Бабайко• 23 июля 2019
Какие планы поездок независимость?))
Давайте делиться идеями короткого отдыха на 24-26 августа) Поставила подкатегорию "за границу", но интересует все) Сама думала за Карпаты на авто (тк билеты на поезд не реально купить), но из Киева ехать около 700-800 км, многовато, и сразу шальная мысль поехать в ближнее зарубежье)) Но тоже не просто, фактически 2 дня дороги и всего один отдыха.
Аноним_Галя• 23 июля 2019
Мы едем в Карпаты. Сняли домик, из Киева на машине. Будем останавливаться на ночь где-то
Бабайко
• 23 июля 2019
Ответ дляАноним_Галя
вы на три дня или больше?
Бабайко
• 23 июля 2019
по километражу выходит так, Киев - Варшава 788 км одним днем, вечер гуляем по Варшаве и первую половину второго дня, на вторые сутки на вечер переехать во Вроцлав (это 350 км), ехать часа три+-,гуляем, ночуем и на третьи сутки рано стартуем на Киев (1132 км)
Аноним_Галя• 23 июля 2019
Ответ дляБабайко
вы на три дня или больше?
Чуть больше, но мы во Львов еще хотим заехать на день
Я не на долго• 23 июля 2019
Мы едем на машине из Днепра, взяли отпуск+праздники. Сняли домик в Яремче. Выезжаем из Днепра, ночевка во Львове с посещением реберни)), днем уже в Яремче. Хочу грибов и ягод!
Бабайко
• 23 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
реберня да))тоже посещаем это заведение, ну и Цукерню на десерт)
Я не на долго• 23 июля 2019
Ответ дляБабайко
Мы еще полюбляем ’Мяса и справедливости’, но в этот раз ’Реберня’))
Цыпка• 23 июля 2019
Ответ дляБабайко
а ви вже їздили так в Польщу, ше врахуйте переїзд кордону2-5 годин
Беговая дорожка для носа• 23 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
А вы знаете что Реберную открыли такую в Киеве ))) мы уже были
Бабайко
• 23 июля 2019
Ответ дляЦыпка
так, їздили, ми досить часто подорожуємо, цього разу тільки обмежені часом, але всеодно краще так, ніж вдома просидіти)
Бабайко
• 23 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет) а где?
Беговая дорожка для носа• 23 июля 2019
Ответ дляБабайко
нет) а где?
Андреевский спуск, 2 ))) 3 -х этажная Реберня вы увидите))
Беговая дорожка для носа• 23 июля 2019
Ответ дляБабайко
уже нашла, на Березняках)) спасибо!
Реберня на Подолі
Бабайко
• 23 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В Париж летим))
билеты заранее брали?
Эт вернячОк• 23 июля 2019
Ответ дляЦыпка
А то і 6.30 год. Так у квітні на вихідні попали, перетинали у Краківці.
Птица Говоруша• 23 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
це конкуренти відкрили, Львівська ще пост зробила в інста що нахаби і все злизали