Не раскрытый парашют• 26 июля 2019
Аэропорт Борисполь - помогите расчитать время
Всем привет. Помогите рассчитать время прибытия в аэропорт. Люблю приезжать в аэропорт очень заранее, что бы не спешить и т.д. Летала не очень часто, поэтому не очень могу сориентироваться. Поезд приезжает в Киев в 05,28. Вылет в 08,30. По идее времени должно хватить. Час на добраться с жд в аэропорт (терминал F), и как раз за два часа открывается регистрация на рейс? По идее должны успеть. Но все равно паникую, люблю пунктуальность просто)) Подскажите сколько еще в этом году стоят автобусы в Борисполь? И как лучше ехать скайбасом или маршруткой?
Пенять на зеркало• 26 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
Экспрессом можно. Быстро и без пробок. Времени с головой хватает.
тот который постоянно ломается?
Пенять на зеркало• 26 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Маршрутка довозит до терминала ф.
что за маршрутка?
Секретница• 26 июля 2019
Если вы не одна, однозначно лучше такси, +250 грн, если одна, то тоже лучше вызвать такси, у вас времени впритык.
Если общественным, то автобус, по цене, кажется, 80 грн
Самый умный• 26 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Маршрутка довозит до терминала ф.
Какая?
Скайбас и поезд до терминала Д вроде.
Секретница• 26 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
А если станет в поле?
Самый умный• 26 июля 2019
Ответ дляСекретница
А если станет в поле?
По полю с чемоданами, как тогда зимой люди)
Красавица писяная• 26 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Какая?
Скайбас и поезд до терминала Д вроде.
Перед жд вокзалом стоят, маршрутки, выезжает по мере наполнения, интервал 40 мин, пользовалась уже 2 раза.
Секретница• 26 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда точно такси, автор, у вас нет этих 40 минут. Там без пробок час ехать, еще на контроле очереди могут быть.
Не раскрытый парашют
• 26 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
экспресс едет только до терминала д
Не раскрытый парашют
• 26 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
такси.
а сколько стоит такси? спасибо
Куратор дебошей• 26 июля 2019
Зарегистрируйтесь на рейс он Лайн и можно не спешить.
А вдруг поезд задержится ? Как то маленький промежуток у вас...
Не раскрытый парашют
• 26 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Какая?
Скайбас и поезд до терминала Д вроде.
турагент говорила, что вроде возит до терминала Ф
Не раскрытый парашют
• 26 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
нет, онлайн регистрации(
Не раскрытый парашют
• 26 июля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
я помню ездила, то не было таких интервалов, или везло. Все по мере заполнения было. Может везло
Не раскрытый парашют
• 26 июля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Sky Bus, экспресс, такси - выбирайте на свой вкус и кошелек ))
спасибо, способы более менее понятны. Интересует или времени хватит
Плету интриги• 26 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
В терминале Ф вообще нет магазинов.
Там пусто.
Ларек с чипсами и водичкой.
Там пусто.
Ларек с чипсами и водичкой.
Не раскрытый парашют
• 26 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
В терминале Ф вообще нет магазинов.
Там пусто.
Ларек с чипсами и водичкой.
Там пусто.
Ларек с чипсами и водичкой.
магазины не интересны) хватит ли времени доехать и зарегистрироваться на рейс
Не раскрытый парашют
• 26 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
В терминале Ф вообще нет магазинов.
Там пусто.
Ларек с чипсами и водичкой.
Там пусто.
Ларек с чипсами и водичкой.
а сколько ехать до терминала Ф?
Барабан для взрослых• 26 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
а сколько ехать до терминала Ф?
не меньше 300
Плету интриги• 26 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
а сколько ехать до терминала Ф?
Выйдете с вокзала и возьмите убер. В чем проблема. Времени Вам с головой хватает.
А_я_ЛОЖУ!• 26 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
тот который постоянно ломается?
Він з дати запуску (30 листопада) зламався пару раз, роблячи при цьому щодня дофіга рейсів. І зараз в цих поїздах вже місця не вистачає в пікові години, такі вони популярні. Але для вас нехай ’постоянно ломается’, катайтесь скайбасом, він не ламається бггг
Бриджит_Фрикандо• 26 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Должно, вы рано приезжаете в Киев, пробок еще не будет