ЯНаПэПэ• 21 июля 2019
Не знаю,стоит ли знать правду?Любовница?.
Я провела с ребёнком папу на поезд.Уехал на работу в другой город(строитель).Потом с ребёнком пошли погуляли на детской площадке приблизительно 1.5часа и перед тем ,как идти домой,зашли в маркет по дороге(это другой конец города от дома).И ребенок в магазине уронил бутылочку с водой,я вернулась ее поднять и увидела мужа с женщиной,которые заходили в зал маркета.Они улыбались и шли за руку,смотрели друг на друга и никого кроме себя не видели.Ух..как тяжело это все переварить мне.Вышла из магазина первой и стояла с дитём ждали папу!Они вышли и сели в машину!Я еле доехала домой,звонила мужу,он сбрасывал мой звонок.Что делать мне?Выревелась за целый день,позвонила маме и не рискнула эту тему поднять.Все как то читаю здесь,как многие девочки и женщины с любовницами выясняют отношения.Никогда не могла подумать о себе такое.Она выглядела старше его.Как быть?Что думать даже не могу сообразить.
Мамаша в бигудях• 21 июля 2019
Я как вы стояли ждали и они что наступили на вас с ребенком и ушли? Трольная тема, в магазине подойти не судьба, или всю трусило?
ЯНаПэПэ
• 21 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Я стояла с ребёнком возле магазина.Там мини-рампа за ней не видно было меня.Не тролль.Перестаньте колупать.Вам не понять моих чувств.
ЯНаПэПэ
• 21 июля 2019
Ответ дляЖенщинас
А почему не подошли? Теперь попробуй докажи, что ты не жираф
Подумала может это заказчица.Но шли за руку. Обидно
Весенний Марафон• 21 июля 2019
Пока ничего не делать, успокоиться, а завтра подумаете что да как, главный вопрос- что вы хотите? Если ращведетесь, то с чем останетесь , где и где и на что ьудете жить? Финподушку в любом случае гововьте
ЯНаПэПэ
• 21 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
Так вы УЖЕ знаете правду. Вопрос, знать или не знать, не стоит.
А мож
Вумна вутка• 21 июля 2019
Ответ дляЖенщинас
Кому и зачем надо что-то доказывать в этой ситуации?
Жирафовое варьенье• 21 июля 2019
Автор, чья квартира? Вы работаете? Сколько зарабатывает муж? Ухудшение отношений с мужем заметили?
бювет_в_обед• 21 июля 2019
Ну и выдержка у вас, нужно было в маркете его набрать, чтобы он вас видел
ЯНаПэПэ
• 21 июля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Та я не работаю.Живем на съёмной квартире.Добытчик он.Ребенок инвалид.
Вумна вутка• 21 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
И ради этого он устроил спектакль с поездом?
А вы не дождались, когда провожали, чтоб поезд уехал? Не помахали папе на прощанье ручкой через окно?
Бутылка с банками• 21 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы мужа посадили на поезд-и тут же его увидели?! И молча стояли смотрели как он выходит с маркета?!! КАК??!! Почему с ребенком к нему не подошли??!! Мне не понятно. ну,реви-сиди-жди-будет говорить: обозналась ты,не придумывай.
ЯНаПэПэ
• 21 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Заработки не стабильные.Он не официально.Берет заказы через интернет или знакомые своим знакомым советуют.Не заметила.Он как то нежнее стал ко мне.Подарил серьги на День матери золотые,а я начала ругать его,что с ребёнком ехать нужно в Трускавец,а он тратится.
ЯНаПэПэ
• 21 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
А муж сел в поезд? Или вы туда не проводили?
Да!Помахали ему ручкой.После пошли гулять на площадку(где то часа 1.5),после пошли в магазин перед тем,как домой ехать.
Сама не знаю• 21 июля 2019
Автор. Может действительно, обознались. Начитались на советчице про любовниц, вот и мерещится всякое
ЯНаПэПэ
• 21 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Внешне она старше его, полная.Может заказчица думаю, но почему за руки держались?
Нога на ногу• 21 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
А мож
Ну, с таким настроем он вам лапши навешает, вы поведетесь и все, дальше о вас только ноги вытирать будут.
Нога на ногу• 21 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Я ему верю.У нас открытые отношения.Может все-таки не любовница?
Какая разница кто она, если он вам соврал, сказав, что едет в командировку и трубку не берет?
не любовница, то сестра его внезапно приехала, что он на радостях аж с поезда сорвался. Лох он, налево ходит, но мозгов это скрыть не имеет.
Моська-слон• 21 июля 2019
Все троли на советчице не работают, дети у них инвалиды, квартиры нет, родственники в ато
А я на шпагате• 21 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
врете !
Наизнанку• 21 июля 2019
Знаете. Я не оправдываю мужа ни в коем случае...я бы все разнесли там и ее удавила....но думаю ему может морально тяжело и эта женщина как стимулятор в жизни дополнительный... Я сама вот вырастила детей с мужем...тоже есть инвалид и знаете как хочется оторваться на стороне....
Люблю Украину• 21 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Почему он с поезда убег?
А я на шпагате• 21 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
поверите когда? на диване?
Нога на ногу• 21 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
И у мужей любовницы)