13чудоСВЕТА• 01 ноября 2013
Посоветуйте подарок-приключение мальчику 10 лет.
Голову сломала над подарком крестнику. Шмотки, игрушки, гаджеты - все есть. Хочется что-то для души. Мото-прогулка и пейнтбол отплали ввиду малого возраста. Посоветуйте, пожалуйста.
Yelenashiyan 1971• 01 ноября 2013
Моему сыну 10 лет отмечали в Караване и там всем мальчишкам больше всего понравились лазерные бои в пещере. Да,пейнтбол нам сразу сказали,что для нашего возраста не годится!
Девальвация• 01 ноября 2013
Есть такая штука, архивные роскопки. В коробке в гипсе помойму,( уже давно было) зариты кости динозаврика, идут в наборе инструменты, щеточка. очень захватывает. потом можно вкучу его сложить
Подметайло• 01 ноября 2013
пейнтбол отпал? Только-только сыну 10 отпраздновала. Немерянную кучу денег отвалила. И все понты недооценены, кроме стрельбы из воздушки, стреляли все и радовались все.
Подтяжка• 01 ноября 2013
Посмотрите поход в Эсперементариум
и есть еще парк для лазания по канатах, названия не помню
13чудоСВЕТА
• 01 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Посмотрите поход в Эсперементариум
Спасибо огромное! Придется поехать в Киев - такое срочно нужно посетить!
Простоваля• 01 ноября 2013
Подарите ему полет в Аеротрубе - нашей семье понравилось, в т.ч. восьмилетней доче.
Шмоточницаца• 01 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Шикарный веревочный парк с разными уровнями есть в Парке партизанской славы
Знакомые водили детей, понравилось и мальчику 12 ти лет и девочки 5-ти
советую настольную игру ’Сокровища старого пирата’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-7194519.html тема пиратов и моделей кораблей любого мальчика не оставит равнодушным. Игра ’прошла’ огромное количество игротек, восторг ребенка гарантирую.:)