Печенюшка• 27 апреля 2024
У кого дети живут в другой стране и не общаются с вами?
У кого дети взрослые живут сами заграницей и не общаются с вами .Как вы это пережили ,как отпустили ?.Прошу пожалуйста без осуждений и так тяжко в душе .
Иванка Бур• 27 апреля 2024
Ви старша і маєте бути мудріша.
Можливо вам варто зробити перший крок для спілкування?
Печенюшка
• 27 апреля 2024
Ответ дляКвартираЧья
а почему не общаются? Совсем что ли?
Мы с сыном заграницей ,я помогаю ему здесь оформиться и буду уезжать .Я бы может и осталась здесь ,но я не могу морально вынести его плохо отношения ко мне ,он ко мне с ненависть со злостью ,может и матом на меня .Я уже все перепробовала ,но ничего не помогает ,он все также ко мне плохо .Сказал ,что когда я уеду в Украину ,то он меня в черный список и общаться вообще не будет ,ни со мной ,ни с бабушкой ,мы его все бесим.
Печенюшка
• 27 апреля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Автор, а почему Вы не общаетесь?
Сколько лет ребёнку?
Ему 18 ,чем лучше к нему я ,тем хуже он ко мне .
Играю у края• 27 апреля 2024
Мой страшный сон,даже не представляю чтобы когда мой сын вырос, мы не общались 🫣
Ответ дляПеченюшка
наркоман?
Сама купляю квіти• 27 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
Я уверена что когда Вы уйдёте,он переосмыслит свое поведение и будет за Вами скучать
Сама купляю квіти• 27 апреля 2024
Ответ дляИграю у края
Вы не хотите с ним в будущем общаться?
Шкідлива молекула• 27 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
Мне кажется вы уже писали здесь, что у вас очень сложные отношения с сыном?
Играю у края• 27 апреля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Вы не хотите с ним в будущем общаться?
Исправила. 🙈
АфродитаПетровна• 27 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
Це якійсь треш, вибачте. Чи є якась передісторія, що ви йому крові випили в свій час чи це на голову не налазить просто. Хоча мені мама в свій час крові випила і намагалась дуже контролювати, маніпуляції своїм здоров´ям були то я все одно допомогаю, спілкуюсь, гроші шлю і я люблю її незважаючи ні на що
Шкідлива молекула• 27 апреля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Почему сразу мама плохая? А может это сыну не нужно то общение.
OlenaMriya• 27 апреля 2024
Я живу в другой стране
Общаюсь редко
Чаще родители пишут мне в телеграм , чем я им
Общаюсь редко
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
В нього якийсь діагноз чи в чому проблема?
Играю у края• 27 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
Не может быть такое на пустом месте,может вы его унижаете? Лезете в личное пространство?
муха в кедах• 27 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
Подробностей мало, но чем скорее вы его оставите в покое, тем лучше.
Играю у края• 27 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я живу в другой стране
Общаюсь редко
Почему? Вы их не любите?
АфродитаПетровна• 27 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я ж не стверджую, що мама погана. Я питаю чи є якась передісторія чи що взагалі може бути, що від сина таке ставлення. Бо просто так це ну прям супер дивно, звісно є соціопати і таке всяке
Печенюшка
• 27 апреля 2024
Ответ дляИграю у края
Нет ,он не наркоман ,но пьет здесь и дома пил ,как начал пить перед новым годом ,так и продолжает .Но он ко мне очень плохо относится ,и к другим людям неочень ,но лучше чем ко мне .Работать учится ,не хочет .Я не могу рядом с ним ,он меня убивает ,у меня уже опустились руки .
OlenaMriya• 27 апреля 2024
Ответ дляИграю у края
Почему? Вы их не любите?
Потому что с живыми людьми общаюсь только по делу. У меня нет места для чувств.
Или делюсь новостями конкретными из жизни: сдал то-то, получил то-то
Или если мне пишут, чтоб помочь чем-то
Сама купляю квіти• 27 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Или если мне пишут, чтоб помочь чем-то
Вы не скучаете за мамой?
муха в кедах• 27 апреля 2024
Я по минимуму общаюсь. За полгода совместного проживания в эвакуации было стрлько проблем, токсичности и нервов, что чуть семью мне не развалили. Очень плохо было моим детям. Я вообще перестала из комнаты выходить, чтоб не общаться.
Муж оплатил дорогу домой. Теперь максимум пару раз в месяц разговариваем, больше не вывожу. Муж и дети вообше нет.
Сама купляю квіти• 27 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
Он пьёт в Германии?
А за какие деньги?
OlenaMriya• 27 апреля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Вы не скучаете за мамой?
Я не маменькин сынок
У меня в семье я для отца и матери выполнял роль родителя
Теперь я эту роль выполняю для его брата семьи в Германии
КликОЛЬКА• 27 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
А давайте поподробнее как лучше. А то мне сегодня тоже с температурой 39 ’лучше’ сделать пытались, что у меня уже нервы сдали.
Печенюшка
• 27 апреля 2024
Сын моя боль ,я не знаю ,что с ним делать,дома ходили и к психологу и к психиатру ,отношения были с ним всегда непростые .Потом начал встречаться с девочками ,выпивать и стало все намного хуже .Боюсь его оставить здесь одного ,но и с ним невозможно находится здесь ,он меня убивает ,ненависть ,злость ко мне .
Шкідлива молекула• 27 апреля 2024
Ответ дляПеченюшка
Конечно больно, что такие отношения с сыном и видеть, как он себя уничтожает. Но и вам и ему будет лучше друг без друга. Или он возьмется за ум или нет. Но вы уже ничего не сделаете. Думайте о себе.