Смячиком• 22 июля 2019

Интимный вопрос) при ПА жутко хочется в туалет

Девочки, может у кого-то такое было. При половом акте через пару минут жутко начинаю хотеть писать, вот просто ни о чем другом думать не могу, начинаю зажиматься и все возбуждение проходит. Хотя всегда перед сексом хожу в туалет и мочевой точно не полный. Цистита или мочеполовых инфекций нет.
Может было у кого-то такое?
Мне 28 лет, есть ребёнок, оргазм испытываю только от стимуляции клитора
мимАпроходила• 22 июля 2019
Есть какое-то воспаление. Вы же понимаете, что при пустом мочевом пузыре такого не должно быть?

Ядвига Юсьлегко• 22 июля 2019
У меня постоянно так. Перед сексом в туалет хожу. И тогда морально я знаю, что можно расслабиться
Вам телефонограмма• 22 июля 2019
А вообще рекомендуют ходить в туалет и после секса тоже, чтобы чего-то там смыть.
А по теме. Такое бывает периодами у всех.
На границе• 22 июля 2019
Это ещё хорошо, что по большому не хочется.
Дело было давно• 22 июля 2019
У меня такое всю жизнь, часто случается.Даже не обращаю внимания. Просто иду писаю, ополаскиваюсь и ложуть к мужу. Єто повод возобновить не фрикции а прелюдию..
Невидимка Майя• 22 июля 2019
Позу смените. Давит на мочевой пузырь.
автор Смячиком • 22 июля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Позу смените. Давит на мочевой пузырь.
В любой позе
Невидимка Майя• 22 июля 2019
Ответ дляСмячиком
В любой позе
странно. А раньше с этим Мч как было?
90x60x90• 22 июля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Позу смените. Давит на мочевой пузырь.
+100
Муж ддавит в районе мочевого.
У самой так бывает.

СКИБИДЫШь• 22 июля 2019
У меня так было при цистите