Elani• 25 июля 2019

Девушки на ПП и т.п., напишите свое деневное меню пожалуйста

Фитоняшечки, помогите вернуться в стойло стройности относительной ))
Возможность и доступ к разнообразию продуктов есть, а фантазии и времени на приготовление - ноль.

Напишите Ваш завтрак-обед-ужин, чтоб скопипастить на стену холодильника.
Всебезгранично благодарна. Да приУбудут с вас килокаллории! :)

П.с. доступ к авокадо-шмавокадо, красная рыба-карамболь и прочим заморским модным радостям круглогодичен. Так что можно "по-бахатому".
Спасибо большое!
Та легко!• 25 июля 2019
Йогурт, яблоко, сухарь, чай, филе куриное, зефир. Это за день

Меня много• 25 июля 2019
Желе из 1% кефира с сахарозаменителем-просто обожаю
Взбитый 0 творог с фруктами.
Индюшка.
Много, очень много овощей с 1% кефиром.
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2019
Я не ем одинаковую еду, поэтому сижу на всех форумах.
Еда разнообразная: я не ем курогрудку с кашей, я просто в себя её не впихну.
Поэтому.: Разные виды пицц, куриная, кабачковая. Рагу. Мясо/рыба в духовке. Салаты.
В принципе, любое блюдо можно адаптировать.
У меня летнее любимое: чахохбили.

Мудрецыха мира сего• 25 июля 2019
Сейчас, в лечебных целях, моё пп переходит на аит диету (без лактозы и глютена).
ТЯжко, очень.
Но, молочко без лактозы уже нашла. Без глютена будет тяжко. Но нужно выдержать.
Сижу на стуле• 25 июля 2019
Завтрак : или овсяНка с арахисовой пастой и ягодами или овсяНоблин с черникой и йогуртом + кофе (без сахара) - так завтракаю уже год!
Обед: Печёный батат с грибами + листовой салат.
Перекус : фреш или хлебцы с авакадо или красной рыбкой.
Ужин творожная запеканка без муки и сахара (рецептов куча) или салат. Например люблю такой: помидор, авакадо и тунец.
KatriSSa• 25 июля 2019
Пишу что чаще всего бывает
Утром каша гречка или овсянка с ягодами и Орехи и семечки или яичница без масла + овощи
На завтрак люблю ещё фруктовые пп батончики с кофе с растительным молоком
Обед тоже каша гречка или рис или макароны цельнознреоаые + миска салата + мясное что-то. Или из скороварки или из духовки. Теже окорочки запекаю, филе редко, или говядину нежирную. Бывает и сосиски Фитнес от Алан себе покупаю
Перекус или фрукты или бутеры ПП с уельнознрноаым хлебом, намазкой Президент 18% и солёной красной рыбой (молю сама). Редко авокадо
Обед - миска Салата + что-то из мяса/рыбы, если голодная то и кашу ложку могу съесть
Всякие ПП рецептики тоже делаю
С виду можно обожрпться
Но считаю ккал. Для похудения к меня 1600
Супы не ем
Воды пью много
Спорт 3 раза в неделю это минимум, бывает и 5
MamaDema• 25 июля 2019
1день
_первий завтрак омлет+овощи (зелень любая огурец помидор)
_второй завтрак творожние шарики в кокосой стружке (150грн творога, чацная, ложка меда, стружка кокосовая и лимонная цедра)
_обед запеченний баклажан или кабачок с куринним филе +салат
_ужин риба с овощами
Ето примерно меню одного дня.. И вода 2литра +чай и кофе без сахара
KatriSSa• 25 июля 2019
Хочу приучить себя есть бобовые
Там хорошее белков и углеводов
MamaDema• 25 июля 2019
Пеку мафини пп, кекс, запеканку... Люблю пп хачапури... Делаю сосиски куринним... Нравится гуляш телячий... Люблю овсянку с фруктами... Овсяноблин с сиром, можно Овсяноблин с какао..
Вариантов куча
Зимой делаю себе суп с броколли... Весной пп зелений, сейчас пп Красний борщ

