Любовь Калистратовна• 22 июля 2019
Flixbus : ваучер и оплата в евро и прочее
Добрый день
Прошу поделиться ваучером ( скидкой) на фликсбас или где их поискать ?
Также прошу помочь с вопросами :
1. ваучер можно только в приложении с телефона применять ?
2. вижу , что в евро цена дешевле , но только надо выбрать немецкий или французский вариант . нет возможности на украинской версии выбрать валюту в евро ?
3. есть разница чтобы покупать вместе и в обе стороны билеты ? например чтобы ваучер на скидку сработал или лучше отдельно ? почему
Спасибо
Также прошу помочь с вопросами :
Спасибо
Аксинья Максимовна• 22 июля 2019
На Фейсбуке есть группа, где выкладывают ваучеры. Но я все время не успевала на раздачу халявных, поэтому на олх купила за 25 грн ваучер на минус 15 , рада и счастлива.
Есть скидки универсальные, есть только с телефона
Любовь Калистратовна
• 22 июля 2019
Спасибо. На олх нет пока.
Есть смысл покупать сразу в оба конца, чтобы применить скидку ( когда найду) ?
Спасибо
Дежурный по кухне• 22 июля 2019
Поставите приложение cool ticket.
Там есть возможность раз в две недели получить ваучер на -15. Наткнулась на ссылку на это приложение случайно на прошлой неделе, тоже искала скидку)
Ваучер разовый, поэтому берите сразу туда и обратно билеты, тем более, что у фликсбаса, кажется, есть допскидка при покупке туда-обратно.
Мы брали за евро, там получилось чуть дешевле. Хотя сами билеты очень интересные: часть текста на английском, часть на украинском)
Дежурный по кухне• 22 июля 2019
И ещё, скидка срабатывает и в приложении телефона и с компа.
Удачи)
Любовь Калистратовна
• 22 июля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Поставите приложение cool ticket.
Ох, нет двух недель (
Виззайер отменил рейсы, итак все планы меняю
Спасибо
Дежурный по кухне• 22 июля 2019
Имеется в виду, что получить ваучер можно раз в две недели, а билеты можно брать на любые даты
Дежурный по кухне• 22 июля 2019
Ответ дляRegata
Еще если можно , подскажите, есть ли шанс уменьшения цены у фликсбас? Осталось 3 недели до поездки и дня 4 назад повысилась цена
Но так как спонтанно меняем планы, из-за отмены виззайром в августе рейсов, совсем плаваю в вопросе с флексбасом
Спасибо
Мы сами первый раз фликсбасом
Любовь Калистратовна
• 22 июля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Нет пока скидки в приложении, если правильно вижу там всего несколько предложений по еде в основном сейчас
Дежурный по кухне• 22 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хм, посмотрела, тоже не вижу. Видимо они меняют предложения.
Извините, думала там постоянные скидки(
alenka3108• 22 июля 2019
Ответ дляRegata
Спасибо
Обычно у них чем ближе к дате, тем выше цены( уже не раз замечала.
Аксинья Максимовна• 23 июля 2019
Ответ дляRegata
Спасибо
вряд ли, только повысится