СовНарКом• 29 июля 2019

Почему он предал ? Мне 28 лет

Развожусь с мужем , он захотел развод сказал что ему плохо со мной , я истеричка и выношу мозг . Он забрал золото которое дарил , некоторые мои документы и не выходит на связь. Гуляет и развлекается . А я страдаю каждый день виню себя , кажется что он был лучшим , а я не дотянула до его уровня. Он проявлял заботу , говорил нежные слова , не жадный , но почему он так поставил ? Мне кажется я никогда не встречу как он, сейчас он отдыхает в другой стране , а я дома , без денег , с кровати встать не могу . А ведь этот человек клялся в любви и что никогда не бросит .

А был ли он идеалом ? Хорошо я плохая , я истеричка , недоверяла . А вы бы доверяли, если во время ссор я находила раз 10 , не меньше сайты знакомств, сайты знакомств для секса .Подписки на других девиц в интграме, кометарии им какие они красивые... Во время ссор обзывал матами , постоянно говорил о разводе и что я не такая . Были моменты , что поднимал руку несколько раз , что у меня все руки были в синяках . Он всегда говорил я плохая и довела . А я верила , потому что когда все было хорошо он был идеальным мужем . Но стоило мне сказать что то грубо или приревновать сразу он становился другим человеком . Почему так ? Он действительно показал мне хорошую и другую жизнь , я из бедной семьи , а с ним мир увидела . Я вспоминаю каждый хороший момент с ним , и сердце разрывается .
Пожалуйста , очень трудно все пережить , может кто что посоветует ?
Мне 28 , и кажется жизнь закончилась . Как дальше жить ??
Пожмаковна• 29 июля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Давно подали бы на развод сами, для этого не нужно присутствие мужа
100%

автор СовНарКом • 29 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
А вы? Чем вы занимаетесь? Почему у вас нет своих денег? Вы в материальном свысле полностью от него вависите?
Не то что бы зависела от него..но когда жили вместе то почти все расходы на нем были и он был не против. у него жила.
Ангелочек с рожками• 29 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
А что в вашем понимании не жлоб?
У человека каждые три дня новый мужчина.Понятно что ей ничего не дарят. Не успевают просто) А тут ’золото дарував’)))
автор СовНарКом • 29 июля 2019
Ответ дляЯ Главная
А этот вас не хочет. Смиритесь и живите дальше
не могу...
Пожмаковна• 29 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
чуш це лежати бревном в ліжку
А кто вам сказал что автор бревно?), и с классным мужчиной ни одна дама бревном не будет!
ПИПИКНУТАЯ• 29 июля 2019
Вообще-то золото, подаренное вам в браке он забирать не имеет права. Это подарки. А вообще вы странная. обижал Вас,-и тут же он хороший по Вашим словам. Мне 38 лет,-есть дочь 6,5 лет. ушла 2 года назад от мужа,-и ни капли не жалею. Мой меня когда выгнал с матами с ихней квартиры с мамой ,с дочкой в 5 утра ,-уже 1000 раз об этом пожалел. А я сказала,-что я не собачка, и возвращаться не собираюсь. Нормально зарабатываю,-трачу деньги на что хочу и куда хочу. Никому не отчитываюсь. Живу у мамы с дочкой. Дочка вот идет в первый класс. Чего вы страдаете? Радуйтесь жизни.
Я Главная• 29 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Спасибо огромное , я давно уже подозревала что , что то не так в наших отношениях . Он то ангелом был и говорил что никогда не отпустит , то как холодной водой обливал , говорил что я ему не нужна вообще и чтобы я искала другого . Наверно это я позволила такое отношение к себе. Ведь все ручаются пары , но он постоянно говорил что все развод , а я пыталась донести что ничего плохого не случилось чтобы разводиться .
И если вы можете , может посоветуйте какой сайт ? Спасибо
Mamba.ru

Вы молодая красивая, жалейте и любите себя.

