Отблеск мысли• 21 июля 2019
Предлагают работу , охранять лавку с арбуза и ночью.У меня шок блин
Вы бы пошли?
400 грн с 10 до 7 утра.
Дежурняшная• 21 июля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ну ночью спать нельзя
Больше пьяни боюсь
А ещё можно бояться того, что сами хозяева повесят на вас потом какую-то недостачу. Вы ж не будете все арбузы каждый раз вечером и утром пересчитывать и расписываться.
Normalno_vse• 21 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
От чего шок?
Я бы не пошла, потому что не отобьюсь от желающих стырить арбузы
Я бы непошла бо сама б натырила
АдеКВАтная• 21 июля 2019
А если самой закрыться в той клетке с арбузами. И хорошо бы собаку с собой иметь. И мужа. И свою пьяную компанию рядом. Пусть пьют, арбузами закусывают и орут. И будут все вас бояться, и стороной обходить
Бабка в тапках• 21 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
попробуйте эту идею закинуть на сбор средств на краудфандинг)))
все по ГОСТу!• 21 июля 2019
муж лет 10 назад арбузами занимался, тоже нанимали сторожа ночного. Но мы мужчину искали. Я не представляю, что может женщина сделать? Вы это обсуждали с работодателем? В случае конфликта звонить ему? Он рядом живет? Мы жили в соседнем доме. Ни разу за сезон проблем не было ночью. Все тихо и спокойно.
Кубик Рубика• 21 июля 2019
Перспектива ночью получить стресс от неадекватов, а от хозяев за недостачу не 400 грн а утренний анальчик
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Нет не пошла б.Тем более хачи.Там и грузчиком заставят и уборщицей...и наверное продавцом ночным.
И простигосподи.И всё за одну зарплату
Чтооооооооооо?• 21 июля 2019
Який з вас толк,якщо ви боїтеся?Дурний якийсь власник,який вам пропонує.