Мстящий за Зайца• 26 июля 2019
Какая кухня вам нравится фото
Вообщем то приглянулось две кухни))Какая лучше?
Результат:
вже голосів:
149 (44.35%)
Фисташковая
122 (36.31%)
Ни одна из них
54 (16.07%)
Белый с голубым
11 (3.27%)
Нравятся обе
НаливайКа• 26 июля 2019
Это и Эпицентра? Там была в этих цвета только низ голубой,а верх серый. Не плохо смотрелась.
Мстящий за Зайца
• 26 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Да
кураГАЛЯ• 26 июля 2019
Никакая.
В первой стекляные полки - не люблю, все видно если не идеально лежит
Во второй если убрать ручки (или поставить менее броские) и сделать в одном цвете (или хотя бы них и верх разные), то будет нормально
Мстящий за Зайца
• 26 июля 2019
Мстящий за Зайца
• 26 июля 2019
Девушка Прасковья• 26 июля 2019
Практичнее вторая - за ней легче ухаживать. Никаких стеклышек, за которыми все видно, никаких щелей, куда, если не вытирать, будет въедаться грязь. Однозначно вторая.
Любавишна• 26 июля 2019
Первая никакая. Вторая интереснее, нужно только плитку и аксессуары правильно подобрать.
кураГАЛЯ• 26 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот.Это на фисташковую
За эту цену точно бы не взяла. Какие фасады? Можно на заказ сделать за эту стоимость.
Точный сантиметр• 26 июля 2019
если во второй можно другие ручки, то вторая.
если заменить невозможно, то первая.
кураГАЛЯ• 26 июля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот.Это на фисташковую
хотя, если вым стекляные фасады подходят, то кухня выглядит не плохо. Меня лично стекло не устраивает.
кураГАЛЯ• 26 июля 2019
там написано ручки в стоимость не входят. Может другие можно поставить? Они реально делают ее на ежика пожожую.
Я правильно понимаю, это выставочные образцы и брать надо как есть? Или вам подобное делать будут на заказ?
Борец за справедливость• 27 июля 2019
Фисташковая получше будет, но ответил ни одна из них, потому что не в моем вкусе обе.
Мстящий за Зайца
• 27 июля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Да выставочные образцы.Пока хожу определяюсь.Еще не заказывала.Хочу понимать вообше что есть.Вот приглянулись эти две))
кураГАЛЯ• 27 июля 2019
По поводу второй, там еще + ручки к цене, может еще что-то. За эту цену подобного плана можно сделать на заказ, вообще без ручек и выбрать цвет такой как вам нравится.
А у первой, если нет проблем со стекляными фасадами, то можно брать. В принципе нормальная.