24 июля 2019

Мистика. А что у вас?

Чет ночью вспомнилось. Была я подростком, привезли меня к бабушке в деревню. И вот днем сижу я во дворе, что то шью , мама с братом в доме спят, и тут слышу, как кто-то четко произносит мое имя. А никого нет. В дом я домчала за секунду.
Вообще в бабушкином доме часто голоса были. Однажды вечером собака сильно лаяла на определенное место и мы четко услышала "кыш", когда светили фонариком-никого не было.
Шаги еще в доме слышались. Часы механические сами заводились.
Но у меня прабабка ведьма была. Может, поэтому.
Купи слона 24 июля 2019
слышал пук а никто не пердел
Ворую вкусняшки 24 июля 2019
Это от скуки тупости случается.
Самохвалова 24 июля 2019
Вы не знаете своё тело и мозг. Можно услышать и увидеть что угодно, если вы на это настроены. На этом строится религия и прочие предрассудки.
Ворую вкусняшки 24 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Вы не знаете своё тело и мозг. Можно услышать и увидеть что угодно, если вы на это настроены. На этом строится религия и прочие предрассудки.
Это глюками зовётся.
Самохвалова 24 июля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Это глюками зовётся.
нам глюки, им мистика и божественное провидение))
Солнечный день 24 июля 2019
Из недавнего:
Мою я полы, с коридора к кухне (обычно делаю это наоборот, от кухни в коридор) и понимаю что мой лежачий папа (он болен раком и прикован к постели), начинает громко мычать и кричать несвязно. Я в три прыжка была у дверей комнаты, которая выходит в коридор и прямиком видна входная дверь. Я подумала что он упал с постели, а оказалось что он чего-то испугался. Я вижу что зрачки расширены, глаза на выкате и мимо меня смотрит, обернулась на дверь – никого, включила свет и громко папе говорю, что тут никого нет, пробую дверь – закрыта. Он еще с минутку позаглядывал мимо меня и я подошла к нему, сажусь к нему на постель и осторожно спрашиваю, мол ты кого увидел? Он мне отвечает кивком и глаза так спокойно закрывает, я расспрашиваю дальше мол женщина? Мужчина? Он мне не внятно (слова ’слизывал’ не четко говорил) не-ра-зо-брал. Ну и я успокоилась, подумала привиделось. Через минут 20 заходит к нам медсестра капельницы папе ставить и говорит о том, что нашего соседа по лестничной площадке вынесли на одеяле в скорую. А я и не слышала сирен. Мы вообще не слышали даже шорохов/ суеты в подъезде.
Вот так вот.
автор В рот не ложи 24 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Вы не знаете своё тело и мозг. Можно услышать и увидеть что угодно, если вы на это настроены. На этом строится религия и прочие предрассудки.
А если несколько человек слышали
Солнечный день 24 июля 2019
Про телефон мамин, который сам по себе начал звонить в день рождения ее покойной подруги уже писала тут.
Ворую вкусняшки 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Из недавнего:
Мою я полы, с коридора к кухне (обычно делаю это наоборот, от кухни в коридор) и понимаю что мой лежачий папа (он болен раком и прикован к постели), начинает громко мычать и кричать несвязно. Я в три прыжка была у дверей комнаты, которая выходит в коридор и прямиком видна входная дверь. Я подумала что он упал с постели, а оказалось что он чего-то испугался. Я вижу что зрачки расширены, глаза на выкате и мимо меня смотрит, обернулась на дверь – никого, включила свет и громко папе говорю, что тут никого нет, пробую дверь – закрыта. Он еще с минутку позаглядывал мимо меня и я подошла к нему, сажусь к нему на постель и осторожно спрашиваю, мол ты кого увидел? Он мне отвечает кивком и глаза так спокойно закрывает, я расспрашиваю дальше мол женщина? Мужчина? Он мне не внятно (слова ’слизывал’ не четко говорил) не-ра-зо-брал. Ну и я успокоилась, подумала привиделось. Через минут 20 заходит к нам медсестра капельницы папе ставить и говорит о том, что нашего соседа по лестничной площадке вынесли на одеяле в скорую. А я и не слышала сирен. Мы вообще не слышали даже шорохов/ суеты в подъезде.
Вот так вот.
Ото вас глючит.
автор В рот не ложи 24 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Из недавнего:
Мою я полы, с коридора к кухне (обычно делаю это наоборот, от кухни в коридор) и понимаю что мой лежачий папа (он болен раком и прикован к постели), начинает громко мычать и кричать несвязно. Я в три прыжка была у дверей комнаты, которая выходит в коридор и прямиком видна входная дверь. Я подумала что он упал с постели, а оказалось что он чего-то испугался. Я вижу что зрачки расширены, глаза на выкате и мимо меня смотрит, обернулась на дверь – никого, включила свет и громко папе говорю, что тут никого нет, пробую дверь – закрыта. Он еще с минутку позаглядывал мимо меня и я подошла к нему, сажусь к нему на постель и осторожно спрашиваю, мол ты кого увидел? Он мне отвечает кивком и глаза так спокойно закрывает, я расспрашиваю дальше мол женщина? Мужчина? Он мне не внятно (слова ’слизывал’ не четко говорил) не-ра-зо-брал. Ну и я успокоилась, подумала привиделось. Через минут 20 заходит к нам медсестра капельницы папе ставить и говорит о том, что нашего соседа по лестничной площадке вынесли на одеяле в скорую. А я и не слышала сирен. Мы вообще не слышали даже шорохов/ суеты в подъезде.
