Nata_bk• 09 октября 2012

Ребенок едет на соревнования в Польшу, нужно открыть депозит. Как и зачем? Спасибо

chopardsport• 09 октября 2012
требования посольств, необязательно депозит! просто показать ’что деньги есть’ банк счёт, карточный с наличием не менее 1000 у.е.
velikiy32@rambler.ru• 09 октября 2012
а еще инн!про депозит не знаю.в нектор страны должн быть счет в банке и на нем опред сумма денег
velikiy32@rambler.ru• 09 октября 2012
Ответ дляchopardsport
да,именно.вы можете положить на счет эту сумму денег,взять выписку с банка о том,что на счету лежит эта сумма денег,предоставить в посольстве и потом сразу с счета деньги снять-многие так делают
xozajka• 09 октября 2012
идете в банк, открываете карточку , ложите на ее тот минимум на день умноженое на количество дней пребывания.
на всякий случай, чтобы перестраховать кражу например
valerik.mkrtchyan• 09 октября 2012
мы еще конечно не ездили так далеко,но от др.знаю(они так в Испании были)-такое требование-не менее 1000у.е на счет-на случай разный)))если ребенок без родителей едет-вы же ему не дадите все равно большую сумму денег,а тренер такую ответственность на себя тож не возьмет))))а с карточкой проще))))удачи вам на соревнованиях!!!!!!и конечно же побед!!!!!!!
автор Nata_bk • 09 октября 2012
Девочки,спасибо огромное за советы,чтобы мы друг без друга делали
chopardsport• 09 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так и делаю... 10 000 у.е. прогоняю и усё
valerik.mkrtchyan• 09 октября 2012
та воще))))))))))))я тож не представляю))))))))тут на днях так выручили))))))))))ребенок до сих пор в эйфории ходит))))спасибо вам ,девочки,хоть и не в моей темке))))))))))
Anicha• 09 октября 2012
Польша требует 25 евро (100 злотых) на день пребывания.
1000 уе - это ж целый месяц пребывания.
valerik.mkrtchyan• 09 октября 2012
Ответ дляAnicha
1000 уе - это ж целый месяц пребывания.
в Польше может быть))))кстати спасибо за эту новость,буду тоже иметь в виду))))Наши при поездке в Испанию столько д.б.иметь
Anicha• 09 октября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Я ездила в Испанию этим летом. Испания требует на день пребывания 62,40 евро )
valerik.mkrtchyan• 09 октября 2012
ну...значит нашим еще и отдых прописали там)))))включая тренера))))))
Anicha• 09 октября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
У каждой страны свой минимум. Но наши турагентства любят говорить туристам о большей сумме, типа перебдеть. Я верю инфе только на сайтах Посольств)
valerik.mkrtchyan• 09 октября 2012
Ответ дляAnicha
а простите какой вид спорта???
автор Nata_bk • 09 октября 2012
спортивный рок-н-ролл
valerik.mkrtchyan• 09 октября 2012
Ответ дляNata_bk
спортивный рок-н-ролл
классно)))вас в инете посмотреть мона??хотяб фотки
joplin• 09 октября 2012
если не ошибаюсь, наоборот счет должен быть не депозитный - с депозитного Вы не сможете, в случае чего, снять деньги. Уточните.
valerik.mkrtchyan• 09 октября 2012
Ответ дляjoplin
кстати да).сейчас еще и штрафы вроде за досрочное снятие вкладов
автор Nata_bk • 09 октября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
надеюсь в инете будет выступление с соревнований.Тогда будет ссылочка, я Вам сброшу.В эту пятницу они едут в Северодонецк,надеюсь будут фотки.
автор Nata_bk • 09 октября 2012
Ответ дляAnicha
1000 уе - это ж целый месяц пребывания.
Спасибо.Нам указали 50 евро за одни сутки.Буду уточнять
Anicha• 09 октября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а простите какой вид спорта???
это требования не для спорта, а для въезда туристов в страну)
Аноним• 15 октября 2012
Открыть надо текущий счёт, а не депозит.
Открываете, кладёте деньги, банк даёт справку об остатке на счете. Но проследите, чтоб справка была подробной: ФИО, ИНН, серия номер паспорта, номер счёта, название банка, остаток на счете (цифры и пропись) с указанием валюты. А то, бывает, посольства возвращают на доработку.
Желательно, чтоб справка была на фирменном бланке банка.
Можно оставить деньги до следующего дня, чтоб уж остаток на конец дня зафиксировался, но можно и сразу справку сделать.
автор Nata_bk • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам огромное.А текущий счёт без разницы на кого открыт из родителей?