Аноним• 09 октября 2012
Какой дезодорант Кристалл из сайта Iherb выбрать?
Гдето читала, что надо выбирать дезодорант, смотря кокой эфект нужен. Может кто-то знает на что именно обращать внимание? Спасибо.
xdominikax• 09 октября 2012
Здравствуйте я пользуюсь обычным,дорожный вариант.Качество супер,можно наносить даже на чувствительные участки.Подходит даже для беременных.А действие у всех одинаковый,просто есть шариковый и с распылителем и разный вес
посмотрите тут
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляНочка
у меня такой
своего запаха у дезодоранта нет, следов на одежде не оставляет, эффективен
довольна!
Такой как у вас 5, 6 доллара, а спрей почти 3 доллара. В чем разница? Или только в цене?
Аноним
• 09 октября 2012
Девочки, спасибо большое. А вы сами заказываете или через посредника?
Ответ дляАноним
если Вам только дезик - заказывайте через посредника
а если еще что-то выберете, то мне кажется, что лучше самостоятельно
у Вас же при первом заказе есть возможность скидочный код добавить на 5 или 10 баксов, вот и доставка, считайте, выйдет бесплатной
Аноним• 09 октября 2012
у меня такой был
такая фигня!!! Выбросила!!! Он у меня сам (именно дезик ) потом так завонялся, что даже самый потный мужик и то лучше пахнет)))
получился дезик с запахом пота))))