В рот не ложи• 24 июля 2019
Мистика. А что у вас?
Чет ночью вспомнилось. Была я подростком, привезли меня к бабушке в деревню. И вот днем сижу я во дворе, что то шью , мама с братом в доме спят, и тут слышу, как кто-то четко произносит мое имя. А никого нет. В дом я домчала за секунду.
Вообще в бабушкином доме часто голоса были. Однажды вечером собака сильно лаяла на определенное место и мы четко услышала "кыш", когда светили фонариком-никого не было.
Шаги еще в доме слышались. Часы механические сами заводились.
Но у меня прабабка ведьма была. Может, поэтому.
Самохвалова• 24 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
У меня и у сестры. В один период времени.
это ваша энергия, возможно. Мы не представляем, на что способен наш организм. И связь родственная.
ПушАпница• 24 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Нет не у многих. Нечего тут тролить. Так легче?
Самохвалова• 24 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
Яд некуда слить?
это вопрос? не знаю, куда вам слить. спросите у других.
В рот не ложи
• 24 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Земля вращается вокруг оси, вы это чувствуете? А ещё вращается вокруг Солнца, вы чувствуете? А Солнечная система с планетами летит в галактике Млечный Путь, вы чувствуете? А галактика летит во Вселенной, вы чувствуете? Не к тому прислушиваетесь.
А видать чувствуете))))
Самохвалова• 24 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
вопрос времени.
Ганцю в кєдах• 24 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
физику учили? Законы энергии. Животные ее чувствуют, люди придумывают мистику.
Я не учила, серьёзно)
Расскажите, пожалуйста,художнику о животных и энергии) я не стебусь)
Молчавочка• 24 июля 2019
А я любила дедушку..умнейший человек, профессор. Добрый и отстраненный. Но, сны с ним мне снятся только..расчлененка, что он вылазит из подвала синий и прочие гадкие сны.
Зоя Жорівна• 24 июля 2019
В одной из комнат иногда слышу звук будто кто-то стучит по зеркалу. Зеркало там действительно стоит. Пока что ещё не поняла, что может создавать такую иллюзию
Роуз- роуз• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Про телефон мамин, который сам по себе начал звонить в день рождения ее покойной подруги уже писала тут.
У меня бабушка в ноябре умерла ,этого года,она родная сестра моей бабушки.
Так вот когда она умерла дочка ее рядом с ней была и у ее дочки зазвонил телефон и высветилось,что ее мама звонит,а мама то только,что умерла.
И зазвонил телефон у бабушкиной подруги,подруга далеко живет за 1 тыс км и звонок подруге был тоже от покойной бабушки,которая только,что умерла.
Я такое• 24 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А видать чувствуете))))
Я когда-то вплотную подошла к этой теме, тоже думала, что я ку-ку ..
Но нет, такое бывает у не многих людей, поэтому для многих это дико, типа галюцинации, расстройства психики, белочка и т.д.
У меня было несколько ситуаций, после которых я поняла, что-то есть в нашем мире. Но не нужно с этим делиться здесь. Это просто нельзя делать. Те, кто этого не видели - никогда не поверят. И не поймут )
Роуз- роуз• 24 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Я видела два вещих сна в своей жизни. Но сны - просто работа нашего мозга. И если бы они не сбылись, это были бы лишь сны, а так - да, я могу всем рассказывать, что они вещие)))
У меня часто вещие сны,вчера один тоже сбылся не очень хороший.
Сон был по поводу брата, к убытку,так и вышло.Сон сбылся через 4 дня,
Так,что думаю,все предопределено, в нашей жизни все заранее.
Один сон у меня сбылся через 3 года.
А два сна сбылось они мне еще снятся,а уже сбываются.
И чаще снится на плохое.
Бабуле моей будущий муж приснился.
Сегодня смотрела я передачу про Ирину Хакамаду у нее сон сбылся через 1.5 года.
Но ей хороший сон был на любовь и замужество.
Один сон у меня сбылся через 3 года.
И чаще снится на плохое.
Бабуле моей будущий муж приснился.
Пурген• 24 июля 2019
на 8-ю годовщину исчезновения отца я видела дома силуэт отца со спины в коридоре, крикнула ’папа’ и услышала хлопок двери.. тогда пришло осознание что его больше нет, до этого тешилась юношеской верой что он ещё жив.
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2019
Ответ дляПурген
Не обязательно. У меня подобное было когда мама в реанимации умирала, а я дома молилась и чётко услышала её зов - тогда я точно почувствовала что она умерла, а нет, она как раз пришла в себя. Мне кажется мы не умеем, не все понимают что и с чем связано.
Укуси меня• 24 июля 2019
Ответ дляПурген
так и не нашли отца?
и как он пропал?
Звоночек• 24 июля 2019
Когда папа умер, мы с сестрой пришли к маме. Вдруг услышали все шум на кухне. Забегаем, а там на створке открытого окна сидит голубь, посидел минуту, очень внимательно смотрел на нас троих. И улетел. Вроде бы и не мистика... Но... Несколько раз ситуацию повторялась потом, только у всех по отдельности. Голубь садится на подоконнике и стучит, именно стучит в окно. И так у всех троих, в один день, но в разных городах и примерно в одно и тоже время...
ГейТуда• 24 июля 2019
Ответ дляРоуз- роуз
В этом году еще небыло ноября.