Уродов много и все норовят обидеть вас. Поэтому привыкните к этому. Миритесь с тем что мужики «не такие». Относитесь к ним как к щенкам - приятно их тискать, снимают стресс но серьёзно их никто не воспринимает, даже когда шкодят и лают.
Пожмаковна• 29 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
коли він платить за себе, а я за себе. Я проти того, щоб платити за чоловіків.
, вам не приятно тогда платят за вас? Когда идёте в кино, тож за себя платите?
Пожмаковна• 29 июля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Понятно....ужас какой-то

автор СовНарКом • 29 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не доверяла , давила , истерила . Это его аргументы . Но пожалуйста скажите мне какая женщина не будет истерить , если постоянно других находит ? Потом он стоит на коленях что это не повторится . Через месяц нахожу опять , через неделю ещё , постоянно ругаюсь из за этого , он клянётся и повторяет . Последний раз видела даже что искал женщину для секса , указал размер своего ...
Пожмаковна• 29 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я вообще с дочкой сама ушла, все ему оставила, и мне давно плевать на него
Здесь на минутку• 29 июля 2019
Вот это для вас другая и хорошая жизнь - руку подымал, матами обзывал??
А вы ещё себя вините? Ну вы даете!
Забудьте и живите-радуйтесь, наслаждайтесь молодостью, свободой, летом, вниманием достойных мужчин.
Пожмаковна• 29 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Да он урод моральный... что вы от него хотите?
автор СовНарКом • 29 июля 2019
Ответ дляЯ Главная
Mamba.ru

Да устала уже жалеть себя..попробую))
Я не такая• 29 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Ваши комменты во всех темах на голову не налазят
Галябалована• 29 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Шо ты несешь, пантера? Не проспалась еще?
парИла я парИла• 29 июля 2019
Пригласите в тему мужа, в любой конфликтной ситуации важно выслушать мнение второй стороны. А то что ни тема, то мужик-мудак и жена-ангел.
автор СовНарКом • 29 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А вы ещё себя вините? Ну вы даете!
нет никакх достойных больше кроме него у меня
Я Главная• 29 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Да устала уже жалеть себя..попробую))
Жалейте себя правильно - не слезы лейте а развлекайте себя

автор СовНарКом • 29 июля 2019
Ответ дляГалябалована
автор СовНарКом • 29 июля 2019
Вы знаете, золото которое подарил мне зимой , забрал и сдал с ломбард , хотя я говорила что не нужно это делать . Даже кольцо обручальное и то сдал
Нарисовалось• 29 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Он не бил , но были скандалы с толканиями и тд. И деньги всегда он давал . А сейчас я осталась без копейки , все деньги уходят на жильё . Он хороший был
Вам нужен не он,а его деньги
Хвалит ныть,шуруйте уже работать
автор СовНарКом • 29 июля 2019
когда не он в настроении и не ругаемся он золотой и даже обувь надевал мне , а как ссора так он этой же обувью в меня кидал .
автор СовНарКом • 29 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
Вам нужен не он,а его деньги
Хвалит ныть,шуруйте уже работать
Дай Бог выберусь из этой ямы
v_o_l_n_a• 29 июля 2019
а зачем вы ставите пробелы перед знаками препинания?
Здесь на минутку• 29 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Если описанные вами качества и поведение характеризует достойного мужчину, то поверьте - таких куча
Вам кажется драма нужна какая-то в жизни постоянно.
Ваша прЭлесть• 29 июля 2019
Может он вас терпел?
Проглатывал свои нрдовольства вами?
Вы сама то какую ценность представляете?
Просто что есть на белом свете?
Голодаю• 29 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
як саме ви в сексуальному плані розвивались, що ви не могли запропонувати в сексі, що йому бракувало з іншими.
Если мужик по натуре кобель, то ему хоть экстрапроститутку в жены, он ей все равно изменит.
Я не такая• 29 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
Я бы с таким придурком попрощалась без сожаления, нашли за кем страдать. Он хороший....Слов нет
автор СовНарКом • 29 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Может он вас терпел?
Проглатывал свои нрдовольства вами?
Просто что есть на белом свете?
Может и терпел . Он постоянно говорил что готовлю не так , убираюсь плохо , что должна его оправдывать чтобы он не сделал .
Какая ценность во мне для него ? Ну он говорил что любит меня очень .
Я постоянно готовила ему , каждый день , массаж после работы постоянно ( несколько раз отказалась , он сразу обиженный и недовольный ) , в сексе постоянно соглашалась , если отказывала он говорил что я не такая и не хочу его , опять же обижался .