22 июля 2019

Помогите советом!!!!!!!

Я начала вести канал на ютубе, где я готовлю разнообразные блюда, английский знаю идеально, поэтому веду для англоязычной аудитории. Оно у меня отнимает большое количество свободного времени и поэтому часто в комментариях пишут об донатах. Как их принимать в Украине? Прочитала, что можно через Пейпал, как еще можно? Кто знает ???
Матраскин Брат 22 июля 2019
Скорее всего, Никак. Пионир еще карта, можете оформить себе американскую. Пейпал хорошо еще тем, что могут оплатить с любой карты даже без акка. Но в Украине пейпал только через посредников.
Луноходик_Ик 22 июля 2019
Вот а гелл им зис?