Девочки, подскажите, у кого такой возраст , у деток, что покупали , чем удивить?
Любительница• 02 ноября 2013
я вот выбираю настольные игры сижу
правда не на ДР, а на НГ и Николая
хватит тупить в телек и планшет(((
правда не на ДР, а на НГ и Николая
хватит тупить в телек и планшет(((
Любительница• 02 ноября 2013
Ответ длякацумото
Как не странно , но не хочет планшет!
а спросить? мне в 12 хотелось красивых вещей, хороший блеск для губ, сумочку)))
Директриссимо• 02 ноября 2013
мой хочет мобилку новую.Они сейчас только в компах ,планшетах.... и сидят,саму растраивает.Больше никских интересов.
Любительница• 02 ноября 2013
А чем увлекается?
роллики
велосипед
скейт
абонемент на занятия, допустим каратэ+ кимоно
мы про вашего сына ничего не знаем
фотоаппарат?
роллики
велосипед
скейт
мы про вашего сына ничего не знаем
фотоаппарат?
Любительница• 02 ноября 2013
Ответ длякацумото
Он футболист, кроме этого компьютер
мяч, форму
футбольные бутсы - дорого стоят
Девальвация• 02 ноября 2013
Когда сыну было 12 лет, то на новый год дарили ему набор юного химика
Очень интересные опыты, только надо вместе с родителями этим заниматься. Так мы на нов.год не в телек пялились, а опыты ставили всей семьей)))
Ответ дляДевальвация
Подтверждаю, мой с 10 лет увлекся, еще интересен был электронный конструктор, восторг неописуемый был у ребенка