Мандолина Бу• 26 июля 2019

СРОЧНО. Печень говяжья сверху с сине зеленым оттенком

Муж купил печень, внутри цвет коричневый , как у куриной. Блеклый цвет.тМожет она обветрилась или разморожена. Или это свинная?Что делать? Выкинуть или тушить можно? Запах нормальный
Гладковыбритый шишун• 26 июля 2019
мне кажется болела чем-то животинка...мед.препаратами пичкали

Разгуляшка• 26 июля 2019
заветрилось, наверное
Простоваля• 26 июля 2019
Скорее всего давно лежит
Простоваля• 26 июля 2019
Она и на вкус будет плохая.
Котик-Пупсик• 26 июля 2019
ой,через печень много всего проходит...последнее время вообще ее не покупаем,когда-то купила свекровь ’домашнюю’,запах сильный как антибиотиками,думаю,пыталичь лечить животное...после этого все,не покупаю. Может еще в тепле (сейчас лето) перележала... Если будете кушать,хорошо перетушите,но я брезгливая,есть бы потом не смогла
буреЛОМКА• 26 июля 2019
Лучше выкинуть
АнтиТанкист• 26 июля 2019
Я бы выбросила. Вообще печень не любит печень. Тем более некачественную.(
Творческий типаж• 26 июля 2019
Может желч это, тогда горчить будет
Русичка24• 26 июля 2019
Автор, если это сверху (не внутри) то обветрилась или жара.
Я так купила говяжью печень и мясо и положила в машину и пошла ещё на рынок за продуктами, через час полтора я была уже дома и верхняя часть песенки была зеленоватого оттенка, хотя когда покупала я ее смотрела такого не было.
Думаю это из-за высокой температуры, машина стояла на солнце.
Я верх там где зелёное обрезала и тушила ее, вкус нормальный.

АнтиТанкист• 26 июля 2019
ЛОХИ ВСЕ!!!!!!
ЛОШАРИ!!!!!!!!
АнтиТанкист• 26 июля 2019
Девочки, извините, это было в Вайбер сообщение, а попало сюда (((
Крутышка-Пышка• 26 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
ЛОХИ ВСЕ!!!!!!
ЛОШАРИ!!!!!!!!
Вотето вас штырит)
В вайбере
НЛОша• 26 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
ЛОХИ ВСЕ!!!!!!
ЛОШАРИ!!!!!!!!