Мандолина Бу• 26 июля 2019
СРОЧНО. Печень говяжья сверху с сине зеленым оттенком
Муж купил печень, внутри цвет коричневый , как у куриной. Блеклый цвет.тМожет она обветрилась или разморожена. Или это свинная?Что делать? Выкинуть или тушить можно? Запах нормальный
Котик-Пупсик• 26 июля 2019
ой,через печень много всего проходит...последнее время вообще ее не покупаем,когда-то купила свекровь ’домашнюю’,запах сильный как антибиотиками,думаю,пыталичь лечить животное...после этого все,не покупаю. Может еще в тепле (сейчас лето) перележала... Если будете кушать,хорошо перетушите,но я брезгливая,есть бы потом не смогла
АнтиТанкист• 26 июля 2019
Я бы выбросила. Вообще печень не любит печень. Тем более некачественную.(
Автор, если это сверху (не внутри) то обветрилась или жара.
Я так купила говяжью печень и мясо и положила в машину и пошла ещё на рынок за продуктами, через час полтора я была уже дома и верхняя часть песенки была зеленоватого оттенка, хотя когда покупала я ее смотрела такого не было.
Думаю это из-за высокой температуры, машина стояла на солнце.
Я верх там где зелёное обрезала и тушила ее, вкус нормальный.
Крутышка-Пышка• 26 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
ЛОХИ ВСЕ!!!!!!
ЛОШАРИ!!!!!!!!
Вотето вас штырит)
В вайбере