Берегу и стерегу• 26 июля 2019
Как спуститься с неба на землю и научиться радоваться тому, что имеешь?!
Девочки очень сложно марально особенно сейчас, прям какое то обострение. Как то кажется что все конец. Как справляетесь со своими чувствами внутри себя. Кратко года 4 назад все было иначе была возможность жить и радовать себя хотя и снимали жилье жили надеждами о своём уголке по-тихоньку копили но при этом особо не ущемляя себя. Настал момент покупки жилья и жизнь перевернула с ног на голову череда финансовых потерь, ограбление, болезни, потеря работы. Вообщем досталась нам эта квартира кровью и потом. Не хочу даже вспоминать что нам пришлось пережить иногда аж страшно становится, и даже иногда и не верю что это было с нашей семьей. Вот не могу никак смириться с тем что уже как раньше не будет. Так тяжело жить и считать копейки ......Со всеми делами не ладится за что бы не брались. Из больниц не вылазим. Просто отчаяние полное. Как научиться и принимать ситуацию и финансовую сторону в жизни? !. Может литература какая есть или что то другое?!
Живя в этой квартире ничего не радует особенно если вспоминаешь что нам в ней пришлось пережить, этот вечный дискомфорт так как ремонт до сих пор в процессе все по крупицам собираем очень тяжело и физически и морально. Угнетает меня эти стены из за воспоминаний и того что до сих пор все в ремонте мне кажется что это не закончится уже никогда.
Описала все сумбурно так как мысли как в тумане. За эти 4 года произошло столько сбитый негативных в нашей семейной жизни как не происходило со мною за всю мою жизнь. Руки опускаются чтобы не делали все как сквозь пальцы ......Вот реально просто нервы на пределе от того что никак не можешь повлиять на ситуацию в жизни и принять её как есть......
всем спасибо кто особи. Реально на пределе.....
Пушап Ми• 26 июля 2019
человек привыкает ко всему, и я привыкла
жизнь как зебра, а полосы по ширине у всех разные
тоже такая жопа была
Идеальная оптимистка• 26 июля 2019
Блин, и у меня так. Купили квартиру, и все не в радость. Съехали, снова снимаем.
Обязательно находите что-то хорошее и концентрируйтесь на нем.
Может, свою сдать, и снимать?
Главный котик• 26 июля 2019
Не Ваши стены, может быть... Когда что-то даётся с таким надрывом, и дальше будет не очень.. Может, продать?
Блинчик Мой• 26 июля 2019
Вот так и мы жили. Кровиью и потом заработали на квартиру, ремонт. Родили ребенка. Выплатили кредиты...думали, жить и традоваться...а тут война. Квартиру бросили, влетел снаряд в подъезд. Возвращаться не куда. Заработали уже на жилье за эти 5 лет в другом городе. Но.. ничего не радует, здоровья нет и сил тоже. Это все не мой ДОМ. Держусь только ради ребенка.
Чебураха с перцем• 26 июля 2019
С радостью поменяюсь с Вами проблемами. Поверьте,то что Вы описали такие мелочи)
Элька-Карамелька• 26 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
почитать Полианну, она умеет.
+ великолепная книга
Мастер Пис• 26 июля 2019
У нас тоже самое,влезли в долги на квартиру и началось,зарплату понизили,меняется власть хотят уволить,копают как могут,скачки доллара привели к росту цены на квартиру.. Вообщем,думаю судьба у нас жить как бомжи какие то, сто не хотим сделать лучше сразу проблемы
Берегу и стерегу
• 26 июля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
может так описала на самом дела просто жесть особенно пугает здоровье.....
Звезда в шоке• 26 июля 2019
Завяжите глаза на сутки
Не будете видеть ремонт и все прочее тоже)
Самое ценное это здоровье, пока оно хоть относительно в порядке, значит все хорошо)
Чебураха с перцем• 26 июля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Это не жесть. Жесть,это когда уходит уйма денег и радуешься каждой минуте жизни ибо скоро жизни не будет
Повелительница лампочек• 26 июля 2019
Я вот понимаю вас, не зря ко мне пришла тема эта сегодня. Я собираю на дом...чем ближе мечта, тем больше чудес происходит, допустим я позавчера заработала тыс 2,5 грн. Так радовалась сразу в уе переводить, сегодня по работе влет на эту же сумму. Еще и разборки с клиентом, села сейчас на колени и начала выть, я уже все к чертям готова послать. Урезала себя до не могу, никаких шмоток, кафе, концертов, еда очень бюджетная, постоянно готовлю дома, чтоб не покупать колбасы и выпечку, варю компоты малой. Неужели мне по судьбе этот дом не дается. Я так устала. 6 лет я не видела моря
никакого отдыха. Вот постоянно эти больницы, болячки, влеты на деньги. Я теперь боюсь радоватся деньгам, как только пришло, сразу же улетает зароботок в небытие
Повелительница лампочек• 26 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
Вот и я так сегодня с надрывом ревела и поняла, что нечего не будет, мне не судьба , ни Бог не дает это нормальное жилье. Амя так его хочу.
Рисовала карту, какой мой домик, сколько квадратов, где живет попугай большой
.
И да мужа вообще уволили, а был проект на много тыс уе. Закрыли проект, просто так в несколько дней.
. И да мужа вообще уволили, а был проект на много тыс уе. Закрыли проект, просто так в несколько дней.
Берегу и стерегу
• 26 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Завяжите глаза на сутки
прям в точку. Была в такой ситуации и врагу не пожелаю, знаю что это такое. Плюс дважды рецедив в больнице по этой болезни и да последствия теперь на всю оставшуюся жизнь ((((