набирала с кулера в номер в пустые бутылочки принесеные из номера.. У меня их было 3 шт.
Кукуша 22 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Если еще что-то интересно- спрашивайте. Очень жалею что мне не попался такой чел как я когда я отель выбирала.
А как с питанием? Мясо, рыба каждый день? Мороженого приличного совсем нет? А анимация? Детский клуб? Как номера - с ремонтом?
Кукуша 22 июля 2019
Автор, и спасибо Вам за ответы
Кукуша 22 июля 2019
Алкоголь нормальный?
автор Я_поехала 22 июля 2019
Ответ дляКукуша
А как с питанием? Мясо, рыба каждый день? Мороженого приличного совсем нет? А анимация? Детский клуб? Как номера - с ремонтом?
Мороженого точно приличного нет. Только мороженная пенка кофейная с дробленным льдом.
Алкоголь который бесплатный брала мохито и кр вино на ужин бокал вино норм, мохито эсенция. Детский клуб не скажу, мои уже взрослые. Номер не плохой. Ну на твердую 4ку так точно.
автор Я_поехала 22 июля 2019
Ответ дляКукуша
А как с питанием? Мясо, рыба каждый день? Мороженого приличного совсем нет? А анимация? Детский клуб? Как номера - с ремонтом?
Рыба была вчера,одного вида. по виду как наша жареная сельдь, но без характерного сельди запаха, я не брала, но люди ели. Мясо на ужин было хорошее, 2а вида шашлыка, куриный и говяжий , вкусный.
Сейчас иду на ужин потом напишу что сегодня давали.
Кукуша 22 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Рыба была вчера,одного вида. по виду как наша жареная сельдь, но без характерного сельди запаха, я не брала, но люди ели. Мясо на ужин было хорошее, 2а вида шашлыка, куриный и говяжий , вкусный.
Сейчас иду на ужин потом напишу что сегодня давали.
Спасибо!
автор Я_поехала 22 июля 2019
Ответ дляКукуша
Спасибо!
Сегодня ужин вкусный.
Еды достаточно, выбор есть. Мороженное узнала у официантов дают с 10 до 16:30 в палатке за снек баром, правда или нет узнаю завтра. Коктейли сегодня пила, вкусно, фото ниже. Анимация детская есть у бассейна, видела, чел 20-30. В 21:30 началось шоу, смотреть не смотрела, но фоту зашла перед началом сделала, фото тоже ниже.
Вывод: всё бы неплохо, но история с питьевой водой в номерах и состояние пирса, состояние стульев в снек баре до 5ки не дают дотянуть, но если изначально на многое не рассчитывать то возможно претензий не будет, а я-то настраивалась на мах кул.
Поэтому смотрите, анализируйте, а решайте сами. Если еще что-то интересно - пишите расскажу пока я здесь.
автор Я_поехала 22 июля 2019
Ответ дляКукуша
Спасибо!
Это из минусов, плюсы все на фото сайта отеля
Кукуша 23 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Сегодня ужин вкусный.
Еды достаточно, выбор есть. Мороженное узнала у официантов дают с 10 до 16:30 в палатке за снек баром, правда или нет узнаю завтра. Коктейли сегодня пила, вкусно, фото ниже. Анимация детская есть у бассейна, видела, чел 20-30. В 21:30 началось шоу, смотреть не смотрела, но фоту зашла перед началом сделала, фото тоже ниже.
Вывод: всё бы неплохо, но история с питьевой водой в номерах и состояние пирса, состояние стульев в снек баре до 5ки не дают дотянуть, но если изначально на многое не рассчитывать то возможно претензий не будет, а я-то настраивалась на мах кул.
Поэтому смотрите, анализируйте, а решайте сами. Если еще что-то интересно - пишите расскажу пока я здесь.
Спасибо большое за информацию. Думаю )
Если еще будут вопросы - напишу
автор Я_поехала 23 июля 2019
Ответ дляКукуша
Спасибо большое за информацию. Думаю )
Если еще будут вопросы - напишу
От души советую рассмотреть Марко Поло. Погуглите. Нас там не подтвердили, а хотели мы именно туда.
Кукуша 23 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
От души советую рассмотреть Марко Поло. Погуглите. Нас там не подтвердили, а хотели мы именно туда.
О Марко Поло читала. Там лучше?
автор Я_поехала 23 июля 2019
Ответ дляКукуша
О Марко Поло читала. Там лучше?
Намного.
Утром там были у друзей. Там только площадь гульть не перегулять, зелени куча, гамаки в садах у номеров, шоу программа такая что прям ах , кофе вкуснейший, пицца не одно тесто, мороженного много видов, снеки богаче ,вода палетами в номер каждый день...
Если говорить за тот в котором сейчас нахожусь я - посмотрите по гугл карте как называется отель с левой стороны от меня здесь( если я смотрю на море) холидей какой-то.кажется У них солидный пирс, очень, (а театр как мы знаем начинается с вешалки)на нем стоят шезлонги с белыми зонтами, прям в море народ загорает. Я его вчера через гугл карты смотрела, но в моем случае уже что говорится позняк Софа метаться, а у Вас есть возможность выбора. Нет, пожив здесь я уже не считаю что боран ужас ужас как мне казалось первый ден , но на 5ку он не тянет, маленький компактный, а так все вполне прилично.
автор Я_поехала 23 июля 2019
И да, в Поло нет этих дишманских браслетов.
Кукуша 24 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
И да, в Поло нет этих дишманских браслетов.
Автор, спасибо Вам огромное еще раз. Гугл говорит, что рядом с Боран Маре - Отиум, потом Улусой холидей вилладж. Это слева, как Вы говорите
автор Я_поехала 24 июля 2019
Ответ дляКукуша
Автор, спасибо Вам огромное еще раз. Гугл говорит, что рядом с Боран Маре - Отиум, потом Улусой холидей вилладж. Это слева, как Вы говорите
Да, верно, они.
Сделала фото их пирса.
С виду весьма и весьма прилично в отличии от нашего.
Кукуша 24 июля 2019
Еще раз спасибо)
А скажите еще, вечерние шоу как?
автор Я_поехала 24 июля 2019
Ответ дляКукуша
Еще раз спасибо)
А скажите еще, вечерние шоу как?
Ну такое....в масштабах домашнего отеля.
Не сравнимо с Поло, там Мулен Руж, а театр драм кружка.
автор Я_поехала 24 июля 2019
Сейчас пойду фоток сделаю, так как раз поют
автор Я_поехала 24 июля 2019