Под пытками• 24 июля 2019
Когда я была маленькая, были с бабушкой одни дома, слышим дверь открылась и ’здравствуйте’ деда голосом говорят, выбегаем в коридор, думали дед приехал из санатория, а там никого, дед приехал только через две недели. Вот такой глюк.)
Железная тетя• 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Из недавнего:
Мою я полы, с коридора к кухне (обычно делаю это наоборот, от кухни в коридор) и понимаю что мой лежачий папа (он болен раком и прикован к постели), начинает громко мычать и кричать несвязно
. Я в три прыжка была у дверей комнаты, которая выходит в коридор и прямиком видна входная дверь. Я подумала что он упал с постели, а оказалось что он чего-то испугался. Я вижу что зрачки расширены, глаза на выкате и мимо меня смотрит, обернулась на дверь – никого, включила свет и громко папе говорю, что тут никого нет, пробую дверь – закрыта. Он еще с минутку позаглядывал мимо меня и я подошла к нему, сажусь к нему на постель и осторожно спрашиваю, мол ты кого увидел? Он мне отвечает кивком и глаза так спокойно закрывает, я расспрашиваю дальше мол женщина? Мужчина? Он мне не внятно (слова ’слизывал’ не четко говорил) не-ра-зо-брал. Ну и я успокоилась, подумала привиделось. Через минут 20 заходит к нам медсестра капельницы папе ставить и говорит о том, что нашего соседа по лестничной площадке вынесли на одеяле в скорую. А я и не слышала сирен. Мы вообще не слышали даже шорохов/ суеты в подъезде.
Вот так вот.
. Я в три прыжка была у дверей комнаты, которая выходит в коридор и прямиком видна входная дверь. Я подумала что он упал с постели, а оказалось что он чего-то испугался. Я вижу что зрачки расширены, глаза на выкате и мимо меня смотрит, обернулась на дверь – никого, включила свет и громко папе говорю, что тут никого нет, пробую дверь – закрыта. Он еще с минутку позаглядывал мимо меня и я подошла к нему, сажусь к нему на постель и осторожно спрашиваю, мол ты кого увидел? Он мне отвечает кивком и глаза так спокойно закрывает, я расспрашиваю дальше мол женщина? Мужчина? Он мне не внятно (слова ’слизывал’ не четко говорил) не-ра-зо-брал. Ну и я успокоилась, подумала привиделось. Через минут 20 заходит к нам медсестра капельницы папе ставить и говорит о том, что нашего соседа по лестничной площадке вынесли на одеяле в скорую. А я и не слышала сирен. Мы вообще не слышали даже шорохов/ суеты в подъезде. Вот так вот.
У меня так свекр уходил. Тоже от рака. Он был слаб уже, больше лежал, но ещё, в целом, более менее. Приступов боли не было, на наркотиках тоже не был. В общем, приехали мы в гости, утро, все в комнате, он на диване. И тут, его трясти начинает, он садится, сжимается весь, страх в глазах жуткий, смотрит на дверь в комнату, не отводя взгляд, и его колотит просто. Такого реального ужаса в глазах человека я не видела. Муж с братом бросились его обнимать, пытаясь сдержать дрожь, но он их, мне кажется, не видел и не чувствовал. Взгляд прикован был куда-то. Это длилось несколько минут, я успела даже скорую вызвать. Они приехали и сказали, что это раковая интоксикация, страдает мозг... После этого мы его причастили, стало лучше. Ушёл через 12 дней после этого. Что он видел в тот момент, не рассказал никому...
ЛеньГуглить_правда• 24 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы нормальная? Чего прицепились к человеку? Все правильно она написала, ’у многих’ это не значит ’у всех’.
Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Цитата:
это вопрос?
А вы не видите что в конце предложения знак вопроса?))
Убывает у вас энергия, убывает, зрение слабеет, мозг.
Солнечный день• 24 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
вопрос времени.
Что вас забанят за тролизм? Да! Это вопрос только лишь времени)).
Сегодня на диете• 24 июля 2019
у меня в школьные годы был случай в старой квартире, где хоронили дедушку мамы.
я сидела в комнате, смотрела телевизор, дома была одна и в какой-то момент услышала четкий грохот с кухни, как будто-то кто-то переставляет стол. сказать, что я испугалась, не сказать ничего. я сидела минут 10, если не дольше, парализованная от страха, не знала что делать. потом пришла в себя, набрала бабушку, чтоб отвлечься и разговаривая с ней(чтоб не так страшно было) прошла на кухню проверить, что там. естественно все было на своих местах и никаких признаков перестановки не было, но мама рассказывала, что гроб с ее дедушкой стоял как-раз на столе на кухне (это было в её детстве). я потом какое-то время еще боялась сама находиться дома, а это еще и летние каникулы были.
и мама мне рассказывала, что я в детстве жаловалась, что вижу какого-то дядю дома, что он со мной разговаривает, но со временем это прошло. вот и не верь потом во всякое
Я такое• 24 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Нужно бояться не мёртвых, а живых !
Сиренькая• 25 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
рассыхается опора стекла...
Сиренькая• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ничего он не видел. Этот взгляд называется ’ в себя’, взгляд застывает и глаза как стеклянные. Не выдумывайте, пожалуйста......