ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2013
что вы дарете своим сыночкам 3-4года на Новый Год
ДлинноНожка• 01 ноября 2013
У моего еще и ДР 5 января, в этом году решили на Николая, НГ и ДР надарить дорогих фирменных машинок, они неубиваемы, а то надоело выносить пакеты с разломанным китайским барахлдом и переживать, что ребенок поранится об отломанный кусок, а вот фирменные живее всех живых. Один трактор уже более двух лет ежедневно мучает и ничего, хоть бы хны, так что задарим качественными игрухами на пару с бабушкой :)
Очень-очень• 01 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
дарем разное, что я магу, что рибенок сам захочит
)))))))))
Я не в теме• 01 ноября 2013
Мини айпед; ракету, которую можно запускать; самолет с литачек на радиоуправлении. Еще нужно бабушкам придумать подарки.
у нашего день рождение скоро, будет синтезатор и палатка большая двойная с туннелем для игр с младшей сестренкой, еще набор инструментов хочет, раза три уже брали такие наборы, теряет ломает, но играет, сын говорит - ’купи помогатор’(фиксиков насмотрелся), папа наш хочет щенка подарить) вопрос только себе или детям?
ЛюбимаЯНЬ
• 01 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
что за ракета зацените
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html
наборы для лепки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7256474.html
неубиваемые машинки на р/у
наборы для лепки
неубиваемые машинки на р/у
Ширли-Мырли• 02 ноября 2013
я подарю крутых черепашек ниндзя фирменных и солдатиков каких-то неубиваемых поищу, если не найду, то лего дупло как он заказал мне с крокодилом чтобы обязательно был....ну там киндоры и такое прочее)))
паркинг у нас есть, классная тема, играет часами!
Очень-очень• 02 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Что за ракета?