Добра всем!• 24 июля 2019

Морозится вечером

Как думаете , раньше с парнем каждый вечер перепиливались в Вайбере. Сейчас вечером почти не пишет . Максимум 2 смс .. на последнее даже не ответил ..такое чувство , что он где то не дома. Хотя доставка сразу приходит .. спрашивала , морозится.
Нафаня Маня• 24 июля 2019
Женатик?

Репетиторша• 24 июля 2019
Жена из отпуска вернулась.
Волшебная палочка• 24 июля 2019
Морозьтесь утром)
Два морозка это сила!
автор Добра всем! • 24 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Жена из отпуска вернулась.
У него нет жены
Запретный фрукт• 24 июля 2019
Женат или в отношениях...
Люблю кетчуп• 24 июля 2019
Просто пропал интерес у него.Такое бывает ,к сожалению.Переключился на другой объект.
@Vikusya@• 24 июля 2019
Ну не может мужик по своей природе долго переписываться,ему нужен телесный контакт
жар-птица Нюра• 24 июля 2019
Ответ для@Vikusya@
Та да , попереписывался и у койку -вот вся поднаготная переписок.Автор, нашел другую для переписок -Вы долго не давали
Я не Тролль• 25 июля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
скорее наоборот

Налогообложу• 25 июля 2019
Автор, вы встречаетесь? как давно? или у вас просто общение в вайбере?