Добра всем!• 24 июля 2019
Морозится вечером
Как думаете , раньше с парнем каждый вечер перепиливались в Вайбере. Сейчас вечером почти не пишет . Максимум 2 смс .. на последнее даже не ответил ..такое чувство , что он где то не дома. Хотя доставка сразу приходит .. спрашивала , морозится.
Люблю кетчуп• 24 июля 2019
Просто пропал интерес у него.Такое бывает ,к сожалению.Переключился на другой объект.
жар-птица Нюра• 24 июля 2019
Ответ для@Vikusya@
Ну не может мужик по своей природе долго переписываться,ему нужен телесный контакт
Та да , попереписывался и у койку -вот вся поднаготная переписок.Автор, нашел другую для переписок -Вы долго не давали
Я не Тролль• 25 июля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
скорее наоборот
Налогообложу• 25 июля 2019
Автор, вы встречаетесь? как давно? или у вас просто общение в вайбере?