Вот так вот.
Умершего соседа?
автор В рот не ложи 24 июля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Ото вас глючит.
Заметно, что глюки для вас больная тема
Солнечный день 24 июля 2019
У брата в бывшей квартире, когда я оставалась присматривать за кошкой пока они были в отъезде творились чудеса.
Солнечный день 24 июля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Ото вас глючит.
Прикрыли б вы свой глюконутый рот.
Самохвалова 24 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А если несколько человек слышали
значит что-то произошло. Мистика тут причем?
Солнечный день 24 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Умершего соседа?
Нет. Сосед выжил, но провалялся вначале в реанимации, а потом в больнице.
Как рассказала его жена, что он шел с коридора к ней на кухню и просто упал перед ней. Она к нему, а он хрипит... Ну и понеслось.
Солнечный день 24 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Заметно, что глюки для вас больная тема
Для этого пользователя глюки – это не тема а способ выжить))), на Советчице.
Пусин Кукин 24 июля 2019
Духовный мир
автор В рот не ложи 24 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
значит что-то произошло. Мистика тут причем?
Когда лаяла собака, там никого не было.
И шаги в доме часто слышали
Так что произошло?
ПушАпница 24 июля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Духовный мир
Я полагаю параллельный.
Самохвалова 24 июля 2019
Земля вращается вокруг оси, вы это чувствуете? А ещё вращается вокруг Солнца, вы чувствуете? А Солнечная система с планетами летит в галактике Млечный Путь, вы чувствуете? А галактика летит во Вселенной, вы чувствуете? Не к тому прислушиваетесь.
НеГолосую 24 июля 2019
После смерти папы, на девятый день дома происходили весьма странные вещи. В коридоре начала то загораться, то тухнуть лампочка. Через пару минут замигала одна из лампочек в комнате. И так три дня. На третий день сгорела плата управления в стиралке. Перед этим машина мигала индикаторами в хаотичном порядке. Муж купил новые лампочки, но менять не пришлось. Через три дня всё утихло. Ну а плату, естественно, заменили.Через некоторое время рассказала всё это сестре, чем её здорово удивила. У неё дома тоже три дня светомузыка была.
Самохвалова 24 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Когда лаяла собака, там никого не было.
И шаги в доме часто слышали
Так что произошло?
физику учили? Законы энергии. Животные ее чувствуют, люди придумывают мистику.
Самохвалова 24 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
После смерти папы, на девятый день дома происходили весьма странные вещи. В коридоре начала то загораться, то тухнуть лампочка. Через пару минут замигала одна из лампочек в комнате. И так три дня. На третий день сгорела плата управления в стиралке. Перед этим машина мигала индикаторами в хаотичном порядке. Муж купил новые лампочки, но менять не пришлось. Через три дня всё утихло. Ну а плату, естественно, заменили.Через некоторое время рассказала всё это сестре, чем её здорово удивила. У неё дома тоже три дня светомузыка была.
А если бы папа не умер? У меня папа тоже ушёл, и у многих из нас. Но светомузыка была только у вас.
ПушАпница 24 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
После смерти папы, на девятый день дома происходили весьма странные вещи. В коридоре начала то загораться, то тухнуть лампочка. Через пару минут замигала одна из лампочек в комнате. И так три дня. На третий день сгорела плата управления в стиралке. Перед этим машина мигала индикаторами в хаотичном порядке. Муж купил новые лампочки, но менять не пришлось. Через три дня всё утихло. Ну а плату, естественно, заменили.Через некоторое время рассказала всё это сестре, чем её здорово удивила. У неё дома тоже три дня светомузыка была.
Приходил к вам и к сестре.
Самохвалова 24 июля 2019
Я видела два вещих сна в своей жизни. Но сны - просто работа нашего мозга. И если бы они не сбылись, это были бы лишь сны, а так - да, я могу всем рассказывать, что они вещие)))
НеГолосую 24 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
А если бы папа не умер? У меня папа тоже ушёл, и у многих из нас. Но светомузыка была только у вас.
У меня и у сестры. В один период времени.
ПушАпница 24 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
А если бы папа не умер? У меня папа тоже ушёл, и у многих из нас. Но светомузыка была только у вас.
У меня не ушел. Не надо тут писать у многих.
Самохвалова 24 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Приходил к вам и к сестре.
Удалено администрацией...
Самохвалова 24 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня не ушел. Не надо тут писать у многих.
Удалено администрацией...
НеГолосую 24 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Яд некуда слить?