ЛисАпедная• 01 ноября 2013
Что подарить дочке на День рождения
Через три недели у дочери. День рождения. 6 лет, Не знаем, что подарить, реально всё есть. Подскажите что-нибудь. Спасибо!
ЛисАпедная
• 01 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Мы в аквапарк поедем.
оо, мы тоже в день рождения поедем, но хочется ещё и что-нибудь подарить)
ЛисАпедная
• 01 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Зверушку. Живую.
Зверушку не получится, у нас папа против, к тому же есть попугайчики неразлучники)
ЛисАпедная
• 01 ноября 2013
Ответ дляLisova
Моя в 6 лет хочет пони и куклу-русалку,какую-то,с кнопочкой,чтоб в воде светилась. Вы у своей поспрашивайте. Мы уже деду Морозу письма настрочили) Так что нам есть где разогнаться...И на день рождения хватит,и на НГ.
У нашей эта русалка, которая сияет огонтками появилась недавно, поиграла с ней от силы неделю. Я спрашивала, хочет куклу, но у неё кукол разных штук 30 будет(
ЛисАпедная
• 01 ноября 2013
Ответ дляSuperNova
творчество?
а что именно? мольберт есть, краски фломастеры есть, что ещё можно?
И.О. человека• 01 ноября 2013
я имею в виду наборы для творчества - картины из пайеток, картины на холсте, декупаж, и т.п., есть целые подарочные наборы для творчества от ’Ранка’, я своей доце на НГ дарила, ей 6 лет было - на ’Ура’ пошло). Это все с помощью взрослых делать все равно, но все равно ребенок считает, что он САМ сделал и гордится этим)
ЛисАпедная
• 01 ноября 2013
Ответ дляSuperNova
Спасибо, большие наборы посмотрю)
ЛисАпедная
• 01 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
мы танцевальный коврик для ТВ дарили.
я задумывалась онём, но даже не знаю. а вам нравится?
Посмотрите набор с барби https://www.kidstaff.com.ua/tema-7346040.html
А также большой выбор кукол у меня в инет магазине, делаю скидки для покупателей с кидстаффа
ЛисАпедная
• 01 ноября 2013
Ответ дляali_sa
Спасибо! Дочке всё бы понравилось, но у нас столько много барби, одна из последних русалка , которая сверкает)
Polina2005• 01 ноября 2013
заходите к нам может чем то сможем помочь https://www.kidstaff.com.ua/announcements-293324.h...
Розавенная• 02 ноября 2013
Уверенна, что ей понравится. И Вам!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4203760.html