Додекаэдр• 26 июля 2019
Окей, советчица, я нормальна я мать, если включу ребенку сериал про гея?
:) дочь попросила найти ей интересный сериал, потому что мультики уже не круто (9 лет). Первым делом я решила глянуть последние сериалы Диснея и вот что там :) см. скрин и видеоурывок. Честно говоря, мне интересно включить ей и посмотреть как дочь будет реагировать, сериал то снимался для детей и это реалии современного мира. Но наверное по меркам советчицы это хана :)) кстати, посоветуйте сериал :)
Результат:
вже голосів:
440 (61.2%)
Хана, мир сходит с ума
158 (21.97%)
Тыц
121 (16.83%)
Все окей, не вижу проблем, пойду своему ребенку тоже включу, очень любим гей-тематику
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Так а кто Вас лишил права выбора?)
Общество идиотов
Ответ дляcarissimi
У меня дочка давно знает о существовании геев и лесбиянок-нормально все восприняла.
Недавно смотрели сериал ’Волчонок’ там есть гомосексуальные персонажи..Ребенок воспринял нормально,никакого внимания на этом не акцентировал ...и никакого культурного шока.
Ну ясное дело: человек не таракан, ко всему привыкает...
Особенно если с пяти лет приучать.
Понятия нормы раздвигаааааются, раздвигаааааются....
Особенно если с пяти лет приучать.
Ответ дляЧаюри
Не знаю, вот лично меня никто не лишал. Вы наверное какая-то особенная, что за Вами лесби гоняются и не дают создать пару с мужчиной.
Я бы лично ВАМ ответила и привела бы примеры,но меня реально забанят.
КрытыхРынков• 27 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так ,и имейте то чем думать ,чтобы потом не пытаться понять вашу ахинею.
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 27 июля 2019
Дочке 8,5 лет. Смотреть такое бы ей не советовала. Не знаю как насчёт запрещать смотреть, если сама найдёт. Но если прям сильно захочет, то однозначно смотрели бы вместе с комментариями. Обсуждаем с ней эту тему. Объясняю, что такое бывает. Что это такое отклонение от нормы. Тыкать пальцем и охать не надо. Ко всему отношусь терпимо, пока это не причиняет вреда окружающим. Если гомо выносят это все из дома на публику, то считаю это уже перебором. Ровно как и все эти парады. Причём те что за, и те, что против гомо.
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Если геи для вас это норма ,значит вы еще находитесь на первой ступени эволюции.И обезьяны вам близки

КрытыхРынков• 27 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Выздоравливайте
Нерадистка Кэт• 27 июля 2019
Ответ дляNoName28
И да: часто мальчики, подвергшиеся насилию в детстве становятся геями....что уже говорит о неестественности такой ситуации и ориентации - как следствие глубочайшей травмы.
Сами придумали? Выдаёте желаемое за действительное.
Доль Чекомбана• 27 июля 2019
Не могу сказать, что мы очень любим гей-тематику, но я взрослый человек и не начинаю нервно хихикать от слова ’жопа’. В этой всей теме важен не сам процесс, а чувства, эмоции, ощущения разных по духу людей. Я не против того, чтоб они жили и их никто не трогал. Элтон Джон еще детей воспитывает.
Доль Чекомбана• 27 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня должен быть выбор! Почему педики за свой выбор борятся, а нормальных людей его хотят лешить.
Лешить - от слова леший?
i.ne.govori• 27 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нормальны родители геем и лесби не отдадут на обучение своих детей.Такие люди не должны работать с маленькими детьми.
Да. Это ж заразно. Вдруг на ребенка перекинется.
Миссис Буркул• 27 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Чередой?
Вивчаємо мову, учим язык!!!
Быстровочка• 27 июля 2019
Проблема такая - я курю. А еще по юности наркотики употребляла. Что я должна сказать своему ребенку? Это успокаивает нервы и поднимает настроение. Или какой то дядя в определенный момент решил сыграть на моей слабости, и внедрить в мой еще не сформировавщийся детский разум идейку, что отравить себя вполне нормально. Его мотивация вполне понятна.
Моя дочь в 7 лет обожает песни Queen. Стоит говорить о вопросительном знаке над головой, когда она увидела клип i want to break free. Я не подменяю понятия. Сказать ребенку, что это нормально - нет. Сказать, что это выбор этих людей. В этом я не уверенна. Для меня - это жертвы.
Так что давай отталкиваться от того, что мы попросту не имеем права осуждать кого-либо. Но, как мать, я искренне не желала бы тебе воспринимать навязанные идеи нормой. Это не всегда путь к свободе
Пропеллер на 6 персон• 27 июля 2019
я нe розумію, чому коли мужик робить цe з дитиною, то цe розбeщeння, а коли мужик з мужиком, то цe нормально???
як на мeнe, то всe, що нe є гeтeросeксуальністю, то цe аморально. дай Божe, щоб знайшлися якісь вчeні, що довeдуть,що цe хворі люди і винайдуть ліки від цієі хвороби.