Тудуду• 25 июля 2019
Кожного ранку плющена овсянка з яйцем або бананом
обід якась каша, гречана, горохова, нешліфований рис, макарони твердих сортів з овочевим салатом
Вечеря це салат з овочів з вареним яйцем і білим йогуртом, на перекуси фрукти
Котенок аки рысь• 25 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
ТЯжко, очень.
у меня аналогично ((( нужно держаться!
автор Elani • 25 июля 2019
мои вы лапуси, спасибо!
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня аналогично ((( нужно держаться!
Нужно. Я всю жизнь на ПП. Было немного конечно отступлений, но очень редко.
Сейчас строгое ПП)))) оно ж по сути очень похоже, но половины низзя)))
2 дня изучаю безлактозную полочку, хотя я ее и не люблю. Но сейчас, как назло, хочется дико большой стакан сметаны и кефир)))
И это ещё и с учётом, что я сидела на этой диете 14 лет назад, легко.
Сейчас вымучиваю со слезами.
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2019
Ответ дляElani
мои вы лапуси, спасибо!
Вам на ПП вообще легко. Берете любой рецепт и заменяете ингредиенты + не жарим, а все в духовке.
Это кроме сладкого, по сладкому не знаю.
Но реально ПП это не курогрудку варёную есть с салатом. Это любая запеканка. Любые запечённые овощи + мясо.
Гуглим ПП рецепты))) пицца кабачковая, запеканка.
Пицца куриная. Индюшатина с овощами в духовке. Омлет с овощами. И тд,
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2019
Плов с курицей или индюшкой.
Рис с овощами и курицей.
Макароны твердых сортов (ух сколько к ним я семью приучала, а сколько ещё переучивала не есть их с хлебом:))) + мясо + овощи.
Ужин вообще легко: открываем духовку, на противень накидывает всякие разные овощи + мясо или рыбу и ждём))).
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2019
Супы/борщи это ПП. Для худеющих ПП без картошки. Но именно на ней я бы поспорила.
Овощи не обязательно есть сырыми. Любое тушёное блюдо, заморозку потушить, свежие, в духовке. Организмы у всех разные.
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2019
Меня тут не сильно много? Я просто вторые сутки без сна по семейным причинам, если много скажите)
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2019
А, любимое! Когда никого нет дома пару дней. Я ем капустную шарлотку!
Мои капусту не любят в готовом виде, а я очень. Причем прям с формы/сковороды)))
Тут тебе и белок и овощи. И вкусно!
Кили и Манджаро• 25 июля 2019
Ответ дляМеня много
Взбитый 0 творог с фруктами.
Индюшка.
Много, очень много овощей с 1% кефиром.
Обезжиренная кисломолочная продукция ничего общего с ПП не имеет

Мудрецыха мира сего• 26 июля 2019
Суп своим варю: чечевица, картошка, мясо,, перец сладкий, морковь, лук. ПП? ПП и едят мои мужики это ПП аж за ушами трещит.
Суп с чечевицей , фрикадельками, овощами +что есть: перец, сельдерей, лук, морковь, зелень. Мне нравится вопрос: а чё он такой вкусный? )))
автор Elani • 26 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вас тут в самый раз ;) Пишите
Белая котичка• 26 июля 2019
А что, авокадо это богатство?))))))
Каждый день ем 1 авокадо, масло гхи, лосось, безглютеновыц хлеб, бразильские орехи, безлактозный сыр и пармезан, кофе с кокосовым маслом, гречку, много-много овощей, индейку, ещё какую-то рыбу, сухое вино
Именно жирное питание подходит мне, но думаю это все индивидуально
Сахар не ем вообще ни в каком виде
Мудрецыха мира сего• 26 июля 2019
Ответ дляElani
Вас тут в самый раз ;) Пишите
Пишу:) летом чахохбили часто готовлю из кур.филе и бедер куриных без кожи. Едят все с удовольствием. Причем чем больше овощей, тем вкуснее