Меряю от единицы• 22 июля 2019

Албания с Join Up, Sky Up нет задержек?

Или есть, как и в Турцию, Египет?
и смех и грех• 22 июля 2019
Про Джоін ап багато негативного чула( і переносили і затримували рейси

Naddejda• 22 июля 2019
пока все стабильно )) Не сглазьте )))
Nikol07• 22 июля 2019
Не знаю у кого как, мне SKY UP очень и очень нравится!!!
автор Меряю от единицы • 22 июля 2019
Ответ дляNaddejda
пока все стабильно )) Не сглазьте )))
тьфу тьфу
автор Меряю от единицы • 22 июля 2019
Ответ дляNikol07
Думаю, что многие с вами не согласятся, просидев пару десятков часов в аэропорту
Молчалка• 22 июля 2019
Недавно летала с ними в Египет. Все четко по расписанию.
ВернитеВалеру• 22 июля 2019
а помоем сейчас все рейсы с задержками
Пушистый Пельмень• 22 июля 2019
Зайдите на сайт Join Up.Есть раздел Увага туристам.Много информации о задержках и переносах.Может и по Албании что-то найдёте.Мониторьте.
irinaK06• 22 июля 2019
Хотела на днях тоже пару слов о Джин ап написать. Взяли тур еще в феврале и очень переживали. Но... вылет из Киева без задержек, обратно - добавили сутки бесплатного отдыха в отеле. Самолеты аккуратные, на борту отзывчивые стюардессы, чай, кофе, соки в неограниченном количестве. Летали с Мау - только вода с газом, без газа, чай, кофе и только по разу. Так что нам понравилось.

автор Меряю от единицы • 22 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо, посмотрела. Ежедневно задержки и переносы во всех направлениях бывают
Жена сантехника• 23 июля 2019
Только вернулись с албании, летели на скай ап, все четко.
Вся такая растыкая• 23 июля 2019
Ответ дляЖена сантехника
вам понравилась Албания? где отдыхали?