Кашпо• 24 июля 2019
2000грн лечение пульпита, молочного зуба у ребенка
Это адекватная цена для частной клиники в Киеве?
Распутница• 24 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
в денталии 600 платила
С пульпитом? Это мало. Обычно 900+.
Мексиканочка• 24 июля 2019
Для частной клиники - вполне.
Я сыну лечила 5-ки нижние, было 3 посещения врача, два зуба получились в сумме тысячи 3.
С мультиками и прочим.
ПростоБелка• 24 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Бебисмайл - пломбы от 700 грн
Речь не о пломбе совсем
Удачная• 25 июля 2019
Дорого - не значит хорошо. Муж недавно 1200 заплатил. Каналы пролечили, пломбу поставили. Через пару месяцев она выпала. Поставил в ближайшей поликлинике за 300. Пока стоит.
Ромашкинная• 25 июля 2019
Молочный зуб? 2000? Вы ж понимаете что через полгода/год опять будете лечить его.
Кашпо
• 25 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Почему опять?
Трахтибидох• 25 июля 2019
Для меня дорого.Муж 700 отдавал последний раз(но правда клиника не частная) .
мААААсквичка• 25 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
а через год вы купите себе новую сумочку за 1500, а старую выбросите. Это нормально, а здоровье ребенка это дорого, все равно ж выпадет.