Кожугетовый ансамбль• 21 июля 2019
Очень нуждаюсь в добром слове
Такая чёрная полоса, знаю что всё пройдёт, но вот сейчас очень и очень тяжело
Для окружающих, я море позитива и неисправимый оптимист. А вот накрыло, стыдно признаться. Подайте кому не жалко доброе слово бедной Анюте
ЧукИГеки• 21 июля 2019
Не понимаю людей, которые притворяются. Как будто люди не знают, что у вас все не так, как вы демонстрируете окружающим) Извините за соль на рану. Сил вам!
Парасюха• 21 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Не знают. Потому что в основном все заняты собой и до других нет никакого дела. Исключение - только очень близкие люди.
Сижуревувшоке• 21 июля 2019
Че накрыло то?может стоит поплакать поорать все?
Если все держать в себе , можно заболеть
Это херня все ,держать лицо
Надо уметь скидывать негатив
А так
Ну вот честно
Оооочень мало вещей из-за которых стоит расстраиваться
Хорошо подумайте , стоят ли ваши слезы , нервы , здоровье вашего горя?
Олое уйдёт и унесёт с вами ваши нервы , радость и здоровье и будет в двойном плюсе
Может кукиш ему под нос , горю этому?
Это херня все ,держать лицо
Надо уметь скидывать негатив
А так
Ну вот честно
Может кукиш ему под нос , горю этому?
Гладиолус• 21 июля 2019
Чтобы было хорошо надо пахать!!! Много много трудитесь. Над собой, на работе, в отношениях с близкими. И постепенно все наладиться.
ЧукИГеки• 21 июля 2019
Ответ дляПарасюха
Люди не могут быть заняты каждую минуту. А неисправимые оптимисты как правило привлекают к себе внимание.
Кожугетовый ансамбль
• 21 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Та не особо притворяюсь. Морожусь, стыдно расскисать тому, кто постоянно орёт, что всё будет хорошо
Кожугетовый ансамбль
• 21 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Это херня все ,держать лицо
Надо уметь скидывать негатив
А так
Ну вот честно
Может кукиш ему под нос , горю этому?
Это херня все ,держать лицо
Надо уметь скидывать негатив
А так
Ну вот честно
Может кукиш ему под нос , горю этому?
Ой стоят, плакала, орала, руки разбила, так по стене лупила, не сплю толком, уже 2 пачка сигарет пошла за сегодня. Внутри всё колотит а в голове аквариум с больными улитками
ЧукИГеки• 21 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Иногда раскисать это нормально, вы же живой человек или я ошибаюсь? Позвольте себе быть собой. Оно и так понятно, что всё будет хорошо. Короче, будьте нормальной))
Кожугетовый ансамбль
• 21 июля 2019
Ответ дляГладиолус
На работе мне подарок, пашу за троих, глаз дёргается, в туалет сходить некогда, тоже блин печаль
Сижуревувшоке• 21 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ваше убитое здоровье исправит ситуацию?
Кожугетовый ансамбль
• 21 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо!
миссДавеча• 21 июля 2019
Посмотрите фильм
Послушайте музыку
Прогуляйтесь в парке , у водоема - ни о чем не думая
Минеться.
Послушайте музыку
Минеться.
Кожугетовый ансамбль
• 21 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
ваше убитое здоровье исправит ситуацию?
Вообще никак, наоборот
Но перегруз, есть не могу, пью воду и курю, поем - блюю, нервы никудышние
Кожугетовый ансамбль
• 21 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
Посмотрите фильм
Послушайте музыку
Минеться.
Послушайте музыку
Минеться.
В ванную пойду
. Стрёмно на улицу. Фильмы - вообще набор картинок
ЧукИГеки• 21 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо!
И вам спасибо за тему. Приятно общаться с искренним открытым человеком.
Здесь на минутку• 21 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вообще никак, наоборот
Кушать надо. Я только что мороженое съела. А с утра тоже плакать хотела, от того, что опять проснулась.
Держись, это временное настроение. Завтра будут другие люди вокруг, другие события, а фигуру портить не надо, пригодится еще.
Тихомандражная• 21 июля 2019
Бывают просто ситуации - просто хуже некуда. Но как-то все разруливается. А нервы уже сгорели.
Обнимаю вас. Надеюсь, все наладится скоренько.
Здесь на минутку• 21 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В ванную пойду
Посмотри сериал ’Подкидыш’. Исправит даже самое плохое настроение. Я сейчас тоже его смотрю, невозможно оторваться.
Кожугетовый ансамбль
• 21 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
аааа Сегодня я человек-каша, рева-корова и немного человек-зануда
Кожугетовый ансамбль
• 21 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
Вот! Такая ситуация!
миссДавеча• 21 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В ванную пойду
Ну полежите в ванной в полумраке с фоновой музычкой
Акустик лаундж или классика
С холодной головой
Дайте себе время
Акустик лаундж или классика
С холодной головой
Дайте себе время
и смех и грех• 21 июля 2019
І я хочу Вам подати добре слово:) і не одне!!!знайте , що завжди як зараз так не буде
Завжди погано бути не може і зле теж
І взагалі припиніть всіх втішати
Ви особистість яка має право на смуток. А радість
У вас все буде обов`язково дуже дуже добре
Я вам щиро цього бажаю. Погані дні у всіх бувають
Все буде добре) наштовуйтеся що від завтра. Уде все змінюватися і ставати кращим
Женіть від себе погані думки!!!
Завжди погано бути не може і зле теж
І взагалі припиніть всіх втішати
Женіть від себе погані думки!!!
Сижуревувшоке• 21 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вообще никак, наоборот
я , когда мне было 26 лет и мой муж с моей сестрой двоюродной укатил со всеми чужими деньгами в сумме 40 штук зелени гулять за ночь скурила блок сигарет и похудела на 5 кг и постарел а на десяток лет
А утром пришла моя бабушка , царство ей небесное, надевала мне по щекам, умысла, выкинула сигареты , наорала
Крч
Сейчас я понимаю , что практически НИКТО и НИЧТО не стоит моих нервов, я , больная, страшная никому не нужна , я , убив свое здоровье , нихрена не смогу
Лучше выпить снотворное , успокоительное и с холодным умом помешать заданные жизнью задачки
Знаете , даже интерес появляется, найти лучший выход из п...здец ситуации
Крч
Паспортный стол• 21 июля 2019
Всё будет хорошо! Это точно!
Если возникает какая-то проблема, значит вы точно можете её решить. И каждая проблема уже содержит в себе подарок) и решая её, вы до этого подарка добираетесь)
Ещё можно сделать такое упражнение. Представьте себе напротив себя же свой образ. Мысленно обнимите себя и скажите : твоей вины в этом нет, я сочувствую тебе, я тебя люблю и всегда буду с тобой и всегда тебя поддерживаю. Я всегда с тобой и я всегда тебя люблю.
Говорите это себе, пока не станет легче.