На границе• 26 июля 2019
Днепр, стоматология №1 сколько стоит лечение зуба и пломба?
Кто не давно был, какая стоимость и врача порекомендуйте. Спасибо)
Незнакомлюся• 26 июля 2019
что, в гугле телефонов нет, чтоб узнать цену?
Телефон: +380 96 032 0670
На границе
• 26 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Телефон: +380 96 032 0670
спасибо, еще вопрос был по отзывам о врачах
Незнакомлюся• 26 июля 2019
Ответ дляНа границе
дык в гугле есть отзывы и рейтинг, прям справа блок висит с нужной инфой + есть днепропетровские соц.группы и форумы. Логичней там спрашивать, у местных.
Лагшмивара• 26 июля 2019
Автор. мне местная девочка порекомендовала врача, я ей звонила и узнала цену пломбы 400 гр. Только контакт у меня остался на работе.