Цвиринь• 25 июля 2019

Ну почему не складывается личная жизнь? что со мной не так?

уже 35 лет, а все одна и одна как сыч..и самое главное что хожу на свидание, а толку никакого..как проклятая...хочется семейного счастья, а его все нет и нет. уже не верю что найдется для меня мужчины. ну как такое может быть, чтобы никому из мужчин я непонравилась?
Мюллерная• 25 июля 2019
Давайте фото свое,сейчас оценят

автор Цвиринь • 25 июля 2019
Ответ дляМюллерная
Давайте фото свое,сейчас оценят
можно подумать что мужчины только с красавицами встречаются
Лепешечка• 25 июля 2019
у меня есть кум холостой 36 лет
также не клеится ...
может вас познакомить?
Пенять на зеркало• 25 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
может несовпадение ожиданий получается...... хз
Радостина• 25 июля 2019
Ну, что скрывать, в молодости это делать проще. Потом, если и встречаются, то у всех уже свои привычки сложились, а то и бывшие семьи и дети. И подход другой к избранникам и избранницам.
Natali_Ori• 25 июля 2019
в женщине важна легкость , настроение, насколько мужчине с ней комфортно, хорошо, уютно . Может у вас завышенные требования к мужчине ? В 35 вы уже понимаете что принцев нет , у всех есть недостатки
Царевна в уггах• 25 июля 2019
Автор, все изменится. Не бывает ничего вечного. Уверена, встретите хорошего мужчину и создадите семью.
Кумушка• 25 июля 2019
может вы сразу начинаете с взыскательного взгляда и вопросов о доходах.. есть масса вариантов отталкивающего поведения. кто ж скажет
Я такая - жду трамвая• 25 июля 2019
у меня у знакомой такая проблема, но у нее тараканов много и очень дурной характер.
даже друзья держат дистанцию.

Куколка-мяуколка• 25 июля 2019
А что вы сами представляете из себя в таком возрасте? Причин может быть много. Высокие запросы, тикающие часики, скучная вы, неухоженая еще 500 причин. Нельзя так ответить не видя вас и не слыша, о чем вы там говорите.
Jiu• 25 июля 2019
Все проблемы в Вашей голове, уважаемая. Запреты, ограничения, истинные желания, просто Вы их не осознаете, вот и получается. Сознательно хочу одно, а подсознательно требования другие, в этом суть подобных ситуаций. Вы можете быть мега привлекательная, невероятно умная, и общительная, или наоборот. Корень проблемы в другой сфере.
_ЯНА__• 25 июля 2019
Если бы Вы были мужчиной,хотелось ли быть с такой как Вы?
Брюлик в стразах• 25 июля 2019
Автор, у меня тоже так.
Я замуж сходила на 10 лет, но только потому что сильно хотела, нашла безвольного мужика, женила, а потом тянула его на себе... а он вроде как и не против был.. но меня это все достало, в какой-то момент я поняла что хочу быть женщиной и что-б меня любили, а не лошадью.
Одному очень рада - дочка у меня от брака есть.
Сейчас тоже ничего не складывается. Тоже хожу по свиданиям, а толку ноль. Замуж особо не хочу, просто хочу нормальных отношений, где он мужчина и ведет себя как мужчина, а я женщина... но пока нету
Брюлик в стразах• 25 июля 2019
Тоже часто мысли приходят: что со мной не так ((
Почему нет ухаживаний и т.д... Есть либо сразу на секс желающие, либо мужики жертвы, которые ищут к кому бы прилипнуть, а мне такое не надо
Стриптизерка• 25 июля 2019
Вам дают советы исходя из своего мирозрения и собственного опыта.
По сути все правы, но я хочу сказать
не притворяйтесь другим человеком,
не нужно заглядывать в глаза и быть смеренной, если это вам не приемлемо, стерв любят даже больше.
Не нужен этот смех без причины признак дурачины, только потому что кто-то считает что женщина должна быть хохотушкой круглосуточно, это нелепо смотрится, тем более если вам не свойственно быть феерверком. Будьте собой, будьте естественны.
Ищите мужчину по интересам и со схожими взглядами на жизнь. И не унывайте, удачи)
Стриптизерка• 25 июля 2019
*мировоззрение
alisska_leto• 25 июля 2019
или внешность, или характер. если совсем не складывается) у меня есть очень красивые клиентки, которые не пользуются даже в переписке популярностью. потому что даже на фото видно говнохарактер)
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
По сути все правы, но я хочу сказать
не притворяйтесь другим человеком,
а проф опыт считается? если работаю в дейтинге
Стриптизерка• 25 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Конечно, думаю и автор и другие девушки будут вам благодарны за советы)

автор Цвиринь • 25 июля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор, у меня тоже так.
так же. а сколько вам лет?
автор Цвиринь • 25 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
да-да..конечно внешность..только почему то все некрасивые женщины всегда замужем
автор Цвиринь • 25 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
вы серьезно доверяете человеку который говорит что если не складывается в личном выновата внешность или характер?? при этом всегда самые сварливые противные и некрасивые женщины замужем
ЗлобноеЧмо• 25 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
вроде бы этот оратор работает в агенстве с иносранцами знакомит девушек. делится проф. опытом так сказать. вы врачу тоже недоверяете если говорит что-то что вы не хотите слышать?

паруются всякие, просто кто-то проще кто-то сложнее. скорее alisska_leto берет статистику из собственного опыта. если вас не устраивает, у самой у вас какое мнение, в чем причина?
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
ну автор вопросов не задает)
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
я сказала или, или.
И ваша статистика неверна))
alisska_leto• 25 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо

ну я же не знаю автора)) но по комментам выше вижу, что автор или сильно не в духе, или не самый приятный в общении человек как минимум)))