Яжемать Мне можно• 29 июля 2019

Начальника полиции Днепропетровской области уволили после скандального видео

Виталия Глуховерю уволили с должности главы управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Кто не следил за этой новостью, вот полная версия.
https://www.facebook.com/zelenskiy95

там первый свежий пост с видео беспредела задержания патрульных
Ежик Хрюха• 29 июля 2019
Интересно, через сколько времени, он через суд пойдет восстанавливаться в должности.

Железобетон• 29 июля 2019
у Авакова начался серьезный конфликт с главой Офиса президента Андреем Богданом, после чего и стало понятно, что Аваков на своем посту не удержится”

Аваков создает в Раде группу ’ Порядок’ в противовес Зе
В нее войдут, по предварительным прикидкам, более 25 человек.

“Все делается, чтобы у Зеленского не было устойчивых 226 голосов в новой Раде”, - соглашается с этой версией политолог Анатолий Октисюк.

Он даже допускает, что часть мажоритарщиков, поддержанных на выборах “Слугой народа”, либо сразу откажутся входить в ее фракцию (они имеют такое право), либо в будущем отколются от нее в интересах олигарха.

“Коломойский и Аваков движимы собственными интересами. Одному нужно защитить позиции в экономике, другому - избежать преследования и сохраниться в политике и бизнесе”, - рассуждает Октисюк.
Коробка с карандашандрами• 29 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
он пойдет в дбр к сыну работать
Запыхалась• 29 июля 2019
Ответ дляЖелезобетон

Да вы что. А так старался на своём месте усидеть. Сейчас начнёт качать ситуацию в стране а потом доблестно показательно справляться с ней, чтоб создать вид незаменимого.
А где линк на новость, что уже уволили Глуховерю?
Коробка с карандашандрами• 29 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
вот
https://censor.net.ua/news/3140112/nachalnik_polit...
Бывает и такое• 29 июля 2019
Мені здається авакову все по барабану.Його порошенко не міг зняти,а то якийсь там Богдан.