фан L.O.S.T.• 25 июля 2019
Мусульманки, как живется?
Вы счастливы? Особенно интересно, как тем, кто принял веру из-за мужчины.
Онанимный пользыватель• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Он спокойный. Наоборот любит молчанку. Голоса не повышает. Мне проще наорать, поругаться, вынисти мозг и помириться, а он неееетттт.
я хоть и писала ,что все они разные
Реально такое бывает ,чтобы азер и спокойный?
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
С мусульманами из бывших совковых республик ,я бы точно не связывалась.
Такое впечатление ,что им дали свободу для того, чтобы они вернулись в средневековье.
Я когда мы познакомились вообще не знала кто он. У меня чувства именно к нему. Наверное самые сильные в жизни моей. Страстью к кавказцам никогда не пылала. А тут(((
Звездолётчица• 25 июля 2019
41 и не женат ))
Автор ,там ,если в таком возрасте не бженат и нет детей ,значит с ним что -то не так!
Врет он вам .
Родители у него есть ?
Врет он вам .
Родители у него есть ?
Цвиринь• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Баку)))
Я хочу нормального отношения. Это он семью хочет... Хочет и.... очень сильно болезненные отношения
Только хотела написать,что азеры в основном неуважительно относятся к женам...имеют кучу любовниц.Детей любят.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
да, я понимаю
Для моего мужчины наверное любовь - это чтобы мне было больно. Очень больно. Морально. Чтобы я и подумать не могла перечить. Чтобы слушалась во всем и была покорной. Ни слова поперек. Тогда он счастлив.
А с чего вы решили, что это любовь? Так и христиане могут поступать, и атеисты, кстати.
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
я хоть и писала ,что все они разные
Да, совсем. Вообще вообще. Любит молчанку. Как-то была небольшая поезда - поссорлись. Спали в разных комнатах (секса нет, он не настаивает до того, как я решу свои дела), проводили вместе вреся с разговорами обо всем на свете. Но без цем цем и нежностей. Вечером я уже не смогла и начала подлазить под бочек в ресторане, романтика, терасса, свечи и мы одни. И он меня отодвинул. Сказал, что за такое мое поведение у него нет желания целоваться со мной и все такое.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
О нет, моему пофиг. Главное, чтобы ’знала свое место’
Вы собака?
Онанимный пользыватель• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мне 32, ему 41
Я думала вам лет 25 гармоны бушую,хочется страстей. А вы довольно взрослая девушка. Подумайте хорошо перед тем как принимать решение.
ПС Если у вас не сложится и вы останетесь одна с ребенком будет очень сложно устроить свою личную жизнь . Наши мужчины таких женщин не любят.
Цвиринь• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я его очень люблю. Но не уверена, что смогу так жить. Я думала что от человека зависит. Но они как-то по другому воспитаны.
Он классный, очень сильно мне нравится. Но вот семья/друзья. Друзья я все понимаю. Каждый вечер рестки с ними. Никаких баб правда там нет. В Баку бабам в бар нельзя. Спрашиваю, если семья будет у нас, меня это не устраивает. Он говорит, мол а как ты хотела??? Я ж мужик. Я буду так делать. А твое дело ждать дома. Заниматься детьми. С подругами если что так ходить мне нельзя.
Вот так и будет только в 10 раз хуже..Дома сидеть без права голоса,как забитая в попе слива..
Есть знакомые из афгана-там совершенно другое отношение к жене...
А азеры женщин не уважают...
Звездолётчица• 25 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
Неуважительно ?!))не смешите!
Если плохо к жене относится,она стучит своей родне и ему взбучку делают ,так что если женщина хочет сегодня кольцо или сумочку ,то на этой неделе она ее получит,у них свои методы борьбы за семейные ценности и судя по тому ,что нет брошенных детей и родителей ,все делают верно
Чудо в камуфляже• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
да, я понимаю
А почему он до сих пор ’ваш мужчина’или вы разделяете такой взгляд на ’любовь´?
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
41 и не женат ))
Врет он вам .
Родители у него есть ?
Врет он вам .
Родители у него есть ?
Я не говорила, что он не был женат. Был. Еть 2е детей. Родители его, как и он оень хорошо обеспечены. Причины развода с женой истинные я не знаю. Грязью ее не поливает. Детей любит и очень. Не врет тут точно.
Звездолётчица• 25 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
А азеры женщин не уважают...
Как раз наоборот!
АлывердЫ• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Никак не могу
Надо. Он уже вам показывает КАК вы будете жить. Готовы стать безмолвной и бесправной собачкой? Не страшно? Вы бы попробовали с ним пожить вместе, что ли.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Из окружения знаю женщину, замужем за турком. Не вот этими что ’Наташа!’ кричат нашим девочкам, а солидный интеллигентный бизнесмен, она юрист, мудрая дама. Вообще очень приятная семья у них, отношения уважительные, живут здесь но часто в Турции бывают. Хорошие люди.
А такое как у вас... страсти играют, но семью нельзя с таким строить.
Онанимный пользыватель• 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Неуважительно ?!))не смешите!
Вы не забывайте, автор не азербайджанка и даже не мусульманка. К ней будет совсем другое отношение. Никто из его родни не будет ее защищать.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да. За ней не стоит отец, братья и т.д. Имею в виду мусульманские.
Звездолётчица• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Тогда все у вас может получиться ,если откажитесь ходить по барам ,привлекать к себе внимание громким смехом в ресторане и т.п. ,ну и одежда без мини.
У меня подруга бакинка ,одевается более откоыто ,чем я ,абсолютно свободно посещает бич клубы ,там все в купальниках .
Но ,если верующий сильно ,то то вам не светит )
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Неуважительно ?!))не смешите!
Вот и он говирит, что все правильно и по его. Да, любимую материально балуют. Матерей любят, детей, сестер. Но что за любовь такая? Я спрашиваю, если твоя дочь выйдет замуж не за того, ты разве не будешь рад, если разведется и будет счастливой. Он сказал нет. Должна жить с мужем (первым и единственным) или грубо говоря шлюха. Я вот думаю, его дочь маленькая еще. Он же не может и в правду думать, что лучше, чтобы она была нещастной, чем опозорила семью разводом
Звездолётчица• 25 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы ошибаетесь ,если понравится ,то ее выше сына ставить ,а если нет ,то ..будет как у нас жить со свекровью собачиться
ЖующаЯКонфету• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ну так спокойный быстрее голову и оторвет
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
Может у него вообще проблемы с сексом, вы не думали?
нет) проблем в сексе у него нет. Я в этом уверена
Звездолётчица• 25 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
А это и не надо .Есть мулла для этого ,если на то пошло
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, у меня вообще никого нет. Ни так ни тут. Если что, мне придется умереть только)))
Звездолётчица• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Там сейчас очень много разводов среди молодежи.
Да ,именно так и думаю все до того момента ,пока их ребенок не разведется,потом говорят ´-ну и что ?!
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету

может
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
я тоже надеюсь что он просто так говорит. Он же их любит очень.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Если мулла придерживается тех же принципов, что и мужчина автора, толку с той помощи. Скажет терпи, да и все.