22 июля 2019

Е мое - только сняла брекеты и уже кривой зуб, просто жесть !!!

Отклеился ретейнер на верхней челюсти.
Брекеты сняла 2 месяца назад. Только сегодня увидела что-то что-то не так, погорела зеркальцем с обратной стороны зубов. Отклеился. Ну е мое и уже чуть кривоватый
Ангел-предохранитель 22 июля 2019
ретейнер носите как можно дольше. зубы двигаются всю жизнь.
Голубая устрица 22 июля 2019
у взрослых так и есть
носить - долго
ретейнеры - в 2 раза дольше, чем носил
и то....
автор Я не Тролль 22 июля 2019
Что делать?
Стоматолог свободнн только со след недели?
Записаться в другую ?
автор Я не Тролль 22 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
у взрослых так и есть
носить - долго
ретейнеры - в 2 раза дольше, чем носил
и то....
Да я их снимать не собиралась
Но он искривился, зуб его понянул
Есть возможность вернутьтназад зуб?
Голубая устрица 22 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Да я их снимать не собиралась
Но он искривился, зуб его понянул
Есть возможность вернутьтназад зуб?
позвоните к доктору, может он к коллеге направит.
Раз одела не бу 22 июля 2019
Скорее всего вам просто рано сняли брекеты,я носила 2 года,сейчас прошло 7 лет с того днякак сняли,ретейнер не ношу,все отлично. Проблемы была огромная,двойки были на месте троек,а спереди огромная щель ,плюс неправильный прикус. Все идеально.
автор Я не Тролль 22 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Скорее всего вам просто рано сняли брекеты,я носила 2 года,сейчас прошло 7 лет с того днякак сняли,ретейнер не ношу,все отлично. Проблемы была огромная,двойки были на месте троек,а спереди огромная щель ,плюс неправильный прикус. Все идеально.
2 года носила
В верхней сняли пол года назад
Миллениалка 22 июля 2019
Сколько носили брекеты и у кого ставили ?
ХдеЯсь? 22 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Скорее всего вам просто рано сняли брекеты,я носила 2 года,сейчас прошло 7 лет с того днякак сняли,ретейнер не ношу,все отлично. Проблемы была огромная,двойки были на месте троек,а спереди огромная щель ,плюс неправильный прикус. Все идеально.
порекомен пож вашего врача
Ашотакоя 22 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Скорее всего вам просто рано сняли брекеты,я носила 2 года,сейчас прошло 7 лет с того днякак сняли,ретейнер не ношу,все отлично. Проблемы была огромная,двойки были на месте троек,а спереди огромная щель ,плюс неправильный прикус. Все идеально.
и к чему ваш комментарий? нужно носить каппу или ретейнер обязательно.
Ангел-предохранитель 22 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Скорее всего вам просто рано сняли брекеты,я носила 2 года,сейчас прошло 7 лет с того днякак сняли,ретейнер не ношу,все отлично. Проблемы была огромная,двойки были на месте троек,а спереди огромная щель ,плюс неправильный прикус. Все идеально.
напишите пожалуйста у кого ставили брекет систему
Ашотакоя 22 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
напишите пожалуйста у кого ставили брекет систему
зачем вам этот врач, который никак не закрепил свой результат, а пустил все на авось?
Ангел-предохранитель 22 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
зачем вам этот врач, который никак не закрепил свой результат, а пустил все на авось?
Ашотакоя 22 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
сходите к Крепенниковой в Дарлин, она хороший специалист.
Ашотакоя 22 июля 2019
Крупенникова В.А.
Ангел-предохранитель 22 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Крупенникова В.А.
вы у нее ставили систему?
Ашотакоя 22 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
вы у нее ставили систему?
Я с ней долго работала, но сейчас мы в разных клиниках работаем. Она очень хороший специалист и как человек порядочная. Правда к ней запись как минимум не 2-3 месяца. но попробуйте на Нивки, может там получится.
Ангел-предохранитель 22 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Я с ней долго работала, но сейчас мы в разных клиниках работаем. Она очень хороший специалист и как человек порядочная. Правда к ней запись как минимум не 2-3 месяца. но попробуйте на Нивки, может там получится.
спасибо
Пушка заряжённая 22 июля 2019
Я ставила в 35 років на верхню щелепу. Після зняття сказали, що носити потрібно все життя. Я обрала ретенційну капу, одягаю на ніч раз у 2-3 дні.
Дюйм оф о4ка 22 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Я с ней долго работала, но сейчас мы в разных клиниках работаем. Она очень хороший специалист и как человек порядочная. Правда к ней запись как минимум не 2-3 месяца. но попробуйте на Нивки, может там получится.
что скажите про Толкачева? хочу записаться к нему на коронки или виниры
Ашотакоя 22 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
что скажите про Толкачева? хочу записаться к нему на коронки или виниры
его работ не видела лично. в фейсбуке показывает шикарные работы. но... я уже обожглась с Ромой там. показывает великолепные работы, а по факту не очень... У Толкачева хотела ставить виниры моя коллега, которая исправляла прикус у Виктории Крупенниковой. она сама реставратор и мониторила этот вопрос. по этому должно быть хорошо.
Матраскин Брат 22 июля 2019
я носила капы 2 года. Сняла капы нижняя челюсть ровная была до кап я верхние ровняла поэтому и на низ одели брекеты и в итоге нижний зубной ряд у меня искривился. Но мне уже все равно я так два года с брекетами мучалась что главное теперь что бы не болели))
Матраскин Брат 22 июля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Я ставила в 35 років на верхню щелепу. Після зняття сказали, що носити потрібно все життя. Я обрала ретенційну капу, одягаю на ніч раз у 2-3 дні.
вот вы молодец а я два года проносила и выбросила капы (
4есотка 22 июля 2019
7 лет назад сняла брекеты, ритейнеры ношу до сих пор и снимать не собираюсь. Мне они не мешают абсолютно, а вот случаев искривления повторного даже после долгого ношения ритейнеров и их снятия, полно. Поэтому для себя решила их носить пожизненно
автор Я не Тролль 23 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Крупенникова В.А.
Я у не и ставила
Она в отпуске
Потом записали в лист ожидания
Породу или нет даже через неделю - под вопросом
Дюйм оф о4ка 23 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
его работ не видела лично. в фейсбуке показывает шикарные работы. но... я уже обожглась с Ромой там. показывает великолепные работы, а по факту не очень... У Толкачева хотела ставить виниры моя коллега, которая исправляла прикус у Виктории Крупенниковой. она сама реставратор и мониторила этот вопрос. по этому должно быть хорошо.
я была у Турецкого на консультации не понравился, да и работы его посмотрела вообще не ахти, спасибо
Ашотакоя 23 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Я у не и ставила
Она в отпуске
Потом записали в лист ожидания
Породу или нет даже через неделю - под вопросом
скажите на ресепшине что отклеился ретейнер и повернулся зуб. они запишут.
Миллениалка 23 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
зачем вам этот врач, который никак не закрепил свой результат, а пустил все на авось?
Затем, чтоб к нему не попасть.
FIRST 26 июля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Скорее всего вам просто рано сняли брекеты,я носила 2 года,сейчас прошло 7 лет с того днякак сняли,ретейнер не ношу,все отлично. Проблемы была огромная,двойки были на месте троек,а спереди огромная щель ,плюс неправильный прикус. Все идеально.
напишите мне в лс, пожалуйста, есть вопрос по поводу 2 и 3