Репетиторша• 24 июля 2019
Что с мужем? Как лечить?
Муж боится разговаривать по телефону с посторонними, не хочет и не может пойти на собеседование на работу, везде вожу как школьника. Всю жизнь вдалбываю что он не хуже других, почему так... Задумываюсь о разводе.
Чтооооооооооо?• 24 июля 2019
Я такая...
Это не прихоть, это мой мирок. Мне нужна я, дочь и муж. Остальных я боюсь.
До обморока боюсь начинать диалог с посторонними, боюсь собеседований, боюсь звонить даже просто по объявлению. Боюсь магазинов, особенно продавцов в них, которые так и норовят ’помочь’ выбрать вещь....
из желе я• 24 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я такая...
И как вы не побоялись ребенка в этот мир приводить
дамаБезСобачки• 24 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я такая...
Чтооооооо?
Чтооооооооооо?• 24 июля 2019
Ответ дляиз желе я
Это отдельная история. В момент родов очень накрыла. Кстати,после родов все обострилось. Очень боялась умереть. Я прям знала (ну думала, что знаю), что умру в феврале. И пол года ела себя изнутри. Боялась сознание потерять именно переходя дорогу с ребенком на руках. До жути, до паники. бывало пропускала пару светофоров - решалась переходить.
Это сложно
Чтооооооооооо?• 24 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Чтооооооо?
та бред сумасшедшей, не обращайте внимания
Партизанка• 24 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это сложно
Психиатр смотрел вас?
Чтооооооооооо?• 24 июля 2019
И да, прошу мужа со мной везде сходить) Хотя бы в первый раз.
допустим 1й визит к новому врачу. Во второй раз мне к этому же врачу будет пойти чуть легче уже без него, но тоже надо себя уговорить-настроить
Тётя Хрюша• 24 июля 2019
Это не болезнь.Просто такой человек.У меня такой дядя.Он работал водителем,пока его буквально не привел за руку брат в одну крутую корпорацию.Возил одного из зам.директоров,а затем каким то образом понравился главе .И вот он уже 12 лет с ним. Возит его по Украине,часто берет с собой в командировки,в качестве водителя. Дал от корпорации кредит на квартиру.Вобщем дядя за него и в огонь и в воду.Таких ценят.Главное найти своего работодателя.
При том ни разу дядя ничего не рассказал,куда ездили,что делали,ничего личного о хозяине.Командировка и всё.
Чтооооооооооо?• 24 июля 2019
Ответ дляПартизанка
Психиатр смотрел вас?
Нет. Я не могу это никому рассказать. Только здесь написала. Ну муж +- знает, но, скорей всего, считает это моей капризностью. Иногда психует уже на это мое все поведение(((
Я понимаю,что сложно понять то,что особо словами не объяснить.
И да, чтобы пойти к психиатру мне надо себя заставить. Иногда это реальное моральное насилие над собой. Начинаю нервничать, пропадает сон... теряю 2-5 кг...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы не думали, что Вы просто интроверт? Просто в декрете ещё усугубилось. Мне тоже всегда напряжно общаться. Вынуждена, увы. И ведь никто даже не подозревает. Но если выбирать, то выберу одиночество. Ну, или только дочь и собаку. Не нужны подруги, приятели. Даже дорогу на работу выбираю долгую, не асфальтированную, но там, где почти никто не ходит. Всегда хочу на необитаемый остров. Интроверт, мизантроп и социофоб.
Вытворунка• 24 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я такая...
И я такая же,только муж упрекает в этом,хоть я и работаю не на минималку
Чтооооооооооо?• 24 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, я так оправдываю свое поведение и состояние)
Из декрета я вышла еще 7 лет назад) Дочке уже 11. Работаю.
Люблю одиночество и тишину. Тоже выбираю длинные и безлюдные тропы.
Друзей нет, животных тоже не особо люблю.
АлывердЫ• 24 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я такая...
Интроверт.
Чтооооооооооо?• 24 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Интроверт.
Та я ж не спорю) А ему присущи панические атаки? Если да, то точно интроверт.
Бауди на ауди• 24 июля 2019
Он интроверт с аутичным спектром
На самом деле таких людей очень много
Большинство айтишников такие
На самом деле таких людей очень много
Большинство айтишников такие
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не парьтесь. Семью любите? С ребенком общаетесь? Главное, с дочерью общайтесь. А то я из детства помню, мне мамы всегда не хватало. Все внимание папашке. Я, как трава, сама по себе была. Не до меня маме было. Мне всегда недостаток любви собаки компенсировали. С детства с собаками вожусь. С 15 лет уже только породистые и за свои деньги купленные. Примите себя, как есть. И такие люди бывают. Интроверты не плохие. И это не диагноз. Хотя, вас вон уже и к психиатру отправляют. Я проходила тесты на РАС. Нет признаков аутического спектра. Ну и ладно. Другим то не мешаю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2019
Ответ дляНоунэйм
Вам нужен психиатр. У вас социофобия
А вам прочитать про правило трёх отрицаний. И не вешать ярлыки.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Аутист в детстве был, наверное.
Блин, я медик. В психиатрии работала 15 лет. Аутизм проходит??? Вы некомпетентны.
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я такая...
Я такая же была, с возрастом прошло почти... Дети стимулируют. И звонить научилась, и с людьми встречаться, и даже права качать )))
Подтяжка• 24 июля 2019
Ответ дляklux
И я. Переступаю через себя и вперёд.
Интроверт, расстройство аутического спектра. У взрослого человека лечится волшебным пенделем. Я точно такая же. Если надо куда-то ехать, особенно - в незнакомое место, могу вообще три дня не спать от нервов.
Просто особенность психики, не напрягайтесь.
Психиатр может помочь, у них есть волшебные таблеточки от тревожности. Не успокоительные, обратите внимание, которые невролог дает. А именно психиатр именно от тревожности.
Хотя, справедливости ради, воспаление хитрости ровно такую же симптоматику имеет. )))))
дамаБезСобачки• 24 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пусть первый раз с вами муж пойдет))
успокойте_Меня• 25 июля 2019
Или Ваш муж манипулятор, или его надо лечить.
Выставите ему ультиматум: или вы вместе идёте к психиатру (или к психологу), или разводитесь.
успокойте_Меня• 25 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это сложно
Ой, дамочка, это уже синдром навязчивых состояний. Вам к психиатру надо.
Не хочу Вас пугать, но если Вы запустите, то это может кончиться шизофренией.