21 июля 2019

Где можно продать?

Девочки, где можно продать волосы? Подскажите, пожалуйста!
Может кто-то продавал?
Спасибо!
Срочнокпсихологу 21 июля 2019
У нас вчера по двору на машине ездили и кричали, что покупают волосы дорого.
Дочка продала волосы в салон наращивания волос.
автор Лама_мама 21 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
У нас вчера по двору на машине ездили и кричали, что покупают волосы дорого.
Дочка продала волосы в салон наращивания волос.
Сколько предложили Вашей дочери за 100 грм? Длинные волосы?
Приму в дар 21 июля 2019
А вам совсем пофиг на то, что с ними будут делать?
Советчица Года 21 июля 2019
По салонам спросить.
У нас обьявки висят
Где то 100 грн максимум за 100 грамм
автор Лама_мама 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
По салонам спросить.
У нас обьявки висят
Где то 100 грн максимум за 100 грамм
Советчица Года 21 июля 2019
Там цена от веса .
Не от длины .
Длина стандарт от 30-35 см принимают
Советчица Года 21 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Сама в шоке была .
Ну отдала куда их
Советчица Года 21 июля 2019
Нет в обьявках они пишут и 3 тысячи и 5 .
Только брехня это
автор Лама_мама 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Там цена от веса .
Не от длины .
Длина стандарт от 30-35 см принимают
Я знаю, что цена зависит от веса, поэтому интересно, сколько платят за 100 грм.
Советчица Года 21 июля 2019
Ещё выбесила начала приставать с лишними вопросами и критику .
Я аж вспылила говорю не такие до свидания , очереди там не стоят .
Седые не берут , они плохо красятся, у меня были натуральные 35 см сто грамм хвост всего .
Советчица Года 21 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Я знаю, что цена зависит от веса, поэтому интересно, сколько платят за 100 грм.
Около 100 грн
bejalla 21 июля 2019
Ответ дляПриму в дар
А вам совсем пофиг на то, что с ними будут делать?
Странный вопрос
Срочнокпсихологу 21 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Сколько предложили Вашей дочери за 100 грм? Длинные волосы?
Длинные. Не помню уже точно, 110 или 120 долларов за 100 грамм. Но у нее был ровный срез длиной больше 50 см, не крашенные и хороший цвет. Если волосы были крашеные или короче то цена дешевле.
А дочке заплатили почти 250 долларов, у нее 200 грамм было
Срочнокпсихологу 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Там цена от веса .
Не от длины .
Длина стандарт от 30-35 см принимают
Чем длиннее, тем выше цена.
Срочнокпсихологу 21 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Я знаю, что цена зависит от веса, поэтому интересно, сколько платят за 100 грм.
Цена зависит от длины, цвета, структуры, ровного среза и от того крашеные или нет.
автор Лама_мама 21 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Длинные. Не помню уже точно, 110 или 120 долларов за 100 грамм. Но у нее был ровный срез длиной больше 50 см, не крашенные и хороший цвет. Если волосы были крашеные или короче то цена дешевле.
А дочке заплатили почти 250 долларов, у нее 200 грамм было
Г@Л@В@ломка 21 июля 2019
Ответ дляПриму в дар
А вам совсем пофиг на то, что с ними будут делать?
Магию Вуду. Куклы плести
Радость моя 21 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор волосы дорого покупают, особенно если ровный срез и длина от 40 см, у меня девочка приезжала, смотрела, но у меня перепутаны они были, на олх выставляла, а так дала визитку и пригласила в салон на бесплатную стрижку, и дают они от 3 и до 10 тысяч, смотря какая длина и вес.