форумчанкааа• 23 июля 2019

Заминировали аэропорт, вокзал

Девочки, было у Вас (или Ваших знакомых) такое, что через якобы заминирование аэропорта или вокзала, Вы очень долго ждали свой рейс или пропустили важную встречу?
alisska_leto• 23 июля 2019
Тьфу, блин, вот спасибо, мужу завтра на съёмки, теперь буду об этом думать!))) По теме - не было, но 2 раза попадали в заплет с нулевой видимостью и разворотом самолёта

Ksюша• 23 июля 2019
У нас в Одессе ежедневно звонки о заминировании всего подряд,это просто террор какой-то
judit• 23 июля 2019
Не важную встречу, но пару раз на минировании метро попадала
seni4ka• 23 июля 2019
Ответ дляKsюша
Винница - тоже самое. + садики, роддома и больницы. Деток разбудили в тихий час, полуодетых вывели под дождь...Уроды, хоть детей бы не трогали. А тц и гостинницы чуть ли не каждый день.
хзм• 23 июля 2019
В Черкассах раз в одну- две недели стабильно ’минируют’ более 200 объектов+ садики, роддома и больницы. ужас какой-то