Берюковна• 27 июля 2019

Анализы по гинекологии.

Девочки, на какой день сдаются анализы, паптест, цитология, впч?
Форточка с диоптриями• 27 июля 2019
зайдите на сайт дилы, по каждому анализу расписано

Аноним Советчик• 27 июля 2019
В любой. Лично я хожу к гинеколу с 5 по 10 день цикла но делаю и УЗИ ОМТ и груди.
Если что беспокоит, то идти можно в любой день цикла.
автор Берюковна • 27 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Нет, эти анализы сдаются в определенные дни цикла.
Форточка с диоптриями• 27 июля 2019
Например, ПАП: Оптимально (при 28-дневном менструальном цикле) на 10-20 день менструального цикла. https://dila.ua/rus/program/464_pap-test-tradytsyo...
автор Берюковна • 27 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо
СтелькаОТединицы• 27 июля 2019
Сразу после месячных
Kamelia8• 28 июля 2019
Никогда не слышала чтоб эти анализы зависили от дня цикла. Сдавала не раз. От для цикла зависят гормоны.