фан L.O.S.T.• 25 июля 2019
Мусульманки, как живется?
Вы счастливы? Особенно интересно, как тем, кто принял веру из-за мужчины.
Скромняшка• 26 июля 2019
Ответ дляLoraLo
Я не защищаю никого, ни мусульман, ни евреев, ни христиан; но мудло и чмо религии не имеет, то есть, такое добро своим гаденьким провидением дискредитирует любую религию.
Так я видела не одного такого.,там все так жили,это я про Бейлаган в Азербайджане.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 июля 2019
Ответ дляLoraLo
Я живу самой обычной жизнью, как в Киеве до этого, семья-работа-дом. Вообще никогда не думала, что выйду замуж за мусульманина, но Вы абсолютно правы, быть терпилой здесь легко и просто, как и везде, наверное. Просто чужая страна-религия-культура требует четко и сразу выставить свои рамки. Я ехала сюда четко понимая куда и зачем еду, розовых очков-соплей и прочего у меня не было и нет.
Таких как вы единицы.Тут не с мусульманами не умеют рамки дозволенного ставить, продаются за тарелку супа(((дело в менталитете украинских женщин, я думаю
Я дружу с мусульманином, он женат 2 раз, европеиизирован так сказать.Не хотела бы я быть его женой ни за какие деньги мира, так это опишу.Вторая жена у него не мусульманка, кстати.но это ничего для него не меняет.ее все устраивает-и гульки его, и отношение в целом
Куда_бежать• 26 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
он не черножопый. Не темнее, чем я
Ну,так я и говорю,бабы-дуры.
Куда_бежать• 26 июля 2019
Ответ дляФорточка
Вы -Азер, не иначе)
100% Армяне лучше ,однозначно,хоть христиане.
P.S.Я не армянка,просто бывала в Армении несколько раз-самые приятные впечатления от людей)
Куда_бежать• 26 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так люди все разные и мусульмане, и христиане, и атеисты, если он нормальный, то все хорошо, а если козел, то козел. Почему мусульманин, сразу монстр? Я не мусульманка если что и муж не мусульманин, но нельзя судить людей по религии, национальности, цвету кожи и пр.
Конечно,люди разные,и судить по национальности нельзя.Но девушка выбирая мужчину мусульманина ,должна понимать,что у неё с этим мужчиной очень отличаются образ жизни,менталитет,взгляды на жизнь,воспитание детей,отношение к семье и ещё миллион других нюансов.
Это важно ,и это порождает непонимание в семье.
База_птеродактилей• 26 июля 2019
Ответ дляКуда_бежать
В любом случае если религии разные, разное мировоззрение, тут надо договариваться на берегу, хорошо автора хоть предупредили чего от нее ждут.