Сигарный шланг• 23 июля 2019
Поделитесь контактами хорошего турагента пжл)Желательно, проверенного!Спасибо
Всем доброе утро!
Девочки, очень нужен турагент, чтобы подобрать тур для отдыха с детьми.
Желательно Киев.
из_под_тишка• 23 июля 2019
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html путешествуем с Олесей с 2014 года
ДА да да• 23 июля 2019
уже много лет летаю с для меня важно,что бы человек не теоретически подбирал,а из опыта.Они всегда советует из личного опыта,постоянно летают и еще ни разу не подводили.Всегда идеально соотношение цена-качество .Могу рекомендовать с чистой душой
ДА да да• 23 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Не обращались,но по ответам на советчице более хамовитого агента не встречала.Вот выше tourdream советовали,так читая темы и правда часто хорошо консультируют,тоже думаю,что можно обращаться и они в Киеве,я себе в закладки их добавляла.
ДА да да• 23 июля 2019
еще KIWI tour тоже подбирают хорошо и рассылка в вайбере у них есть очень обширная ежедневно
Главный котик• 23 июля 2019
Ответ дляДА да да
Очень советую, и Елена и Оля, пять раз обращалась в это агенство. Уже даже лично не встречаемся. Тур забронировали, деньги на карту, документы высылают на почту. Ответственные и порядочные. Даже возврат делали за оплаченные ранние вылеты с Анекс туром.
Поумничка• 23 июля 2019
езжу от нее более 5 лет, уже даже дружим, Юлия (Корал тревел) 0661808440,у нее и цены хорошие.
Сигарный шланг
• 23 июля 2019
Ответ дляДА да да
Спасибо)
Сигарный шланг
• 23 июля 2019
Ответ дляПоумничка
Спасибо. Наберу
Сигарный шланг
• 23 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Да, смотрю многие советуют их. Спасибо
Сигарный шланг
• 23 июля 2019
Ответ дляВесотехник
Тут пошукайте tourdream Оля, завжди підбирає нам чудові варіанти
Спасибо.
Ищу
ДА да да• 23 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
да,видно и по многочисленным их постам,что девочки приятные и явно ответственные
ПушАпница• 23 июля 2019
Ответ дляВиола1979
Пишите в личку, дам контакт своей кумы. Владелица турагенства на Позняках. Всегда в первую очередь думает об интересах покупателя, даже иногда в ущерб своему доходу. Но по другому не может, очень порядочный человек.
Не Ксения случайно?
Бегущаяпо• 23 июля 2019
Ответ дляДА да да
Олеся - профи, и очень приятная девушка с багажом знаний и умений,а девочки никакашные по сравнению с ней .
Сравнивали, знаем. Выбираем профессионалов.
ДА да да• 23 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Я вас ни от чего не отговариваю,сотрудничайте дальше.Я высказываю исключительно свое мнение.Регулярно мелькающих на советчице турагентов+- 10 и она единственная,которая в большинстве тем,с высоты своего багажа крайне хамски отвечает и мнение это не только мое,уже ее здесь обсуждали и не раз.
Бегущаяпо• 23 июля 2019
Ответ дляДА да да
Не встречала хамство. Поэтому к ним и обратилась прямо с темы,где она давала по отелям советы.
ДА да да• 23 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
посоветовали и отлично