Меня прет))• 22 июля 2019

Показание к кесарево?

Нашла показания к кс:
-Наличие опыта потери ребенка на этапе вынашивания или же в ходе естественных родов. У меня предыдущая прервалась на сроке 19 нед
-Инфекции, которые при естественных родах с большой вероятностью могут передаться малышу. Зачастую это касается генитального герпеса.
У меня хронический. Куда идти за направлением на ас? К своему лечащему в жк?
Кудряшка Сью• 22 июля 2019
Вы так хотите КС? Где вы откопали эти показания?))

автор Меня прет)) • 22 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
В интернете
Атрия• 22 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
В интернете
Если верить медицинским сайтам, то у меня целый набор редких заболеваний.
Апрель Ивановна• 22 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
В интернете
Интернет безразмерный. Читайте протокол, которым руководствуются врачи, а не статьи которые клепают домохозяйки.
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2019
Я робила КС по власному бажанню, дуже задоволена.
Бегущаяпо• 22 июля 2019
Такие странные показания. Похоже на копирайтерские фантазии.
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2019
Автор про потерю это немного другое, это, если потеря явилась следствием родов. Вы не статьи читайте а посмотрите показания МОЗ. Там сейчас очень короткий перечень. Про герпес, конечно, врачу напомните, если не в курсе.
Анкос• 22 июля 2019
Подруга сама рожала с очень плохим зрением и очень крупный плод по УЗИ. Врачи посчитали это недостаточным для КС. Всё обошлось. Из ваших причин первая кажется несущественной, а про вторую можно и поспрашивать.
ЯяяКакаджамбо• 22 июля 2019
Активный герпес-есть в показаничх, но это должны быть высыпания на пол органах, а потери ребенка точно нет.
По теме,- просто договоритесь

автор Меня прет)) • 22 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
По теме,- просто договоритесь
Я просто уже всего опасаюсь. А генитальный у меня частенько
автор Меня прет)) • 22 июля 2019
Ответ дляАнкос
Куда уж существенней
Ширли-Мырли• 22 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Совершенно верно.
+100
Анкос• 22 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
Куда уж существенней
Несущественна, потому что вы могли и 5 и 7 детей потерять, прежде чем естественно родить первого ребёнка. Каждому, кто потерял ребенка не назначают КС.
Кошка Мурка• 22 июля 2019
Это из приказа МОЗ?
автор Меня прет)) • 22 июля 2019
Ответ дляАнкос
Существенная я написала про большой плод и зрение
Атятя_тётя• 22 июля 2019
Автор, договариваетест с врачом

Вот все, что могу сказать.

Ps. Кс было почти 3 недели назад.
Довольна!!!!!!

Настрящее показание - сетчатка.
Но сейчас этого мало.

Что надо, вам допишут.

У меня еще возраст под 40, 1е роды, сама бы я точно не разродилась
Атятя_тётя• 22 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
Зрение сейчас не показание, кроме свежей, не леченой отслойки сетчатки.

Договаривайтесь.
автор Меня прет)) • 22 июля 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Автор, договариваетест с врачом

Вот все, что могу сказать.

Ps. Кс было почти 3 недели назад.
Довольна!!!!!!

Настрящее показание - сетчатка.
Но сейчас этого мало.

Что надо, вам допишут.

То есть у вас не было покащаний? Мне 38
Скромняшка• 22 июля 2019
Автор, только врач может направить на КС.
Подруга в -11 зрения и 38 лет родила сама. Были готовы к экстренному КС, но не плановому. Ищите врача!

тогдалия• 22 июля 2019
Ахаха.спомнила 15 часов своих схваток и мольбу о кесареве....и в ответ фиг тебе родиш сама!!! И знакомую ,которой было 39 лет и она решила что её возраст это точно показание к КС куда она толькотне ходила,не придувала свои диагнозы, итог рожала сама!
Анкос• 22 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
Это прямые показания. Плод больше 5 кг и возможная отслойка сетчатки - это большие риски.
Вечно недо...• 22 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
То есть у вас не было покащаний? Мне 38
Вы хотите КС?
Идете к врачу или рд где планируете рожать, и узнаете какие документы и откуда они принимают как показание к КС. И, согласно этой информации, идете и договариваетесь. Как показала практика - именно так и решаемо.
Кудряшка Сью• 22 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
В интернете
Интернет и реальность две большие разницы. Статьи в интернетах пишут домохозяйки без медобразования
Кудряшка Сью• 22 июля 2019
Ответ длятогдалия
У меня тоже было 15 часов,крупный плод,но кесарево не хотела бы.
Кудряшка Сью• 22 июля 2019
Ответ дляАнкос
Никто не знает каким будет вес плода,только предположить можно
Анкос• 22 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Мне 2 раза точно сказали вес. Смотрели за день до родов. А ещё есть показание -поперечное предлежание. У меня так было и если бы ребенок не развернулся, то кесарили бы.
Атятя_тётя• 23 июля 2019
Ответ длятогдалия
Да ну.

Мне 39.
И было кс.

Вообще без проблем договориться.

Вопрос в цене.
Fiona-61c2• 13 августа 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Скажіть, будь ласка, де Ви робили і хто робив?
Fiona-61c2• 13 августа 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Да ну.

Мне 39.
И было кс.

Вообще без проблем договориться.

Вопрос в цене.
Скажите, пожалуйста, где делали?