21 июля 2019

Агнитологи подскажите, что за птица?

Нашла птенца, выпал с гнезда после урогана, видимо.
double-mama 21 июля 2019
Автор, я не орнитолог, но на фото-явно слеток. Его нельзя трогать, он должен оставаться там, где вы его увидели.
мама Даньки 21 июля 2019
Я не орнитолог, похож на кукушонка))
Flying moon 21 июля 2019
Отнесите туда, где взяли. И совсем не важно кто это.
Flying moon 21 июля 2019
Почему люди, подбирающие птенцов и детенышей животных, не представляют себя в роли мамы этого малыша?

Ну вот представьте, ребенок играет в песочнице, вы сидите неподалеку на лавочке. Приходит кто-то, хватает вашего ребенка, говорит ’он, наверно, потерялся, заберем его к себе домой/сдадим в приют’, сажает в коробку и уносит.
Каково?
slpplp 21 июля 2019
сейчас многие птицы учат летать птенцов, это нормально, что у них не получается и они ’отдыхают’ после неудачного полета под деревом, на земле. Забирать не нужно, отнести обратно . Кто такие агнитологи и что такое уроган?
sologub4ik 21 июля 2019
Ответ дляFlying moon
Почему люди, подбирающие птенцов и детенышей животных, не представляют себя в роли мамы этого малыша?

Ну вот представьте, ребенок играет в песочнице, вы сидите неподалеку на лавочке. Приходит кто-то, хватает вашего ребенка, говорит ’он, наверно, потерялся, заберем его к себе домой/сдадим в приют’, сажает в коробку и уносит.
Каково?
А мы нашли так стрижка, возле многоквартирного дома и забрали его себе. Если бы не забрали его бы коты съели. Мы его месяц выкармливали, у него крылья оперились и мы его на даче выпустили. Он улетел
автор Kamion 21 июля 2019
Ответ дляdouble-mama
Автор, я не орнитолог, но на фото-явно слеток. Его нельзя трогать, он должен оставаться там, где вы его увидели.
Прошел уроган и он сидел перед экскалатором в метро. Он бы точно погиб там.
Lubaya 21 июля 2019
Найдите в фб елену будзинскую, приют лунная долина, спросите у нее, толку будет больше, чем тут обывательские умничанья выслушивать.
Всегда брюнетка 21 июля 2019
Агнитологи, уроган, экскалатор в метро))
автор Kamion 21 июля 2019
Ответ дляslpplp
сейчас многие птицы учат летать птенцов, это нормально, что у них не получается и они ’отдыхают’ после неудачного полета под деревом, на земле. Забирать не нужно, отнести обратно . Кто такие агнитологи и что такое уроган?
Орнитологи! Простите, быстро создавала пост
Кохонэ 21 июля 2019
Ответ дляВсегда брюнетка
Агнитологи, уроган, экскалатор в метро))
Все же знают, что правильно писать «экскаватор»
автор Kamion 21 июля 2019
Ответ дляВсегда брюнетка
Агнитологи, уроган, экскалатор в метро))
Следите за своей грамотностью лучше. Я прошу помощи в определении птицы.
автор Kamion 21 июля 2019
И еще... действие проходит в Германии. Забыла об этом уточнить
sologub4ik 21 июля 2019
https://instagram.com/my_special_birds?igshid=1uf1...
Попробуйте обратиться к этому парню
Flying moon 21 июля 2019
Ответ дляsologub4ik
А мы нашли так стрижка, возле многоквартирного дома и забрали его себе. Если бы не забрали его бы коты съели. Мы его месяц выкармливали, у него крылья оперились и мы его на даче выпустили. Он улетел
Мух ему ловили?
aннa 21 июля 2019
Ответ дляdouble-mama
Автор, я не орнитолог, но на фото-явно слеток. Его нельзя трогать, он должен оставаться там, где вы его увидели.
гениально))пусть его там сожрут кошки или еще кто-нибудь!
slpplp 21 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Орнитологи! Простите, быстро создавала пост
еще не поздно, отнесите птенца на то место, где нашли, так ему будет лучше
slpplp 21 июля 2019
птенец похож на птицу -пеночку
All0 21 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И еще... действие проходит в Германии. Забыла об этом уточнить
попробуйте на майбердс ру написать там подскажут конкретнее
All0 21 июля 2019
Ответ дляslpplp
еще не поздно, отнесите птенца на то место, где нашли, так ему будет лучше
не думаю что это птенец или слеток мне похож на взрослую птицу
All0 21 июля 2019
похож на соловья в любом случае птица насекомоядная и скорее всего будет есть только живой корм
мне кажется это взрослая стукнутая птица
All0 21 июля 2019
Ответ дляslpplp
птенец похож на птицу -пеночку
нет птица массивная
автор Kamion 21 июля 2019
Ответ дляslpplp
птенец похож на птицу -пеночку
А мне похож на соловья
All0 21 июля 2019
автор насколько быстро вы поймали птицу?
автор Kamion 21 июля 2019
У птицы также повреждена лапка.
Поэтому, если я его отнесу на место, где его нашла. Увы, шансов на жизнь у него нет вообще.
автор Kamion 21 июля 2019
Ответ дляAll0
автор насколько быстро вы поймали птицу?
Мне не пришлось прилагать усилий. Я чуть не наехала на него коляской.
All0 21 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А мне похож на соловья
автор мне тоже и это плохо похоже это все же взрослая травмированная птиц
посмотрела слетков соловья они вроде пестрые
All0 21 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У птицы также повреждена лапка.
Поэтому, если я его отнесу на место, где его нашла. Увы, шансов на жизнь у него нет вообще.
а тогда точно стукнутый создавайте тему на майбердс
у вас где-то есть поблизости зоо с живыми насекомыми?
автор Kamion 21 июля 2019
Ответ дляAll0
а тогда точно стукнутый создавайте тему на майбердс
у вас где-то есть поблизости зоо с живыми насекомыми?
Да. Я завтра пойду покупать в магазин. Потому что в воскресенье в Германии не работает ничего.
All0 21 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да. Я завтра пойду покупать в магазин. Потому что в воскресенье в Германии не работает ничего.
поставте сейчас хотя бы плошку низкую устойчивую с водой и попробуйте яйцо вареное давленное возможно (вряд ли но вдруг) соблазнится
в коробке можно немного дырок сбоку проделать соловьи неплохо видят в сумерках