взагалі мeнe ця тeма нe турбує, алe у мeнe ростуть діти, і я нe хочу, щоб після таких фільмів, вони почали сeбe ставити на місцe головних гeроів.
МатьЧасть• 27 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Просто у меня сестра дальняя в отношениях с девушкой(после развода осталась с дочкой).Как то так все закрутилось-завертелось, но такое вообщем И я с ней эту тему не затрагивала в деталях, однако, вижу- оеа счастлива и светится от счастья, над собой и своей внешностью поработала, есть общие цели и свой бизнес.
Тут волен каждый сам выбирать в сознательном возрасте!Повторюсь:в сознательном
А то, что сейчас происходит в СМИ - больше похоже на чью-то вредоносную программу для молодых поколений, и извините-как вербуют(т.е убеждают якобы в добровольном желании/мышлении нужных кому-то идей).
Не знаю, как с этим бороться современным родителям (гомофобы/противники как угодно).Суть одна- это не здоровое желание, будем честны, не по природе человека
в тему о природном. я как раз слышала теорию, что гомосексуализм - это попытка природы защититься от перенаселения. не даром в Китае так много 7гомосексуалистов. но ребенку такой фильм вряд ли включила в 9 лет, позже - возможно
Ответ дляКараПузовна
Это хана
Мир обрекают на погибель (((
Чтобы не создавались полноценные семьи, не рождались детки...Европа дранная
Я все понимаю: можно себе типо и*ться мч с мч, но ведь создают из этого культ, и пропагандируют
Мир обрекают на погибель (((
Какая погибель?
На планете перенаселение уже давно, ресурсы не безграничны.
P.S. Гомосексуализм не приветствую, но и не осуждаю. Кто как хочет так и...
Но про вымирание и нарождение якобы драгоценного потомства- смешно читать.
Ответ дляМатьЧасть
Вот! Может быть гомосексуализм реальный механизм природы для регуляции популяции нашей.

Я не такая• 27 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
абсолютно согласна.
и ведь совсем недавно геи - это было отклонение.
и тут оп и это нормально стало. С какого перепугу?
А если в Европе жрать друг друга начнут, чтобы добро не пропадало, тоже дружно поддержим?
Кстати где в Скандинавии была передача - где ведущие ели кусочек друг друга - отрезали от бедра и жрали в прямом эфире. Даже видео есть.
А чё, накормим голодных собой.
Забава Путятишна-00• 27 июля 2019
Я бы дочери 9 лет не стала рекомендовать сериал с геями. Вряд ли это такой шедевр, что без него ребенку не прожить. зачем так рано заострять внимание ребенка на этом? Спросит расскажу, но сама подсовывать эту тему не буду. считаю что рано еще.
Я не такая• 27 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
ну так в Китае и в Индии пусть защищаются от перенаселения.
У нас в стране скоро людей не останется, если такими темпами уезжать будут и умирать, и еще сюда же геи и лесби.
В Европе тоже этажа проблема, но рубят сук на котором сидят. Вообще у них с толерантностью как-то занадто - эмигрантов набрались как блох . И сами же страдают,но не моги слово сказать плохое про них, денег дают, жилье, работу, пособие. Чудесатые
Трахтибидох• 27 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
мой муж , сказал дочке десятилетней, что геи - это мужики, которые суют свою письку в жопы других мужиков. Дочка долго смеялась.
А можно узнать трактовку гетеросексуального секса от вашего одаренного богатым лексиконом супруга?
Трахтибидох• 27 июля 2019
Если бы я должна была выбрать для моего ребенка новую семью из двух пар: геи и гомофобы, я бы не колебалась.
Но так как я собираюсь жить еще долго, мой ребенок давно знает о существовании разнополых пар, и вообще не парится на тему однополой любви, так как у нас нет ни табу, ни ненависти к геям, то пойду смотреть с ней Черные паруса)
ОдинРазНадетое• 27 июля 2019
так и приглашают неокрепшую детскую психику попробовать эту мерзость.
И ведь многие и не думали бы об этом, но так активно и повсюдно внушают, что это нормально, что под этим интересом, первым алкоголем, и пропагандой природности таки часть соблазнится и попробует. Хорошо, если не понравится, а если затянет...ужас
Трахтибидох• 27 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Все, що не призводить до запліднення - геть аморально.
Поцілунки, пестощи, що там вже про петінг та оральні ласки казати.
Давайте вже по повній
КрытыхРынков• 27 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А почему когда мужчина спит с женщиной, это нормально; при этом секс с девочкой считается развращением? Разницы не видете? Точно такая разница между гомосексуалистами и педофилами. На счёт учёных, не поверите, долгое время это считалось у них болезнью и даже лечили таких. Правда никого не вылечили, а многих покалечили, но это ведь вас не интересует? Вам ваша ограниченность важнее человеческих жизней.