Улыбчик• 25 июля 2019

Парень приглашает смотреть кино к себе домой. Чего ожидать?

Мы всего три месяца знакомы, ещё интимного не было. Говорит купил экран на полстены. Приходи посмотришь, оценишь, кино посмотрим. Это расценивать как просто кино или обычно они начинают приставать?
Сорри если вопрос глупый, ну совсем отстала
Мама Карло• 25 июля 2019
Откуда мы знаем, что в голове у Вашего парня?
Один меня приглашал посмотреть видео записи его любимой группы, так мы их часа 3 смотрели, я думала я повешусь (дурная была, стеснялась сказать, что мне надоело). Не приставал ко мне вообще.
Другой приглашал меня на мультики - да, кончилось сексом.

Балаболка• 25 июля 2019
Не была бы моя сестра замужем, подумала бы, что это она пишет) У нее такие ситуации не один раз случались. И реакция всегда одна и та же- Сволочь! Он же на фильм/на дачу/к друзьям/в тай приглашал! О сексе речи не было.
Блины со смайликами• 25 июля 2019
На секс приглашает.
Мама Чели• 25 июля 2019
Надо его опередить. Придя к нему, сразу начните приставать первой и пусть он переживает в ЧИСТЫХ он трусах или нет.
Корсет_на_шурупах• 25 июля 2019
ну детский сад какой-то
послушать бетховена, посмотреть коллекцию бабочек и т.д.
это всегда значит одно - рассчитывают на секс

если сразу сказать, пойдет потр..ся - то сразу я не такая,
а тут кино-домино и все такие
ПесиКот• 25 июля 2019
Так а вы чего хотите? Кина или секса?
Мама фифти цента• 25 июля 2019
Ответ для3@йk@
Автор, мне было 17 лет и меня так же пригласил молодой человек посмотреть фильм. Он оказался уж очень эротического характера, интим в мои планы тогда не входил и уж тем более с тем парнем. Я включила дур***у, типам мне фильм не нравится и вообще меня ждут мама с бабушкой дома.
С парнем посмеялись от души, поняли друг друга, он меня провел домой и больше с ним не виделись . В след. Раз такой наивной я уже не была.
Смотреть фильм=секс.
Особенно он смеялся ’от души’.
krasotuli4ka• 25 июля 2019
Будете йти на кіно, обов´язково візьміть щось в аптеці до чаю)
с о н ь к а• 25 июля 2019
Автор, кина не будет)

3@йk@• 25 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Особенно он смеялся ’от души’.
Именно, от души, потому что был старше меня на 7 лет , ему смешно стало , что Я такая реально глупая фефочка. Он девочек таких, как перчатки с менял, а тут я со своими мамами бабушками)))
3@йk@• 25 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Особенно он смеялся ’от души’.
Прошло 20 лет, сама вспоминаю, глупышка была)))
ЗдесяЯ• 25 июля 2019
Автор , сколько вам лет, и когда в последний раз было?
Шмоточницаца• 25 июля 2019
Ответ дляБалаболка
Я бы тоже подумала что просто на кино. Я так с одним полгода гуляла по городу по всяким мероприятиям, в поход с одной палаткой ходила. Дружила, он приглашал все время куда-то. А он потом спросил - ты хоть понимаешь что мне нравишься?
Но он не приставал, тоже дружил вроде, откуда я могла понять что он что-то еще хочет?
ЗдесяЯ• 25 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
И ,что вы ему ответили? Перестали ходить в поход?))
Шмоточницаца• 25 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Я сказала: ты же женат? А он сказал что развёлся уже (нет, не думаю что из-за меня))). А потом я съехала с темы, это ж был вроде как риторический вопрос. Ну и потом стала чаще отказываться от встреч и постепенно перестали видеться, как мужчина он меня не привлекал
Семенна Семеныч• 25 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну совсем фантазии нет у мужчин. Раньше на видак с классными кассетами приманивали, сейчас на плазму в полстены. А итог один...поиски трусов под диваном.
Тоска в носках• 25 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
И масло с АТБ!
Это вы на киевские намекаете.
Играюся• 25 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Автор, ноги побрить, писю помыть, трусы чистые надеть! Он вам и экран на прочтены показывать будет, и свой писюн на полметра тоже. Посмотрите, потрогайте, оцените, потрахаетесь.
Попадалочка• 25 июля 2019
Я всегда, когда встречаюсь с парнем и уже хочу, а он еще не решается, то приглашаю к себе смотреть кино. Можно на кофе еще пригласить, но как-то банально. А кино очень располагает, вы лежите рядом, кино себе фоном идет. Всех так заманиваю и бывшего мужа тоже так заманила

Борец за справедливость• 25 июля 2019
Пригласите меня на паровые каклеты...мммм
Secrets• 25 июля 2019
Шпили вили
Балаболка• 25 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Это были не друзья) Люди изначально встречались.
автор Улыбчик • 25 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Мне 27. Очень давно
Грушки-яблочки• 28 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
Это вы на киевские намекаете.
атб не только в киеве