Иванка Бур• 26 июля 2019
В каком доме в Киеве вы мечтаете жить?
Давайте немного помечтаем. Представьте, что вам дали 500 тыс дол и сказали купи какую хочешь квартиру (не дом, именно квартиру). Вы когда-то видели дом/место/квартиру своей мечты? именно Киев. Чтобы был симпатичный дворик или парк рядом. Может возле водоема?
Тема поговорить
ЛисАпедная• 26 июля 2019
Ответ дляПожарник
На оболонской набережной, возле парка Наталка
Мы с Вами одновременно про Оболонь! Наталка-эт классно! Только мне надо чтоб метро рядом было)
МинерАлочка• 26 июля 2019
Я бы возле Голосеевского парка купила в каком-нибудь новострое...
Или на Виноградаре - район моего детства.
А так...собираем на квартиру хоть где уже...
Иванка Бур
• 26 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
зачем тогда так напрягаться и пасать в этой теме, можете спокойно сходить в туалет и
Иванка Бур
• 26 июля 2019
Ответ дляБронетапок
В пригороді Києва в симпатичному будиночку саме те!
только Киев и только квартира
Иванка Бур
• 26 июля 2019
Ответ дляПожарник
надо сходить, часто слышу об этом парке
Самая СоветЧиваЯ• 26 июля 2019
Я в парковом месте жила бы. Мне там очень нравится. Свой парк, много площадок и места для прогулок, озеро, закрытая территория.
Иванка Бур
• 26 июля 2019
расскажу пример из жизни. Есть у меня знакомая, из села, из очень бедной семьи, рано начала работать чтобы прокормить себя, после школы никуда не поступила. работала-работала, ничего особенного.... Она очень много фантазировала и представляла себе, что достойна только самого лучшего, делала давно карту желаний, а там картинка красивой квартиры и модным ремонтом. По прошествии лет у нее есть квартира за 400 тыс дол в Киеве и она ее не заработала, не насосала, по Дубаям не ездила, можно сказать, чтио свалилась на голову.... никого не убила, ничего такого, так получилось...
Иванка Бур
• 26 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
но вокруг это ЖК так печально все, даже трешово как-то
Надежда наш компас• 26 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Да она в каждой теме своё ценное мнение пишет. Держит всех в курсе. Хоть и не спрашивают
Рыжик-пыжик• 26 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Но что то же делала? Не упали с неба?
Чтооооооооооо?• 26 июля 2019
Мечтаю жить там, где снимала квартиру: клубный дом на 4 квартиры, с закрытой территорией, подземным паркингом и бассейном. Но увы, 500 тысяч не хватит даже на половину.
Иванка Бур
• 26 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Но что то же делала? Не упали с неба?
как раз упали, оказалась в нужное время в нужном месте
Рыжик-пыжик• 26 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Это как?
Иванка Бур
• 26 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
это Киев? какой адрес?
После шести ни-ни• 26 июля 2019
Я бы тоже не жила в Киеве сейчас. Ничего не понятно.) Но постоянные долгосрочные командировки вынуждают. Жила на Драгомановской- это новострои, во дворе ашан( могу неправильно назвать улицу, заранее извините). Но такое, хотя и озеро рядом. Некомфортно, неуютно- муравейник.