Додекаэдр• 26 июля 2019

Окей, советчица, я нормальна я мать, если включу ребенку сериал про гея?

:) дочь попросила найти ей интересный сериал, потому что мультики уже не круто (9 лет). Первым делом я решила глянуть последние сериалы Диснея и вот что там :) см. скрин и видеоурывок. Честно говоря, мне интересно включить ей и посмотреть как дочь будет реагировать, сериал то снимался для детей и это реалии современного мира. Но наверное по меркам советчицы это хана :)) кстати, посоветуйте сериал :)

Результат:
вже голосів: 719
440 (61.2%) Хана, мир сходит с ума
158 (21.97%) Тыц
121 (16.83%) Все окей, не вижу проблем, пойду своему ребенку тоже включу, очень любим гей-тематику
Рябушка Ку• 27 июля 2019
У меня мальчики и я бы не включила сама по себе. Понимаю, что это природа и что никто не застрахован, но одно дело понять это в определенном возрасте на основе своих ощущений и чувств, а не показать, что можно и так, а еще вот так.

ОхиИВздохи• 27 июля 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Еще раз, специально для вас.
Когда формируется детское мировозренние и дети всю информацию от врозлых воспринимают как аксиому ,созерцание подобного только во вред.
И к вашему свелению не так много особей гомосексуального склада.
В сегоднешнем мире это больше дань моде,приспособленчество и отсутсвие моралтных границ.
В сегодняшнем мире с этим рождаются, как и тысячу лет назад.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Проблема что люди считают это извращением. Геи и лесбиянки были всегда, когда не было мультиков и кино они тоже были. Они имеют право счастливо прожить свою жизнь, а не изгоями быть.
конечно, люди с особенностями и разными отклонениями тоже были всегда. все они имеют право быть счастливыми и уважаемыми, вот только не правильно эти особенности за норму выдавать.
Пьяная вишня• 27 июля 2019
Я своим объяснила такое явление. Что так бывает и относительно небольшой процент людей рождаются с тягой к своему полу. К этому нужно относится терпимо. Гнобить таких людей нельзя ни в коем случае. Но и культивировать подобные отношения считаю недопустимым. Потому как большинство геев и лесбиянок не рождены с этим, а просто в порядке интереса, культивирования, что это норма, из-за пережитого насилия, ради карьеры и т.п....
Вера подобные отношения осуждает.
Вот как-то так. За одно убедилась, что сыну нравятся девочки, а дочери- мальчики.
Чаюри• 27 июля 2019
Ну я бы специально смотреть не заставляла, но и не запрещала. гей да и гей.
i.ne.govori• 27 июля 2019
Вы нормальная мать если сами, без Советчицы решите, что лучше для Вашего ребенка.
Дисней наверное не один единственный сериал выпустил)
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Просто открыла на Википедии список сериалов Дисней и пошла с конца :) те сериалы, что я смотрела подростком ей не будут интересны, а других я не знаю
Альфа бы включили) Как раз на ее возраст. Или ’Балерины’, тоже норм. Моя такого же возраста, тоже мультики уже не все интересны, иногда хочет смотреть что-то другое. Подсадила ее на форт Буаярд и передачи про выживание - ’Он и Она - Бой за жизнь’, ’Выжить в Венесуелле’...
Кондуктор маршрутки• 27 июля 2019
Моей дочери 9 лет, о существовании людей с подобными нарушениями знает, рассказывала ей об этом с точки зрения медицины. Ну а как можно относиться к больным людям, с сочувствием и пожеланиями выздоровления...
Плету интриги• 27 июля 2019
безумство! !!!!!!!!!!!!!!

КрытыхРынков• 27 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не забудьте при этом объяснить, что не все можно вылечить. Иначе, если она пожелает выздоровления, например, человеку с синдромом дауна, ей и вашей семье могут пожелать вылечить скудоумие.
olyagol• 27 июля 2019
По видео мальчик целуется с девочкой, девочка пострижена просто коротко. Где геи?
Капитошечка• 27 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Но вы же не считаете синдром Дауна - нормой, только потому что он неизлечим?
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июля 2019
Ответ дляКирикова
К счастью, это очень узкая выборка из здешних обитателей
Но,она очень показательна.И это радует.
Сумка с непогодой• 27 июля 2019
Сейчас советчицы в обморок упадут, у меня папа , прожив с мамой 32 года, ушёл жить к мужчине . 6 лет прошло уже , норм , общаемся , дружим , конца света не случилось )))
Ответ дляAnnetushka
#раньшебылолучше.

Цезарь и Александр Македонский не считали это за гранью возможного.

и Чайковского запретить. нечего его содомитскую музыку слушать. мужеложец проклятый.
Это только доказывает, что многие Би.Не обязательно быть геем ,что тра....в жопу.Для этого достаточно быть развращенным.
А такие как вы несут ущерб человеческим ценностям.
Ответ дляAnnetushka
#раньшебылолучше.

Чайковский не бегал с транспортом и не развращал никого.
Одни_мысли• 27 июля 2019
Радует, что на советчице особо идейных и бурных гомофобов практически нет))
Для заметки. В России на днях убили активистку, которая геев защищала. Правда, она ещё и аннексию не поощряла, но.
Если гомофобия и ненависть поощряется на уровне государства, как это в России (закон о запрете пропаганды гомосексуализма так называемый и последующие за ним ненависть, дискриминация, притеснения, где даже учительницу легко увольняют из школы, узнав из соцсетей, что у неё есть подружка. Можете поискать, если интересно), то многие вот так будут думать, что издевясь и убивая кого-то, они вешат *правосудие*, *поступают исключительно правильно* и как правило остаются безнаказанными.
Одни_мысли• 27 июля 2019
Бурных - буйных)
Ответ дляСумка с непогодой
Видать довела его ваша мама,раз он на мужчину соблазнился

Ответ дляОдни_мысли
Нас банят,так что не радуйтесь.Нас на самом деле много.
Ответ дляКрытыхРынков
Вы то полностью открылись в плане ума а этих двух предложениях.
Ответ дляОдни_мысли
Нормальны родители геем и лесби не отдадут на обучение своих детей.Такие люди не должны работать с маленькими детьми.
КрытыхРынков• 27 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Если что-то не является нормой, не значит, что нужно учить других, относится к нему с сочувствием и пожеланием выздороветь. Человек есть такой, какой его создала природа или стал таким в результате какого-то происшествия. И относится к ним нужно в первую очередь с уважением, а не сочувствием. Зачем человеку без ног ваше сочувствие, чтобы лишний раз напомнить о его трагедии? Зачем ребенку с синдромом дауна охи и ахи на площадке, если ему нужно просто поиграть и приятно провести время как и другие дети? В первую очередь нужно относится к другим как к равным себе, а свое отношение менять уже исходя из личных качеств человека, а не его внешнего вида или сексуального предпочтения.
Одни_мысли• 27 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вас - кого?
Призывающих к расправе над представителями секс меньшинств?

Вообще, вся эта ярая гомофобия часто связана с незнанием. Я не включаю сюда случаи типа *мне не нравится* и *я не хочу*.
Вот взять хотя бы левшей. Их тоже раньше за нормальных людей не считали и во многих языках их называли не прямо леворукий или левша, а что-то вроде sinister - зловещий. Да и у нас в языке тоже есть такое понятие как *левый* - неправильный какой-то))
Считалось, что среди левшей наибольший процент убийц и насильников. Перелом же случился после первой мировой войны, когда бойцы, потерявшие или повредившие правую руку в боях стали переучиваться и выяснилось, что они остались норм людьми, а не стали маньяками и насильниками.
Хотя, в том же СССР левшей ещё подолгу переучивали, но тут скорее дело в системе. Не зря ж совковые *быть как все и не высовываться* нам ещё долго аукается))
Чаюри• 27 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А как Вы узнаете, гей преподаватель или нет? Если он не оглашает.
палка-копалка• 27 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
А в якому медичному джемелі ви таку брєдятіну вичитали, можна посилання?
Автор, я не гомофоб, але спеціально таке би не включала. Є купа інших дитячих фільмів і серіалів.
КрытыхРынков• 27 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так к вам мой пост и не относился, чтобы его понять, нужно иметь чем думать, к сожалению не всех природа этим качеством наделила.
Ответ дляЧаюри
У меня должен быть выбор! Почему педики за свой выбор борятся, а нормальных людей его хотят лешить.
Чаюри• 27 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так а кто Вас лишил права выбора?)
Ответ дляКрытыхРынков
Так ,и имейте то чем думать ,чтобы потом не пытаться понять вашу ахинею.